Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Гость L.Dillon

Вайп [31.03.2014]

Рекомендуемые сообщения

Вайп чаров делать ненужно!!! Уважаемый состав ультимы онлайн зачем делать вайп чаров если этого хочет всего 2-3 человека и то из энеми возьмите новых создайте да прокачайте в чом проблема,

всем то зачем страдать мы не хотим вайпа чаров мы (Random)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тестить сервер и фиксы до конца лета, летом Вайп всего и с 0 начинать. Мы (Энеми) может быть будем играть.

 

Ого какое самомнение)

 

Против вайпа чаров и повторного вайпа.

 

1) Если так сделают, то получается сейчас нет вообще никакого смысла заходить в игру и что-то делать, тратить СВОЕ личное время на то что потрут через 4 месяца. А если не заходить периодически на сервак, то можно на него вовсе забить. Могу напомнить что произошло в 2007-2008 годах. Тогда после вайпа был оживленный движ, но из-за того что сервак перестал работать по несколько дней подряд, все прекратилось. Часть народа перешла на абис (кван, фитиль, марс и тд) часть забила.

 

2) После удаления чаров многие не будут качать заново чаров, особенно те кто заходит время от времени. Потому что для порокачки нужно заморачиваться, тратить время, и быть в теме что и как, иначе она растянется на месяцы. Для нормального пвп здесь нужно 3 чара минимум, а еще нужны крафты. Покупать чаров по 800-1200р без крафтов + крафты тоже массово не будут, это не ЛА2 или ВОВ. Просто целиком перейдут на другие игры, например Танки (выбор из других игр огромный). На мой взгляд лучше каждый вечер пару часов в Танки погонять(где ничего не вайпнут), чем заново качать вору пойзон до 120, а файту боевые до 120 и силу до 200. Да, в уо неповторимая динамика и атмосфера, но сейчас играть с гемором как предлагают при наличии альтернатив не вариант.

 

3) Единицы, кто останется, и энеми, которые "можеть быть" все равно вкачают себе крафты и по 6-7 чаров для пвп.

Причем одиночек с прошаренными этот вайп чаров все рано не уравняет, им придется самим заново все прокачивать.

 

Сейчас есть все условия для комфортной игры. ПВП без явного дисбаланса(чтобы калишь не говорил про outdoor-pvp, есть очень много факторов от скорости реакции и шмота до скриптов и маски каста) и ВМЗ (его все потерли и, думаю, оно не скоро появится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп чаров-полный бред,такой же как и повторный вайп в начале лета,я вернулся не для того чтобы поиграть пару месяцев и уйти уже навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально был разговор про вайп, и фиксы, сейчас весной и летом играть не будут здравомысящие люди. А начинать играть в августе, если не будет вайпа мы не будем. Я тоже удаляю чаров, смысла играть на сервере где у всех по 20 чаров не вижу, качать чаров не проблема, сейчас оттестить сервер довести до совершенства нужные моменты и делать финальный вайп, давать рекламу, и к августу набирать стафф команду. А то, что вы сделали сейчас не несет смысла. Фиксов еще кучу делать. Нужно привлечь новых игроков, на таком сервере как сейчас новички не смогут начать играть. Без нас и новых игроков на сервере не будет нормального пвп. Да и инициаторами фиксов и вайпа изначально были мы. То-что администрация всех кинула на новый год, последствия этих действий то-что многие игроки удалили чаров.

Если на сервере будет возможность купить вмз пушки и изералки, я играть точно не буду. Комментариев по этому поводу от Риммона я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу усиления титанов : я думаю согласятся все - унижтожили друидов и воров ( на них только повер и идет )

достаточно было разрешить титанам лечиться тогда хоть евейд хоть без него титан почти безсмертный, пухи под пвм не в счет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать на крафт-платный сервер))))))) который в любой момент можэт умереть))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а детишки плачуткушать просят а папка все бабки и время спускает на уо))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую в эту игру не наиграешся пока свой сервер не откроеш))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё режут режут а новичков всё меньше и меньше :( кто захочет пол года копать что бы мининг прокачать. Что то и мне уже не охото играть тут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Убраны бестолковые хилеры, животные по миру (не все, временно).

