Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Danone

Предложи свой фикс!

Рекомендуемые сообщения

Бакар, спасибо!!! - крафт бижи работает клево, идею ты норм допилил, теперь есть куда применить войнам все камни. И адамант при деле.

Сразу возникло желание применить и остальные руды для бижи, но на самом деле может внести некий дисбаланс, просто предложу саму задумку:

 

Titanium - детект хидинг +15, как ответ плащам (100 своих, 3 шт бижи +45 (горжетку не считаю) = 145 - можно продетектить одетого в плащь и робу вора)

Deep Ocean - хидинг-стелс +5 (100 своих, роба +5, плащь +40, без бижи = 145, а если одел бижу 3шт бижи по +10 = +30 = всего 190 и тебя сного ненайти, с 200 стелса можно вести бесконечный стелс)

 

Может тут что то не так считаю, и надо вести отсчет от стелса 120 - не в курсе.

 

Druid Silver - маджери +5

Sunshine - эвалют +5

как раз если играешь магом, то пойдут в дело камни 0.1-0.3 и игноты которые особо не нужны.

 

Air - шанс попасть +5 (клеры наверно возрадуются)

Purple Crystal - нашс крита +?

 

BloodRock - ни знаю фантазия закончилась

 

PS

еще раз спасибо за реализацию тинкера! Надеюсь то что сделанное приживется без дисбаланса.

И насление мидлы впишется в обсуждение и то же предложит как можно применить остальные металлы.

А то я гоняю арчем, довольно однобокий взгляд на происходязее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бакар, спасибо!!! - крафт бижи работает клево, идею ты норм допилил, теперь есть куда применить войнам все камни. И адамант при деле.

Сразу возникло желание применить и остальные руды для бижи, но на самом деле может внести некий дисбаланс, просто предложу саму задумку:

 

Titanium - детект хидинг +15, как ответ плащам (100 своих, 3 шт бижи +45 (горжетку не считаю) = 145 - можно продетектить одетого в плащь и робу вора)

Deep Ocean - хидинг-стелс +5 (100 своих, роба +5, плащь +40, без бижи = 145, а если одел бижу 3шт бижи по +10 = +30 = всего 190 и тебя сного ненайти, с 200 стелса можно вести бесконечный стелс)

 

Может тут что то не так считаю, и надо вести отсчет от стелса 120 - не в курсе.

 

Druid Silver - маджери +5

Sunshine - эвалют +5

как раз если играешь магом, то пойдут в дело камни 0.1-0.3 и игноты которые особо не нужны.

 

Air - шанс попасть +5 (клеры наверно возрадуются)

Purple Crystal - нашс крита +?

 

BloodRock - ни знаю фантазия закончилась

 

PS

еще раз спасибо за реализацию тинкера! Надеюсь то что сделанное приживется без дисбаланса.

И насление мидлы впишется в обсуждение и то же предложит как можно применить остальные металлы.

А то я гоняю арчем, довольно однобокий взгляд на происходязее

 

Нз.

ППК - 7 силы, к-во ингов как и для вирм бижи.

ЭЙР - 7 ловкости, к-во ингов как для вирм бижи * 2.

ДДС - 7 резиста, к-во ингов как для вирм бижи * 2.

САН - 5 эвалюта, к-во ингов как и для вирм бижи.

ДИП - 5 к хиту, к-во ингов как и для вирм бижи.

ПТ - не вижу смысла добавлять, разве что какой норм бонус предложит кто ...

 

Есть идея по такому же принципу из простой кожи делать сапоги к регенам и мб робу простую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там бонусы !

там бонусы ! везде бонусы!

и за 5 лвл и тд

может вам по 500стр сделать и по 200 % скилов?

помоему все резать нужно а то бои через чур быстрые стали

чтобы как то простоять нужен сан и титан сет! и так весь серв бегает< хз где логика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сила, ловкость - всегда в почете, но все же еще +21 силы - это может стать довольно грубо типа 10 итеомв * 7 = 70 силы, у файтера 220 своей, + прикастик может и 340 силы выдать - звучит угрожающи.

