Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
AdreNoliN

Jail

Рекомендуемые сообщения

Я только сейчас понял что Севик скорее всего пишет про бои на форуме) где сайбб без спорные лидеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость А вот и я
Я только сейчас понял что Севик скорее всего пишет про бои на форуме) где сайбб без спорные лидеры)

троли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты что черномазый разнылся?

 

Купи и бегай! кто не дает?

 

Если бегали бы на равных в вмз даже не кто не выходил как всегда... а то привыкли в 10 человек против троих бегать...

 

напугал что не кто игратть не будет)))) нам наплювать мы можем опять же не заходить в эту уо и будите опять копать и крафтить....

 

а ты бы вообще молчал по поводу криворуких, не единого шанса нету у тебя даже с любым человеком из энеми провести бой в пользу тебя.....

Купи и бегай ппц! ето только вы имбицилы можете купить донный шмот на и так на мёртвом сервере!!!я помню вас каждого, вы как были неочём так ими и остались...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сейчас понял что Севик скорее всего пишет про бои на форуме) где сайбб без спорные лидеры)

не вижу лидеров на форуме у сайбб,когда идёт конкретный вопрос,нет прямого ответа,всё увиливание в сторону,это всё равно,что спросить человека о том,как пройти в библиотеку,а он начнёт про погоду рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи и бегай ппц! ето только вы имбицилы можете купить донный шмот на и так на мёртвом сервере!!!я помню вас каждого, вы как были неочём так ими и остались...

вообще такое впечатление,что читаю письмо 10-летного ребёнка,может так и есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость А вот и я
Купи и бегай ппц! ето только вы имбицилы можете купить донный шмот на и так на мёртвом сервере!!!я помню вас каждого, вы как были неочём так ими и остались...

Ты вообще с ними или нет, не в курсе что весь вмз кроме Андрея снят с сайбб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу лидеров на форуме у сайбб,когда идёт конкретный вопрос,нет прямого ответа,всё увиливание в сторону,это всё равно,что спросить человека о том,как пройти в библиотеку,а он начнёт про погоду рассказывать

да давайте вернитесь к началу разговора!!! джайл захару за использование нуби вещей в пвп в окло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вообще с ними или нет, не в курсе что весь вмз кроме Андрея снят с сайбб ?

 

В енеми одни п*б*лы, поэтому с ними на форуме почти никто и не общается, т.к. не считает их адекватными людьми. Они тут по большей части сами с собой сплетнечают как две бабы. Один перевирает факты, другого попросил поддакиквать, т.к. решается судьба его нуби сета.

На самом деле, с нас енеми сбили 1 ВМЗ клаймор, мы в свою очередь, сбили с них 1 ВМЗ нагинату. Откуда у них другие ВМЗ пухи - хз, но точно не с нас сняли, как написал П*Б*Л из енеми.

Речь в данной теме идет о том, что игрок lolkin периодически заходил чаром Drakon и одевался с него НУБИ девайсом и НУБИ резист евейдом. А сейчас один пытается перевести тему и пишет везде, что в голову взбредет, а вторая ( шестерка ) - поддакивает ему и врет, что это был не lolkin, а он сам заходил его персами. Но давайте не забывать, что на все это есть логи, где ясно будет написано с какого АЙПИ заходили какими чарами. И вот когда Риммон ответит, тогда мб и будет результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость А вот и я

Тебя как должно еп*ть кто и когда кем заходит и кто кому дает пароли?

 

Ты дятел к чему ты клонишь, на дебилов рассчитываешь дураков тут нет, кроме тебя... несешь херню какую-то ....

 

Заходить за гма нельзя только другому человеку а за обычного чара не кто не когда не давал запретов заходить, для этого существует айпи фильтр....

 

и иди в тему где вас шавок на бой вызывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя как должно еп*ть кто и когда кем заходит и кто кому дает пароли?

 

Ты дятел к чему ты клонишь, на дебилов рассчитываешь дураков тут нет, кроме тебя... несешь херню какую-то ....

 

Заходить за гма нельзя только другому человеку а за обычного чара не кто не когда не давал запретов заходить, для этого существует айпи фильтр....

 

и иди в тему где вас шавок на бой вызывают!