 

Зачем убрали хилеров в лесах и на островах? Приходится по 5 минут бежать чтобы реснуться.

 

 

- Усилены титаны , уменьшено количество добываемой кожи до 3шт.

- Усилены циклопы, уменьшено количество добываемой кожи до 1шт.

 

Вы как предлагаете одевать вора, друида и мага? Чтобы одеть такого чара уходит 50-60 кожи, раньше это было 5-6 титанов, теперь стало 17-20 с большим временем убивания. Верните прежние 10 кожи или хотя бы сделайте 5. Циклопы стали бесполезным мобом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

В данный момент решается вопрос поднять рост скиллов. Качать тот или оной скилл по пол года как вы говорите не придется.

Что бы одеть мага, вора, други придется попотеть а не как было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по хилерам - это к Диллону вопросы

 

2 zaharik: по поводу Феликса - он вообще-то пару лет был скриптером, что ты за бред несешь что я ему что-то не давал? И далее про "поправить пару значений в скрипте": вообще-то я 90% скриптов тут написал, многие с нуля, не неси очередную чушь.

 

По теме: добычу кожи с титанов/циклопов поднимаю в 2 раза (будет рестарт).

Рост скиллов после 100 будет ускорен, но итемы к майнингу никто не отменял, и донат тут не требуется как кто-то писал. Кто хочет добывать больше - ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант сделать 2 сервера - 1 с нуля и рпг уклоном, другой на базе текущего с пвп уклоном и вернуть добычу обратно как было

но боюсь это распылит и так не особо многочисленных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

На счет хилер скажу как и написал в новостях - это глупый респавн. Или вы считаете что хилер должен стоять у каждого дома, опасного места и т.д?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу хилеров имхо полный бред,если уж убрал кучу хилеров,увеличивай время пропадания трупа,ибо за ресом бежать порой очень далеко,да и выглядит как самодеятельность,причины которой неясны лорд драгон) пробежал по миру,где понравился хилер,взял и убрал,чем они тебе мешают? посмотри на ту же линейку где онлайн поддерживается оказуаливанием многих действий,которые раньше были сложнее,ты же пытаешься усложнить и без того порой непростую игру,чтобы нубам наверно проще играть было? ВЕРНИ,ГДЕ ВЗЯЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Rimmon

 

1. Разрешить продажу крафтовых вещей пусть в 1\2 от цены добытых из монстров.

2. Разрешить продажу регов вендорам так же в 1\2 от цены продаваемых из добытых в монстрах регов.

3. Скорость сбора регов увеличить на 20-30%.(ибо на 10 чаров хотя бы на 5-7 дней побегать, собрать по 10 к регов это примерно 20 часов)

4. Уменьшить дроп шлаковых маг вещей, увеличить количество инвул\фортив\ повер, форс, ванк.

5. Заселить т2 зону нормальными монстрами гв\ашен\барлоки\демоны половина т2 пустует.

6. По части ламбера убрать 0 шанс на вырубку деревьев, т.е. вырубаемые деревья = скилу ламбера, а не так что вырубаемые деревья = всему скилу ламбера, чар стоит рубит, рубит шанс 0, шанс 0.

7. Скорость удара маг посохом прировнять к скорости удара( не каста ) како-нибудь блек стафа.

8. Почините уже стак вещей. ибо заколебало делать лог-аут.

9. Верните садоводов как на ме1

10. фертиль дёрт, сделать кликабельным для удобрения огорода(на 20% быстрей созревает).

11. Сделать хилящие касты (Heal,Great Hea, Heal Wounds, Divine, Regeneration) несбиваемыми. Можно подумать на счет зеркала.

12. Вернуть критикал хит в пвм.

13. Какой прок от Raise Dead? Если даже именого дракона нельзя поднять. Раньше был хоть какой то профит от ДМА в пвм, щас как вульнермашину можно дма использовать!