 

резист - может и резист - пусть маджери и дальше будет в дефиците

может кто еще подскажет

 

PS

по количеству скорее наоборот,

ППК - 7 силы, к-во ингов как и для вирм бижи. * 2

ЭЙР - 7 ловкости, к-во ингов как для вирм бижи .

все же сила лучше ловкости, понятно что по логике что аира копается чем ППК, или тогда и то и то Х2.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там бонусы !

там бонусы ! везде бонусы!

и за 5 лвл и тд

может вам по 500стр сделать и по 200 % скилов?

помоему все резать нужно а то бои через чур быстрые стали

чтобы как то простоять нужен сан и титан сет! и так весь серв бегает< хз где логика !

 

 

Соглашусь - и даже больше скажу. Хорошо судить с позиций топ гильдий, когда ингов и лута навалом и можно одеваться во что угодно. А представьте себя на месте человека, у которого ничего нет. Как вообще представляется, что он будет воевать на этом серве - когда его нах*й сносят за 3 секунды. Я уж не говорю о том, что рыла бегают с вмз пушками вообще с 1 дара уносят, если на тебе армор не из вышки.

Руки как-то давно уже перестали рулить на этом серве - все хилки на скриптах, драки вообще мягко говоря не интересные и скоротечные, ну и т.д. Все только лишь увеличиваются бонусы, плюшки и т.д., а интерес игре это добавляет? вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там бонусы !

там бонусы ! везде бонусы!

и за 5 лвл и тд

может вам по 500стр сделать и по 200 % скилов?

помоему все резать нужно а то бои через чур быстрые стали

чтобы как то простоять нужен сан и титан сет! и так весь серв бегает< хз где логика !

 

Да! И за 5лвл переборов много! (Тему закрыли, по этому тут пишу)

Какая скорость атаки ДКе может быть в костях? По 230 и так дамаги!

Я даже не представляю что будет творить друид с бонусом к скорости каста в 30%!:) я буду играть исключительно за друля тогда:)

 

Вообще вайп хочу!)

Вайп + жесткая экономика!

Битвы за шахты и т.д. :)

В планах есть такое дело вообще?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! И за 5лвл переборов много! (Тему закрыли, по этому тут пишу)

Какая скорость атаки ДКе может быть в костях? По 230 и так дамаги!

Я даже не представляю что будет творить друид с бонусом к скорости каста в 30%!:) я буду играть исключительно за друля тогда:)

 

Вообще вайп хочу!)

Вайп + жесткая экономика!

Битвы за шахты и т.д. :)

В планах есть такое дело вообще?)

 

Вайпа не будет, проходили уже ...

 

Насчет битв за шахты, есть схема, которая к этому приведет, о чем узнаете из новостей.

 

Насчет 5 лвл и тех бонусов что описаны, это описано как было, и бонусы все будем менять и балансить чтоб не было описанных выше ситуаций.

 

На счет нубов и сложности развития, есть столб - апает до 3-го лвл, есть столб дающий нубам арморы для пве и т д. Есть шахта минока, в которой можно копать под защитой гвардов + есть тактики развития, на сервере есть примеры нубов, которые за месяц подняли себе ресы и успешно выходят в пвп, что тоже дает прирост ресурсов.

Старт всегда сложен, мы облегчили его в разумных пределах.

В одиночку сложнее гораздо, чем бандой, но и одиночки норм одеваются и в доме есть все для пвп и пвм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! И за 5лвл переборов много! (Тему закрыли, по этому тут пишу)

Какая скорость атаки ДКе может быть в костях? По 230 и так дамаги!

Я даже не представляю что будет творить друид с бонусом к скорости каста в 30%!:) я буду играть исключительно за друля тогда:)

 

Вообще вайп хочу!)

Вайп + жесткая экономика!

Битвы за шахты и т.д. :)

В планах есть такое дело вообще?)

5 лвла будут в скором времени,всему своё время,нужно же всё протестить что б небыло имбы как например с друидом была,насчёт вайпа хорошо судить когда вернулся недавно и сидишь на прикуре,а как насчёт тех людей которые крафтили весь свой жир??тот же джонс,кот???