вот скажи ты РЕально идиот??реч идёт не на заход ДРУГИМИ ПЕРСАМИ,а О ТОМ ЧТО ПОЧЕМУ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ЮЗАЕТСЯ НУБИ ШМОТ!!!Запрещено бегать с ними другими игроками(чужими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ВООБЩЕ РимоН,ДЕлай обратно сервер тупо КРАФТ без вмз и онлайн будет и интересней играть хоть какойто баланс!!!Эвадон убрать все ети тупые шмотки...пур титан убрать всё ету чушь придуманую якобы разнообразить УО!!!делай так как оыбчно тупо крафт ппк вирма и тд...(хоть интересно будет играть на скиле)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость А вот и я
вот скажи ты РЕально идиот??реч идёт не на заход ДРУГИМИ ПЕРСАМИ,а О ТОМ ЧТО ПОЧЕМУ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ЮЗАЕТСЯ НУБИ ШМОТ!!!Запрещено бегать с ними другими игроками(чужими)

для того что бы бегать одним чаром делается гифт на вещь и это стоит в разы дешевле чем просто нуби, причем гифт на время дается...

 

по поводу ВМЗ это было с МЕ1 всегда было ВМЗ! и не только оружие, а кольца ко всем скилам и статам по +50 и тд... оружие это фигня по сравнению с такими вещами которых ты даже не знаешь ....

 

а про пуртит и тд я только за фигня полная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скажи ты РЕально идиот??реч идёт не на заход ДРУГИМИ ПЕРСАМИ,а О ТОМ ЧТО ПОЧЕМУ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ЮЗАЕТСЯ НУБИ ШМОТ!!!Запрещено бегать с ними другими игроками(чужими)

покажи мне правило,запрещающее передавать ньюбишмот от перса персу,повторяюсь для не видящих людей,я иногда захожу и чарами игроков по гильде,порой,изредка,выхожу чужим чаром на бой,и что в этом такого..а по поводу запрета беготни с вмз другими чарами,просто любопытно,а где ты ИМЕННО ТАКОЙ ЗАПРЕТ ВЫЧИТАЛ...ЛОЛ вот ссылка,ПОЧИТАЙ http://middle-earth.ru/index.php?menu=rules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В енеми одни п*б*лы, поэтому с ними на форуме почти никто и не общается, т.к. не считает их адекватными людьми. Они тут по большей части сами с собой сплетнечают как две бабы. Один перевирает факты, другого попросил поддакиквать, т.к. решается судьба его нуби сета.

На самом деле, с нас енеми сбили 1 ВМЗ клаймор, мы в свою очередь, сбили с них 1 ВМЗ нагинату. Откуда у них другие ВМЗ пухи - хз, но точно не с нас сняли, как написал П*Б*Л из енеми.

Речь в данной теме идет о том, что игрок lolkin периодически заходил чаром Drakon и одевался с него НУБИ девайсом и НУБИ резист евейдом. А сейчас один пытается перевести тему и пишет везде, что в голову взбредет, а вторая ( шестерка ) - поддакивает ему и врет, что это был не lolkin, а он сам заходил его персами. Но давайте не забывать, что на все это есть логи, где ясно будет написано с какого АЙПИ заходили какими чарами. И вот когда Риммон ответит, тогда мб и будет результат.

порядок будет,когда перестанем просто и без дела тупо собачиться,а нормально договариваться как и кому выходить и нормально воевать,не устраивает ньюби крисс,который пару раз и взяли то с собой в окло,ок,можно и без него,всё равно же падали и без него раньше также часто,ТОЛЬКО и ВЫ со ВСЯКИМИ ГИФТОВАННЫМИ И ВМЗ ШМОТКАМИ НЕ ПРИБЕГАЙТЕ В ОКЛО,всё же решаемо,чего вообще собачиться,прям как в детсаду и если хотите нормально бегать и воевать-норм и договаривайтесь,не переходя на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порядок будет,когда перестанем просто и без дела тупо собачиться,а нормально договариваться как и кому выходить и нормально воевать,не устраивает ньюби крисс,который пару раз и взяли то с собой в окло,ок,можно и без него,всё равно же падали и без него раньше также часто,ТОЛЬКО и ВЫ со ВСЯКИМИ ГИФТОВАННЫМИ И ВМЗ ШМОТКАМИ НЕ ПРИБЕГАЙТЕ В ОКЛО,всё же решаемо,чего вообще собачиться,прям как в детсаду и если хотите нормально бегать и воевать-норм и договаривайтесь,не переходя на личности

ДЕЛАТЬ СЕРВЕР ОБРАТНО КАК БЫЛ ПОЯВИТСЯ ОНЛАЙН НОРМАЛЬНЫЙ Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ВЕРНУТСЯ МНОГИЕ РЕБЯТА!!!ВЗАМЕН НА ТО ЧТО ВЫ НАПОНАКУПАЛИ ВМЗ ЗА РЕАЛ ПОГОВРИТЬ ЧТОБЫ ВЗАМЕН ДАЛИ РАСХОДНИКОВ РУДЫ И ТД и ИГРАТЬ СПОКОЙНО С БАЛАНСОМ!!!