14. Дисбаланс в попадании, так например у клера 4 уровня с саншайн кутласом шанс попасть по арчеру 4 лвла с луком в руках 50% не бред-ли а? Шанс попасть у клера с обычного ванка без приписок по ГВ 35% бред галимый)

15. Откорректировать систему кармы\фэйма, как так я за почти месяц игры не увидел ни одного глориус\дред лорда? И сам набить не смог!

16. Раз уж сделали так, что в charinfo показывает статус голода, криминал\не криминал\нуб не нуб, то наверное стоит добавить количество килов?

17. Copy-past анонсы в группу вконтакте, что бы у людей в новостях это высвечивалось и подогревало интерес к серверу.

18. При высоком навыке ветеринарии друид может воскрешать игровые персонажи. Друид и так полностью стал суппортом, так давайте вернем ему ещё один не плохой бонус.

19. .spellpan нужно разрешить сохранять в любом положении экрана.

20. Sparring - убрать атаку минуту, че за наркоманство?! минуту бьет и слетает, было актуально раньше - щас нет. На монстрах в данжах ни кто качаться не будет, я вас уверяю - 1)лута нет достойного. 2) трапы на каждом шагу.

21. Poison&resend может есть какие другие обходы для решения проблем с ресендом, имхо постоянно клеры особенно зависают и выйти из ресенда оч проблематично в пвп. я за месяц раз 7 отдался тупо в ресенде, не мог сдвинутся с места.

22. На кой фиг нужны города андердарк& город ветров (Wind) если в них нельзя маркать руны? и капать там нельзя)))

23. Ввести команду .hungry которая автоматически находит в бэкпаке съедобную еду и кушает (1 раз).

24. Руда продается вендорам, логи - нет нафиг оно такое надо? смысл в гуд, хард, экселент логах? Разрешите их хотя бы в реколы переделывать!

25. На кой черт сделали, что нельзя есть бананы? Добавило рпгшности?) Только гемор...

26. Серпы\ньюджелм верните под заселение вендоров, и так уже городов почти не осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из енеми раньше такими боевыми ребятишками были, а сейчас руки накладывают на своих чаров. Дешевая бабская провокация, стыд и позор!

Лолкин вспомни годы свои молодые. Хотя бы твое видеообращение более ранних лет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=A2r2IbZstw8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж они такие молодые были,зато понтов как сейчас,в нынешнее время.... Самое хорошее то,что он персонажей удалил и теперь как беззубая собака,лает,но не кусает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по хилерам - это к Диллону вопросы

Складывается впечатление, что мистер Диллон разбирается больше в Нашем сервере, чем все те люди которые до него заполняли мир на протяжении более 10ти лет.

по поводу Феликса - он вообще-то пару лет был скриптером, что ты за бред несешь что я ему что-то не давал? И далее про "поправить пару значений в скрипте": вообще-то я 90% скриптов тут написал, многие с нуля, не неси очередную чушь.

конечно бред я согласен, это называется пиаром ))) я сам был свидетелем того, как люди работали над сервером тратя свое драгоценное время, а сейчас о них даже ни кто и не вспомнит.

 

Ближе к делу

 

напишу коротко без списков изменений. основную мысль так сказать.

Все, что сделал Риммон работа конечно грандиозная, менять, что то я бы не стал, все хорошо.

Дело в том, что сама суть и характер игры не предпологает заточку под реализм т.к. она на это не совсем расчитана, предлагаю

- притупить элементы реализма, например голод, бегать пешком долго, всякие тяжелые ранения при добыче итп, список можно утвердить игроками.

- конечно упростить рост скилов и добычу в разы НО, запретить! макросы кроме боевых скиллов, отслеживать это только в ручную, для этого набрать больше стафа. джаил пустой?

- наладить РЫНОК!! черный и платный!! по рынку должен быть человек ответственный, может я бы не по скиллам морочился больше а по рынку т.к. это ОЧЕНЬ ВАЖНО

 

Так работает большинство серверов,,

должны работать, рынок, тюрьма, стафф, арена, платные услуги Тоже

 

Обращаюсь ко всем игрокам! если вам не безразличен сервер, рекламируйте его, это совсем не займет много времени! и будет онлайн, будет как раньше! 200

я не говорю уже о материальной помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль такая, что игра должна работать по своему назначению и функционалу, скрипты- это не игра, а битва программистов энтузиастов, новичкам тут делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

1. Присоединюсь к перечисленному Аббатом. Самым явным и необходимым должен быть оборот каких либо товаров в мире.

