Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Nagahibo

Новый Стафф - новые возможности

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет, с сегодняшнего дня я буду стараться ПЛОТНО заниматься всем что от меня может зависеть.

Хотел сразу Вас всех попросить, кто еще остался тут или кто хочет вернуться сюда, оставить здесь свои пожелания или идеи которые Вы бы хотели увидеть :)

Начнем сразу с того, что - Мы будем с этого момента прислушиваться к Вашим идеям и пожеланиям, хотелось бы сразу напомнить, что я собираюсь проводить для Вас и турниры и евенты и квесты. Все это будет интересно и захватывающе, с призами (не что попало, а действительно с толковыми призами) Единственное что, это Ваши пожелания, так как хочется сделать то - что действительно Вам будет интересно + У меня есть не мало своих идей, которые Вас так же обрадуют.

 

Оставляйте в этой теме свои идеи и пожелания.

Что касается Квестов и Евентов (пишите в личку) Толковый квест или Евент проведем без проблем если он будет действительно интересный. Автор идеи получит поощрительный приз и соответственно победители так же в "обиде" не останутся ;)

Ну и с моей стороны будет внесено пару интересных идей :)

Жду Ваших отзывов и предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Ну и где хоть че -нить новое?

- Не все сразу :)

- В данный момент мы хотим навести порядок в стафф команде для регулярного провождения мероприятий а потом уже будут новые интересные нововведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен отток и приток капитала от богатых игроков серверу и от сервера к ньюбам,круговорот денег межуду игроками.

отток

очень дорогие заряды ньюби,личный домашний обкастер за 3 -5 кк,заряды для него.

сделать продажу коней по 1000. реги у вендора сортированные по сумкам по цене на 30 процентов дороже самих регов (по 50)

возможность купить кристалы у вендора за приличную сумму(по усмотрению)

----- можно добавить возможность купить за тайлеры.

 

 

приток

-продажа крафта по низким ценам,продажа реагентов и материала востребованного крутыми игроками(возможно на те же коняшки няшки)

возможно деньги в мобах, продажа лута по нормальным ценам(свитки,арморчики,разное)

 

изменение статус павер скролов- пусть дают бонусы-больший шанс на ковку,возможность получать кристалы (зависит от мининг минус 100 +уровень свитка)

 

заселить плохо заселенные территории элитными единичными мобами,на которых будт ходить как на чемпов ради ,например,сразу 50 -100 паер кожи плюс ништяки.

 

исключить ситуацию при которой дипоушн бердыш стоит 40 к учитывая ,что денег на сервере нет.

северная корея получилась)

 

варианты улучшения экономики могут быть другими,а вот скролы- однозначно надо переделывать.

 

вариант фулл переноса с серверов за вмз-всегда считал это глаааааавным фактором из-за которого на МЕ онлайн не 400+

всем кого лет 5 назад уже запер драгон ворд всякий с оскомами и тд остановило в переходе на ме то,что не переносят чаров.

и я об этом говорил.

такая вот простая вещь не дала сделать ме самым популярным шардом в россии и снг. все шарды зарабатывают на плюсах и ништяках за вмз.

хороший онлайн бы привел к еще большему онлайну.

 

продлить восстановление аков навечно))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните активность римону в отношении мидлы... пожалуй это единственное пожелание и предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на главной единорогов старых поставили, по-моему новая картинка была куда лучше...

Обновите инфу плиз - http://middle-earth.ru/?menu=uo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...