Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Гость L.Dillon

Вайп [31.03.2014]

Рекомендуемые сообщения

irohay: если делать заточки аналогично Л2, то с заточенными итемами вряд ли кто-то будет бегать, т.к. они будут очень ценными

 

щас есть аналог заточки с помощью маг. кристаллов, если найти хороший базовый итем, можно его неплохо заточить

 

если есть конкретнные предложения - я слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gff: для эффективного копания руды были сделаны вещи с + к майнингу например, магические кирки, расширенный режим

Насчет чемпионов идея интересная, в любом случае они будут переработаны

вещи к скилу, кирки и расширеный режим - это все донат!

ты сделай для людей а не для своего кармана, те кто хочет это приобретать они приобретут, но не таким способом как ты все делаешь.

почему должны страдать те кто не на макросе играет и не на скриптах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вещи к скилу, кирки и расширеный режим - это все донат!

ты сделай для людей а не для своего кармана, те кто хочет это приобретать они приобретут, но не таким способом как ты все делаешь.

почему должны страдать те кто не на макросе играет и не на скриптах?

Да ну по твоему Риммон должен поддерживать сервер на чистом энтузиазме??

Очнитесь сейчас все игры платные! есть желание сидите 24часа в сутки и копайте, скажите спасибо, что нет никаких ограничений.

Только я бы пересмотрел систему доната, выбор маленький цены не сбалансированы.

А так конечно респект Ивану, честно я думал сервер уже сдох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что сейчас вводят в целом мне нравится. Введение капчи одобряю. Играть стало интереснее. До вайпа днем было 15, сейчас 70 онлайна.

Только вот 3 кожи с титана - даже на шлёпанцы не хватит. ) Урежьте хотя бы в два раза, до 5 кожи. Тем более их усилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Калиш с утра повеселил своим видео )))

Кстати я тоже удалил всех своих чаров порядка 50 шт около месяца назад. (хотя хорошая идея с видео, я бы тоже снял, но их уже нету)

 

по вайпу- надо было делать с удалением акаунтов! много причин и тд, скажу только кок пример- специально перед вайпом многие не буду говорить, кто и сами видите, качали чаров для этого.

 

капчи вам не помогут -в программе стелс это обходиться без каких либо усилий! а я вам говорил что надо свой клиент делать (давно пора) и максимум вход на 2 чара с одного айпи одновременно!

 

да кстати Риммон (Ваня) ты убил сервер еще когда не дал заниматься им Айрон Фелексу, единственный кто писал скрипты и что-то делал для шарда, а ты тупа не мог скрипт в папку вставить....

 

Ладно писать много можно! Удачи задроты =))) потратьте время опять зря))) Я уже точно не когда не вернусь на МЕ

с вами был lolkin B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ka и zaharik это просто два труса, которые испугались трудностей.

А если в реале будут трудности, вы повеситесь наверно.

Онлайн до вайпа и после - вырос в разы. Сейчас 100 игроков. Кому нравится, возвращаются и играют, а на всяких нытиков по типу этих вообще всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:

Сделать чтобы выха попадалась начиная со 100 мининга пусть и с мелким шансом. Тем у кого не докачан мининг будет очень приятно.

3 кожи с титана при том что они усилены, это перебор. По 5 с титана еще норм.

После вайпа пропало много хилеров в лесах и других местах. Просьба поправить.

 

У гильдий всегда все будет,тупо из-за количества игроков. Поэтому сильно резать добычу нельзя, тк те, кто играет один вообще не оденутся.

С другой стороны даже не имея 120 скила можно одеться - менять реги, алхимию, магик шмот, летать по шахтам, снимать в пвп.

На данный момент 90% игроков используют макросы. Хамер лежит в общем доступе,освоить может любой. Также в общем доступе скрипты на мининг на инжу и на стелз, но их нужно чуть докрутить под себя, это несложно но могут не все.

 

Капча осложнила добычу и круглосуточные афк макросы стали неэффективны. На данный момент ее не обошли.