Для реализации какой либо торговли на рынках, необходимо собирать капитал. Путем PvE добыча голды особо не реализована, падает мало и продается вендорам по скудной цене.

2. По поводу увеличения персонала - нет никакой необходимость дюпать стафф аккаунты, для начала необходимо разобраться с существующими персонами. (сопоставить онлайн, цели, задачи) / Понятно что мотивация отсутствует (из-за этого и происходят казусные ситуации типа дюп или различная помощь своим плеерам и друзьям) Решение: Выделение каких-либо плюшек официально (голда, окрас шмота или какое либо определенное кол-во ресурсов в зависимости от уровня стафф чара)

3. Упростить добычу руды, дерева, кожи и т.д. (с количеством итемов можно бороться путем поломки и ремонт производить только силами стандартных вендоров за определенную плату)

 

4. Вернуть вампиров, вернуть все возможные совмещения руды, а также дерева и кожи.

 

И смериться с тем, что 90% плееров использую сервер как PvP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу увеличения персонала - нет никакой необходимость дюпать стафф аккаунты

Я имел ввиду по необходимости, т.к. предлагаю запрет скриптов в автоматическом режиме, и отслеживание нарушителей в онлайне. Сколько ограничений не вводи на крафты, все равно накопают в 10 окон (задротство)

Так для новичков будет легче думаю, ну и просто людям которые зашли на час поиграть.

Что можно сейчас сделать за час в ультиме? ничего, не накопаешь и не нарубишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток.

 

1. Присоединюсь к перечисленному Аббатом. Самым явным и необходимым должен быть оборот каких либо товаров в мире.

Для реализации какой либо торговли на рынках, необходимо собирать капитал. Путем PvE добыча голды особо не реализована, падает мало и продается вендорам по скудной цене.

2. По поводу увеличения персонала - нет никакой необходимость дюпать стафф аккаунты, для начала необходимо разобраться с существующими персонами. (сопоставить онлайн, цели, задачи) / Понятно что мотивация отсутствует (из-за этого и происходят казусные ситуации типа дюп или различная помощь своим плеерам и друзьям) Решение: Выделение каких-либо плюшек официально (голда, окрас шмота или какое либо определенное кол-во ресурсов в зависимости от уровня стафф чара)

3. Упростить добычу руды, дерева, кожи и т.д. (с количеством итемов можно бороться путем поломки и ремонт производить только силами стандартных вендоров за определенную плату)

 

4. Вернуть вампиров, вернуть все возможные совмещения руды, а также дерева и кожи.

 

И смериться с тем, что 90% плееров использую сервер как PvP.

 

касательно п. 4, эксперимент со сплавам был не удачной затеей.

ни каких вампиров и темпларов не нужно.

Мое мнение следующее, для того что бы уровнять всех игроков и процесс добычи ресурсов, всего на всего нужно поставить капчу на использование инструмента (кирка, топор), это будит решение все проблемы со скриптерами, при этом дать возможность добывать руками достаточное кол-во ресурсов для пвп и пве.

 

Риммон, касательно вещей к + сскилу (мининг, ламбер) имеет смысл сделать шанс добычи таких предметов выше, относительно другого плюсового шмота (маджери, карпентри, бс и тд), чтобы он был не роскошью.

И наконец, снизить цены в гм шопе, кто хочет и у кого времени нет купят все что нужно.

Кстати предлагаю в гм шоп добавить покупку "Гилд стоуна" за символичную цену в талеров 20-25 пусть это дешевле цены за игровое золото, но те кто хочет накопит на ГС в игре если не хотят донатить.

Кстати предлагаю вернуть ворам стаб в (костях, баше, парализе) но снизить домаг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...