С ВАМИ НЕОЧЁМ РАЗГОВАРИВАТЬ ВЫ ПОСТОЯННО СЪЕЗЖАЕТЕ С ТЕМЫ ПИШИТЕ ПРО КАКИЕТО ПРАВИЛА КТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ ЕТОЙ ТЕМЫ,ТУТ ДЕЛО НЕ В ПРАВИЛАХ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЗАХАР НОСИТ НЮБИ ШМОТ(В ОКЛО)ДЕРЁТСЯ ПОД НИМ!!!ВОТ ВЕСЬ РАСКЛАД...ШМОТ КАК Я ЗНАЮ БЫЛ ДАН НА ФАРМ МОБОВ А ВЫ С НИМ ПВП...НЕКРАСИВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость А вот и я
ДЕЛАТЬ СЕРВЕР ОБРАТНО КАК БЫЛ ПОЯВИТСЯ ОНЛАЙН НОРМАЛЬНЫЙ Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ВЕРНУТСЯ МНОГИЕ РЕБЯТА!!!ВЗАМЕН НА ТО ЧТО ВЫ НАПОНАКУПАЛИ ВМЗ ЗА РЕАЛ ПОГОВРИТЬ ЧТОБЫ ВЗАМЕН ДАЛИ РАСХОДНИКОВ РУДЫ И ТД и ИГРАТЬ СПОКОЙНО С БАЛАНСОМ!!!

С ВАМИ НЕОЧЁМ РАЗГОВАРИВАТЬ ВЫ ПОСТОЯННО СЪЕЗЖАЕТЕ С ТЕМЫ ПИШИТЕ ПРО КАКИЕТО ПРАВИЛА КТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ ЕТОЙ ТЕМЫ,ТУТ ДЕЛО НЕ В ПРАВИЛАХ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЗАХАР НОСИТ НЮБИ ШМОТ(В ОКЛО)ДЕРЁТСЯ ПОД НИМ!!!ВОТ ВЕСЬ РАСКЛАД...ШМОТ КАК Я ЗНАЮ БЫЛ ДАН НА ФАРМ МОБОВ А ВЫ С НИМ ПВП...НЕКРАСИВО!!!

плати деньги людям которые будут этим заниматься.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕЛАТЬ СЕРВЕР ОБРАТНО КАК БЫЛ ПОЯВИТСЯ ОНЛАЙН НОРМАЛЬНЫЙ Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ВЕРНУТСЯ МНОГИЕ РЕБЯТА!!!ВЗАМЕН НА ТО ЧТО ВЫ НАПОНАКУПАЛИ ВМЗ ЗА РЕАЛ ПОГОВРИТЬ ЧТОБЫ ВЗАМЕН ДАЛИ РАСХОДНИКОВ РУДЫ И ТД и ИГРАТЬ СПОКОЙНО С БАЛАНСОМ!!!

С ВАМИ НЕОЧЁМ РАЗГОВАРИВАТЬ ВЫ ПОСТОЯННО СЪЕЗЖАЕТЕ С ТЕМЫ ПИШИТЕ ПРО КАКИЕТО ПРАВИЛА КТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ ЕТОЙ ТЕМЫ,ТУТ ДЕЛО НЕ В ПРАВИЛАХ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЗАХАР НОСИТ НЮБИ ШМОТ(В ОКЛО)ДЕРЁТСЯ ПОД НИМ!!!ВОТ ВЕСЬ РАСКЛАД...ШМОТ КАК Я ЗНАЮ БЫЛ ДАН НА ФАРМ МОБОВ А ВЫ С НИМ ПВП...НЕКРАСИВО!!!

один раз и одели пару шмоток под робу,+6 к резисту,+6 эвадинг,охринительно важный эффект)та же любая шмотка из друидсильвера,и то +8 даёт))) ладно,пошли дальше....вот почему,пока сайбб выходили большой толпой против неск енеми,и енеми падали,не было никакого шума,кто в чём бегает,енеми несколько раз повозмущались по поводу количества чаров от сайбб,повозмущались,что у сайбб и тогда вмз было,ладно...шума никакого НЕ БЫЛО,как сейчас.....сейчас...как сайбб стали выходить в количестве чаров приблизительно одинаковом с енеми..естественно..стали падать и быстро падать...естественно сайбб ЭТО не понравилось)))КАК ЖЕ ТАК,..НЕТ,НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ,ПОЧЕМУ ПАДАЮТ БЫСТРО!!!ааа ну конечно,2 шмотки дают эффект по резисту и эвейду по 6 едениц))) это же громадное преимущество,В ЭТОМ залог поражения в бою,НЕТ,это оставить просто так нельзя!!!нужно теперь достать с этой проблемой ВСЕХ,енеми простых игроков,ГМ и РИМОНА)) хотя всего то раз и одели под робу( ну виноваты), тот же крисс стали брать,когда увидели как с бердой бегают гифтованной,уж она то посильнее чем крисс,а всё равно падали сайбб)) честно,надоело уже наблюдать ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК,устроенный сайбб,всю эту БУРЮ В СТАКАНЕ)) такого шума не было,когда виллы обворовывали,а уж это было всегда серьёзным нарушением..да и вообше,всю эту ситкацию всегда можно было просто решить по ф,ребят,в чём прибегаете на бой?давай без этого и этого..и всё)))НЕТ,нужен ЦИРК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Bordin Doomcliff