капчи вам не помогут -в программе стелс это обходиться без каких либо усилий! а я вам говорил что надо свой клиент делать (давно пора) и максимум вход на 2 чара с одного айпи одновременно!

Играл на одном шарде где был свой распиаренный клиент. Так вот под него сделали специальный инжект чтобы можно было через инжу зайти стандартным клиентом. И пол шарда юзало инжект. Для проходивших в вузе С++ это вполне посильная задача, особенно если заморочиться и почитать форумы.

По поводу ограничения по айпи. У меня дома есть проводной инет на компе и ноут с usb-модемом - айпи-разные. А еще можно прокси использовать.

 

 

По поводу вмз - Риммон должен иметь какой-то профит, хотя бы за то что он платит за хостинг и тп. Но понижать добычу ресурсов что бы заставить их покупать не нужно, нужен баланс. От того что порежите добычу, люди массово не побегут покупать инги, логи и кожу. Это всегда делало ограниченное число игроков - те у кого есть немного времни поиграть, но нет времени или ломает крафтить и добывать, а также не душит жаба.

 

По поводу вайпа и удаления чаров. Надо отдавать отчет что идет 2014 год. Покупать чаров после такого будет очень ограниченный круг лиц,которые обычно что-то покупают. Кто привык качать чаров - тот вкачает до такого же состояния что и до вайпа, по крайней мере все классы и крафты у него будут. И часть народа 100% забьет, тк предпочет покупанию чаров у Риммона либо ночному качанию на макросах другие занятия.

 

Нужно чтобы игра была комфортной,без большого напряга - зашел вечерком, покопал, порубил, походил по мобам, полетал по шахтам, поврывался. Если что слил - восстановил и дальше. На данный момент игра в целом комфортная.

 

 

Не по теме:

 

Кстати я тоже удалил всех своих чаров порядка 50 шт около месяца назад. (хотя хорошая идея с видео, я бы тоже снял, но их уже нету)

Все эти разговоры про удаление чаров и тд - нытье. Вы привыкли доминировать и добиваться легкой победы. А когда мы поднялись и дали вам бой, прижали хорошенько, вам сразу стало не интересно играть. Вы не умеете проигрывать. Когда вас уже резист эвад и вмз (часть из которого вы даже не сняли, а вам просто подарили нахаляву) перестали спасать начались разговоры "про давайте бегать без вмз", "давайте потрем чаров при вайпе". Причем ты, zaharik, в 2009-2010 году сам бегал в резист эваде с вмз бардичем вместе с гопой в 10 человек и почему-то не подымал вопроса про вмз.

Последний врыв с вашим участием был в середине марта и вы на нем попадали безо всякого вмз.

Такое демонстративное удаление чаров - признак слабости и нытья. Забить на уо можно и без такого пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ka и zaharik это просто два труса, которые испугались трудностей.

А если в реале будут трудности, вы повеситесь наверно.

Онлайн до вайпа и после - вырос в разы. Сейчас 100 игроков. Кому нравится, возвращаются и играют, а на всяких нытиков по типу этих вообще всем пофиг.

я еще до вайпа удалил чаров, а трудности боится Римон но точно не я ))) шарду надо уделять внимание со стороны девелопера, не только в самом геймплее, а в скриптах, на что способен Римон ? - на то что только значения менять в скриптах при добычи ресурсов )))))))

 

Удачи ребята, еще раз разочаруйтесь все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агент с такими играми у тебя сил на реальные трудности не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

Обновления за неделю после вайпа:

- Усложнили добычу ресурсов металла, рыбы, логов.

- Понижение добычи регов из растений.

- Коррекция цен продаж ингов, логов.

- Убраны бестолковые хилеры, животные по миру (не все, временно).

- Временно убраны ГВ и другие монстры которые застирывали (будут исправления).

- Усилены титаны , уменьшено количество добываемой кожи до 3шт.

- Усилены циклопы, уменьшено количество добываемой кожи до 1шт.

- Запущен скрипт на авто рестарт сервера.