на сервере играет и без того народу не много вайп его только отталкнет от игры в уо )

насчёт врывов быстрых,если бы вы в них учавствовали по чаще может быть и не сыпались бы за секунду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь - и даже больше скажу. Хорошо судить с позиций топ гильдий, когда ингов и лута навалом и можно одеваться во что угодно. А представьте себя на месте человека, у которого ничего нет. Как вообще представляется, что он будет воевать на этом серве - когда его нах*й сносят за 3 секунды. Я уж не говорю о том, что рыла бегают с вмз пушками вообще с 1 дара уносят, если на тебе армор не из вышки.

Руки как-то давно уже перестали рулить на этом серве - все хилки на скриптах, драки вообще мягко говоря не интересные и скоротечные, ну и т.д. Все только лишь увеличиваются бонусы, плюшки и т.д., а интерес игре это добавляет? вот в чем вопрос

 

сравнительно недавно была порезана дамага, поднята ценность каждого поинта армора (в плане влияния на физ дамагу)

 

Под ансанктом цель всегда получала приятные плюшки, это суть дарк классов ...

 

Насчет плюшек ... регены влияют на живучесть ... что не так с этими бонусами? а сила? она на урон влияет, конечно, но жизни персонаж получит больше, чем прибавки к урону.

 

Скоро добавлю разным маунтам свойств, хпреген, манареген, стаминареген, что тоже добавит живучести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономика на сервере и так более чем жестокая, как вендор на БМаркете перестал скупать кожу по 400гр - деньги стало тяжело фармить.

Вайп? Да тут 30-50 домов на всем сервере, нафига их удалять?

Бои на МЕ всегда были быстрыми, в масс пвп зачастую без разницы во что ты одет, если на тебя прилетает единовременно 2-3 таргета(атаки), беги (если можешь) или умри.

Тот же БекСтаб - один клик = гост, здесь нету плясок с инпорулемами, крестами, огенными стенами.

Тот факт что сервер развивается и им занимаются - реально подтянуло людей, шард уже на 7 месте (http://top.uokit.com/)

 

На мой взгяд, плюшек должно быть много, невозможно заюзать сразу все плюшки, зато их можно комбинировать под свой стиль игры.

Да начинать очень тяжело, но походу это является фишкой севера - Ultima Manchkin Hardcor Russain Style.

 

Хотя встречал пару людей которые долго стояли под натиском толпы, это KVAN и Rainbow наверно заПутританились с ног до головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экономика на сервере и так более чем жестокая, как вендор на БМаркете перестал скупать кожу по 400гр - деньги стало тяжело фармить.

Вайп? Да тут 30-50 домов на всем сервере, нафига их удалять?

Бои на МЕ всегда были быстрыми, в масс пвп зачастую без разницы во что ты одет, если на тебя прилетает единовременно 2-3 таргета(атаки), беги (если можешь) или умри.

Тот же БекСтаб - один клик = гост, здесь нету плясок с инпорулемами, крестами, огенными стенами.

Тот факт что сервер развивается и им занимаются - реально подтянуло людей, шард уже на 7 месте (http://top.uokit.com/)

 

На мой взгяд, плюшек должно быть много, невозможно заюзать сразу все плюшки, зато их можно комбинировать под свой стиль игры.

Да начинать очень тяжело, но походу это является фишкой севера - Ultima Manchkin Hardcor Russain Style.

 

Хотя встречал пару людей которые долго стояли под натиском толпы, это KVAN и Rainbow наверно заПутританились с ног до головы.

 

Кто долго выстаивает против толпы это либо дк либо паладдин, остальным по тычки хватит:)

Я не говорю о том что нужно что то менять, баланс и так норм:)

Я про бонусы 5 лвл говорил.

А про вайп говорю не потому что экономика нарушена, а потому, что нравится развиваться... когда все в изобилии и интерес пропадает:)

Эх помню как круто было.. после вайпа на брит шахтах замесились со слайдером... вот до сих пор помню как все было:) вот это интерес и экономический и пвп... ты кайфуешь от пвп и в то же время от навара:)

А сейчас изобилие такое....

