Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
BIG NOISE

Всем привет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, старым и добрым старичкам l2.middle-earth.ru)

Давайте вспомним, как раньше было всё таки круто играть на этом замечательном проекте.

Играл я под ником TheWorldTeam,одет был фулл, если кто меня помнит, отписываемся не стесняемся, обсудим былые времена, можно в этой теме)

У нас был свой раньше клан, один из самых топовых, если не самый топовый на сервере, ребята с клана были из нашего города, человек 10 так точно, так сказать "клан друзей" назывался этот клан "FirstAfterGods", все кто играл, должны помнить этот клан, у лидера клана ник был 3JIO.

Ну и напоследок, хочу написать все ники тех людей, которых я знал (у кого-то были ники доновские, со скобочками и разными символами, по этому просто напишу ники) NephilimLord, ForFan, МНЕ ВСЁ ПОХ, UlitkO, Troll, Witch, NitroFlesh, Teod0r, Bigizzle, KpaccaPoccuu. PsychOzZz, Savage, ArrowDefence, Dimidrol, больше не помню, но еще довольно таки много людей)

 

Старый свой форумник забыл, жаль еще что скринов не осталось)

 

Нихрена себе какие люди, TheWorldTeam я тебя помню.

Мы с тобой долго дружили, пока не выяснилось, что ты гомосек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервак не собираются переделать в ПВП? на подобии PvP Lost.

Было бы очень даже гуд и народ бы подтянулся на старую и любимую мидлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихрена себе какие люди, TheWorldTeam я тебя помню.

Мы с тобой долго дружили, пока не выяснилось, что ты гомосек.

Очередной хейтерок? ну и тебе привет, какой ник был в игре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, старым и добрым старичкам l2.middle-earth.ru)

Давайте вспомним, как раньше было всё таки круто играть на этом замечательном проекте.

Играл я под ником TheWorldTeam,одет был фулл, если кто меня помнит, отписываемся не стесняемся, обсудим былые времена, можно в этой теме)

У нас был свой раньше клан, один из самых топовых, если не самый топовый на сервере, ребята с клана были из нашего города, человек 10 так точно, так сказать "клан друзей" назывался этот клан "FirstAfterGods", все кто играл, должны помнить этот клан, у лидера клана ник был 3JIO.

Ну и напоследок, хочу написать все ники тех людей, которых я знал (у кого-то были ники доновские, со скобочками и разными символами, по этому просто напишу ники) NephilimLord, ForFan, МНЕ ВСЁ ПОХ, UlitkO, Troll, Witch, NitroFlesh, Teod0r, Bigizzle, KpaccaPoccuu. PsychOzZz, Savage, ArrowDefence, Dimidrol, больше не помню, но еще довольно таки много людей)

 

Старый свой форумник забыл, жаль еще что скринов не осталось)

 

Вы точно на этом сервере играли? Что-то не помню ни одного ника и гильду такую. Хотя мне рассказывали, что была на серве гильда гомосеков, как писалось выше. Так это вы что-ли?))

 

Сервак не собираются переделать в ПВП? на подобии PvP Lost.

Было бы очень даже гуд и народ бы подтянулся на старую и любимую мидлу.

 

Походу нет - серв скоро загнется - играют 3 калеки, все забили уже к сожалению *((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно на этом сервере играли? Что-то не помню ни одного ника и гильду такую. Хотя мне рассказывали, что была на серве гильда гомосеков, как писалось выше. Так это вы что-ли?))

 

 

 

Походу нет - серв скоро загнется - играют 3 калеки, все забили уже к сожалению *((

 

Так проблема то... восстановить всех кто просит свои чары и все... стариков много,а качать с нуля ни кто не хочет, да и время нет, у кого то уже дети и не до этого особо (качать).

Вспомнил свою гильду DCS чар Вероника и Casperita был, хотя было в году 2004 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так проблема то... восстановить всех кто просит свои чары и все... стариков много,а качать с нуля ни кто не хочет, да и время нет, у кого то уже дети и не до этого особо (качать).

Вспомнил свою гильду DCS чар Вероника и Casperita был, хотя было в году 2004 )

 

 

В плане с нуля качать? Счас при заходе любой перс делается 3 лвл и любой крафт 100. За неделю можно всех классов прокачать на инже - благо макросов выложено достаточно. Да и помочь тут могут хламом думаю - у топов товеры ломятся от лута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане с нуля качать? Счас при заходе любой перс делается 3 лвл и любой крафт 100. За неделю можно всех классов прокачать на инже - благо макросов выложено достаточно. Да и помочь тут могут хламом думаю - у топов товеры ломятся от лута

Ну тут я согласен,но все равно докачивать нужно время,но его нет,домой с работы пришел и уже спать пора ложится :D да и одному играть не в кайф,народ то ни кто не привлекает,хотя могли бы..

Эх помню времена практический куда не сделаешь рекол везде народ,а сейчас тишина везде..

Да и что то нужно вспоминать как играть :D а то реально забыл,вот пару дней бегаю вспоминаю как и чего делать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно на этом сервере играли? Что-то не помню ни одного ника и гильду такую. Хотя мне рассказывали, что была на серве гильда гомосеков, как писалось выше. Так это вы что-ли?))

 

 

 

Походу нет - серв скоро загнется - играют 3 калеки, все забили уже к сожалению *((

Дядя, ты что-то путаешь, внимательней читай, "l2.middle-earth.ru" мы о линейке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...