- Установлена "captcha" на скиллы Mining, Lumberjacking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усложнение добычи ресурсов - это хорошо, но не забывайте про ПВП, и что снять все это можно за 2 секунды в трусах на лошади с крисом в руках))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя это даже не минус а плюс!!!

Сейчас то и игр не осталось таких где можно снять нормально!

Поэтому я за ультиму и за мидл!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irohay: если делать заточки аналогично Л2, то с заточенными итемами вряд ли кто-то будет бегать, т.к. они будут очень ценными

 

щас есть аналог заточки с помощью маг. кристаллов, если найти хороший базовый итем, можно его неплохо заточить

 

если есть конкретнные предложения - я слушаю

 

 

по поводу заточки предложение такое:

-делаете рандом на крафт вещей и улучшение их кристалами (например когда шьешь маг робу, ексептовая получается не 100% 0.3, а например от 0.1 до 0.3, и игрок узнает об это только после того как вставил камень. тоесть из 0.4 камня может получится 0.5, 0.6, 0.7)

-то же самое и с крафт оружием добавьте туда же камни, (пример диповый бердиш с бонус дамагом 31, сам по себе получался бы 28-31(о чем естественно игрок узнает после вставки камня) и камень бы накидывал еще 5-6, ну образно, и в зависимости от камня

 

это добавит пвм, потому что всем нужны камни. и сделает возможность крафтить как нереально мощные дорогие и ценные пушки\фактор, так и из 06 камня может получится не топовая 0.9 роба.

 

 

 

-можно вообще сделать камни с большей градацией, например от 0.05 до 0.015 (вместо строгого 0.1) 0.45 до 0.55 (от 0.5 камня, или вообще сделать градацию по 0.01 как при крафте так и на камнях) и это еще внесет еще больше рандома, но и больше ценности удачным крафт вещам.

чтобы сделать 09 робу нужно найти максимальный камень (например 0.6 как сейчас) и когда шьешь робу не уверен, что она будет 0.9, а может получиться 0.85.

 

естественно если всё это ввести, то можно чуточек поднять шанс на дроп камней

 

при крафте ексепта естественно отменяя таргет ексептовой вещи, узнаем насколько удачной она могла быть... =)

 

 

 

ну а теперь жду коментариев от римона по поводу сложности реализации, нехватки времени и желания, и тп. ну и отзывов всех остальных конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://middle-earth.ru/index.php?menu=libr...s&page=logs поставте реальнные цыфры в таблицу. со скольки что рубится на данный момент

http://middle-earth.ru/index.php?menu=libr...s&page=ores а вот тут поллностью переделать, вехнюю табличку убрать, а в нижнюю добавить недостающие руды (Уголь маназит ерелит с фотографиями), установить реальные цыфры нахождения руды, а также очков опыта при переплавке.

и еще надо сделать информационную табличку потерь при переплавке с учетом скила и плюсовым шмотом. или убрать потери в свези с уменьшением обьемов добычи высшей и средней руды.

А еще надо пофиксать Заборы. или сделать все заборы разрушаемыми или наоборот, а то надоели деревянные столбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тестить сервер и фиксы до конца лета, летом Вайп всего и с 0 начинать. Мы (Энеми) может быть будем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

gnusik

1. Информацию в таблицах поменяем.

2. Я как то писал скрипт на заборы, можно было ставить не только из железа и дерева но и каменные и т.д было их примерно 10+ видом, нужно найти скрипт и протестировать его возможно запустим как обновления.

 

mayhem

Идея не плохая... Хотелось бы услышать комментарий от игроков а так же от Риммона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играют те, кому интересна еще ультима. Понятно, что со временем она себя изживет. Никто не будет ждать пол года, еще один вайп, чтобы тут играть. Если пара нытиков удалила себе чаров, то другие то тут причем?

Качать чаров с нуля тут не будет ни один здравый игрок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тестить сервер и фиксы до конца лета, летом Вайп всего и с 0 начинать. Мы (Энеми) может быть будем играть.

 

 

вот клоун.... лето тестить, потом вайпнуть, чтобы вы (ЭНЕМИ) МОЖЕТ БЫТЬ играли бы.... не много ли чести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...