 

А про толпы хочу сказать, предлагал не официально разделиться большим группировкам по 2-3 человека и + к ним по нубу.

Было бы очень круто и интересней на много.... Так как в битве было бы по 3-4 стороны сразу. Тут и скилл игроков был бы виден и стратегия :)

И нубам было бы интересней и легче играть. большие толпы отпугивают новых игроков. Не скрою что самому очень тяжело ориентироваться когда на экране сразу по 10 персов бегает:)

Лично мне очень тяжело, не говоря о новичке, так я играю лет 10 уже наверно)))

Но кто на это пойдет?:) НИКТО:)

Я считаю, что было бы КРУТО!)

Кто что думат на этот счет?) Свои мысли напишите)

 

(Иии да! Спасибо за починенный форум, больше года не мог зайти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь себе персональный вайп устроить, ТрешКен в помощь - почувствуй себя бомжом хе-хе.

Если напрягает количество ресурсов, то можно гепатетически ввести фактор старения предметов, по принципу если залежалось то пропало,

Руды:

- через неделю после добычи руда окисляется и при переплаве дает меньше игнотов

или

- изчезает из стака по 1 штуке, раз в 4 часа (игровой день), это в районе 180штук в реальный месяц

Инги ржавеют:

- изчезают из стака по 1 штуке, раз в 4 часа (игровой день)

Шкуры и реги гниют:

- изчезают из стака по 1 штуке, раз в 4 часа (игровой день)

Маг камни теряют силу

- раз в неделю падают на 0.1 фактора

Все крафт вещи теряют прочность:

-по 1 ед. прочности раз в 4 часа (за 20-25 дней вещь исчезнет без починки)

Магические шмотки:

-по 1 ед. прочности раз в 8 часов (за 40-60 дней вещь исчезнет без починки)

 

Ввести магические контейнеры:

- вещи в контейнере не портятся

- объем контейнера ограничен

- для поддержания работы контейнера нужно золото (так же как сейчас с домами)

 

Такая система, рано или поздно, заставит копать рубить ковать шить - весь шард.

Но реализовать такую систему в скриптах, думаю о-о-о-о-чень сложно.

Да и все же МЕ больше похож на ПВП сервер и большинство заходят порубить друг-друга по вечерам, а не тусовать в шахте. Вокруг ПВП и весь замут на сервере 2 замка и 2 города, хоть как то собирают людей в одном месте. Раньше мы сами как то ходили на БритГрейв, на Ламы, но и онлайн был другой под 150 по выходным.

 

PS

еще есть логи/рассыхаются, маг рыба/гниет, бутылки/выветриваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скрою что самому очень тяжело ориентироваться когда на экране сразу по 10 персов бегает:)

Лично мне очень тяжело, не говоря о новичке, так я играю лет 10 уже наверно)))

 

Сильно раздражает тот факт, что если твой согильдиец или друг гильдии покраснел или посерел, то он перестает отображаться для тебя зеленым.

В клиенте УО, всего пять настроек цвета: Обычный чел, Гильдиец, Криминал, Убийца, Вражеский ГильдМастер. И получается что криминал и убийца перекрывает статус согилдовца,

если это возможно поправить приоритеты отображения на сервере, будет круто, в клиенте такой настройки (вроде) не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает:

- всем разрешено открывать контейнеры убитых монстров (заработает после рестарта)

- Пофикшен баг с голодом ( пишет умираю с голоду, съедает 1 рыбку)

- Captcha для lamberjacking и mining больше не появляется, пока уровень скила меньше 120. - Капча появляется, и при 100, и при 115.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работает:

- всем разрешено открывать контейнеры убитых монстров (заработает после рестарта)

это что бы повер скролы не воровали из трупов чемпионов - была такая тема актуальна, раньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение-вопрос.

  1. Можно отключить аренду домов и их снос? (плюсы есть, как старичкам и новичкам)
  2. Продажу крафт вещей, нельзя вернуть? ( вижу больше +, чем - )
  3. Меню на сайте не корректно работает, + актуализация таблиц и информации.
  4. Таллеры. Понизить цены, добавить ништяки, добавить оплату картами. Вебмани редкость, 21век на дворе.