 

2. Поступили жалобы от игроков, Лолкин забигает с этим нуби крисом всеми чарами подряд, после смерти передает на другого персонажа и так по кругу.

В прошлый раз, Риммон писал что если вы еще раз используете этот крисс в пвп он будет изъят.

 

3. 1 год джайла. Далее по решению Ивана.

 

Скрин:

 

http://s52.radikal.ru/i137/1403/ca/cbb1c328bb89.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Bordin Doomcliff

 

2. Поступили жалобы от игроков, Лолкин забЕгает с этим нуби крисом всеми чарами подряд, после смерти передает на другого персонажа и так по кругу.

В прошлый раз, Риммон писал что если вы еще раз используете этот крисс в пвп он будет изъят.

 

3. 1 год джайла. Далее по решению Ивана.

 

Скрин:

 

http://s52.radikal.ru/i137/1403/ca/cbb1c328bb89.png

 

Скрин ничего не доказывает (самолично щас одену такой же крис)

 

плюс к тому очень смахивает на ГМ асист группе игроков

 

 

Подаю жалобу на бердыш чара спартак требую к нему такого же наказания как к ответчику со стороны гильдии ( enemy )

либо полное оправдание и извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрин ничего не доказывает (самолично щас одену такой же крис)

 

плюс к тому очень смахивает на ГМ асист группе игроков

 

 

Подаю жалобу на бердыш чара спартак требую к нему такого же наказания как к ответчику со стороны гильдии ( enemy )

либо полное оправдание и извинения

 

 

 

1. Нуби ВМЗ крисс делали чару Дракон только для ПВМ. До этого его брал лолкин в пвп и его предупреждали, что в следующий раз девайс изымут, а чара забанят.

2. На спартаке простой магический бардыч под эзиралкой.

3. А свои жалобы, слёзы и асист оставь при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Нуби ВМЗ крисс делали чару Дракон только для ПВМ. До этого его брал лолкин в пвп и его предупреждали, что в следующий раз девайс изымут, а чара забанят.

2. На спартаке простой магический бардыч под эзиралкой.

3. А свои жалобы, слёзы и асист оставь при себе.

 

с чего ты взял что это крис дракона ?

 

на спартаке нуби бердыш так как его стабали в тот же день незадолго жо этого так что про езиралки молчи

 

жалоба на чара спартак с бердышом в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего ты взял что это крис дракона ?

 

на спартаке нуби бердыш так как его стабали в тот же день незадолго жо этого так что про езиралки молчи

 

жалоба на чара спартак с бердышом в силе

 

 

У сэйбб 3 бардыча и эзиралки. А не так, как пишут клоуны енеми - у них 1 нуби бардыч и они его передают. А 2-й раз спартаком забегали, чтобы поржать с 3-х нубо ренгов енеми, которые час за одним гоняются, а сделать ничего не могут, кроме как ляпнуться всеми чарами. Спартаку скрывать нечего, чаром играют почти каждый день.

И раз уж ты такой глупый, то поясню, на криссе дракона есть ID и он не меняется )

Жалоба на sprite за пзд-во в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сэйбб 3 бардыча и эзиралки. А не так, как пишут клоуны енеми - у них 1 нуби бардыч и они его передают. А 2-й раз спартаком забегали, чтобы поржать с 3-х нубо ренгов енеми, которые час за одним гоняются, а сделать ничего не могут, кроме как ляпнуться всеми чарами. Спартаку скрывать нечего, чаром играют почти каждый день.

И раз уж ты такой глупый, то поясню, на криссе дракона есть ID и он не меняется )

Жалоба на sprite за пзд-во в силе.

где скрин с ID или характеристиками ? нубас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где скрин с ID или характеристиками ? нубас :)

 

 

Смешно от такого криворукого как ты, видеть слово "нубас".

Про ситуацию с криссом, ГМы знают побольше твоего, поэтому лолкин и в джайле, а перед таким выпердешом типа тебя, никто отчитываться не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...