Спасибо за внимание, надеюсь на понимание)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.
  1. мне кажется отключить можно, играет так мало людей и на сервере так много всего, что говорить о какой-либо экономите и оттоке денег тут нельзя =) сделаю чуть позже 
  2. что не так? я подошел к НПЦ и продал аква горжетку
  3. я за. не имею доступа к сайту вообще
  4. я за, но это вопрос к владельцу сервера, не смотря на то, что когда-то давно я придумал эти самые талеры, а он этого даже не помнит. если у вас есть желание ему написать, то вы можете это сделать =)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. очень странно, сам проверил и удивился. Отключили же продажу крафта нпс, ради экономики(чтоб шапки не шили). Новость про отключение на сайте есть, а об включение нету. Это большой плюс.

4. Он не отвечает, если ему не интересно. Давно писал на все виды контактов.

5.На арене можно поставить столб, аля заходи на форум.

6.На форуме в шапке, можно закрепить ссылку на discord, на видном месте. (можно иконку сверху, как например внизу, где твитер,фейс и т.д )

Видел тему про добровольные пожертвования на рекламу. ( у меня например адблок, и я рекламу практически не вижу)

Надо постараться, вернуть старых. А новых искать в другом месте. Деньги со столба, который с талерами, в карман и на оплату хостинга же шли? Я достаточно отправил)),  поддержу хорошую идею в дни зарплаты))

7. Для рпг'шников можно добавить новые респы мобов (не удаляя старых), что нибудь из вещей без +, аля дом обставить и т.д. + обновить или добавить вещи у нпс в ньюджеме.

8. На сколько мне не изменяет память, игрок может только на английском написать пагу гм'у. На русском нельзя сделать?

9. Новые дома тяжело реализовать? это зависит от версии ядра или от чего то другого?

10. Процент выпадания бижы и роб к крафту. Это абсолютный рандом или есть закономерность? Кольцо 1 из 30 раз, роба 1 из 500 раз? Много не нужного выпадает, аля спирит спик.

11. Черный рынок и для платников. Учитывая онлайн, мб сделать 1 рынок? На ЧР ради лута потенциальных клиентов не ходят, раньше было такое, когда онлайн выше 50 был.  Можно добавить еще столб, например, человек не хочет собирать реги или летать по всем нпс скупать, приходит на рынок и покупает 1к регов, но они в 3 раза дороже к примеру, что-то в этом духе.

12. Была такая игра Bomberman , ее на мидле делали. Не знаю кто ее закодил, но честь ему и хвала. Нельзя ее вернуть? на автономном режиме? Вход 30к, приз 60к. Не прошел потерял. И чтоб бизнес на этом не делали) Приз как мотивация, но не основная. Кому она нравилась, будет и просто так играть.

Было бы очень хорошо если, у вас появился бы доступ к сайту.

Терпения и сил!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

4. я знаю =) не только тебе =)

    6. в шапку поместил. никто не в курсе куда шли деньги со столба. рекламу будем делать на свои деньги. и не известно будем ли вообще делать, регистрация не работает, форум еле живой.

    можешь не спрашивать можно или нет, можно.

    я не буду читать остальное, прочитай тему про демократию. я тут по большому счету никто. люди решат, я сделаю.

    12. я знаю кто ее делал и популярностью эта игра никогда не пользовалась. вернуть, конечно можно. но играть ты будешь в нее один )

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Регистрация не работает везде, и на форуме и на сайте в игру.
     

    Долбите владельца, пускай права передаст.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Гость DB.

    долбить римана?! ты серьезно?)) у него фаервол против далбунов еще с 2001 года работает. я 2-3 раза написал, дальше если хотите сами.

    регать акк пока только так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    День добрый, у меня вопрос по поводу оплаты домов. я так понял, что в данное время нет смысла сливать деньги на оплату ? если дом не оплачен, то он теперь не пропадет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Загрузка...
    Авторизация  

    ×
    ×
    • Создать...