Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Новый захват территории.

Рекомендуемые сообщения

Гость L.Dillon
)))

 

 

 

Как показывают наблюдения, из тех кто ходит на захват Окло - либо уже в 19.00 начинают заходить либо не заходят в этот день вообще. Ну можно и в 20.00.

 

- Захват оккло в 20:00 можно сделать захват Британии в 21:00 и не забывайте про рейтинговые турниры 1х1 - 2х2 которые проходят в 22:00 - 22:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

В данный момент подготавливается территория для нового захвата, если у кого то есть еще какие то идеи предлагайте. Пока не поздно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
предлагаю отменить получаемые бонусы за захват столба или заменить их на вещи не влияющие на убитую экономику

( это может быть рар краски кони и тд ) как на захвате замков

 

 

- Как вариант!

- Или сделать больше очков за тот или оной предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лутьше

 

ааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мои глаза

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
ааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мои глаза

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааа

 

 

а за ошибки литовцам скидуха =)

 

Keanu Reeves - не засоряй тему. Если хочешь на счет этого поговорить то создай тему вот тут: Болталка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- И так, тест вроде как пройден... Хотел уточнить один момент. Как вы смотрите на то что бы:

1. Поднять цены на ресурсы которые можно приобрести за счет очков?

2. Как вы смотрите на то что бы каждый город давал что то свое, к примеру: Если захватить 10 раз остров Britain то можно будет за счет приобрести только реагенты. За захват города Occlo поушины. За захват города Moonglow магическую рыбу ну и т.д

На мой взгляд будет интереснее!

И еще один момент

3. Какое время устанавливаем?

 

P.S Если идея под номер 2 актуальна то можно сделать примерно так: 19:00 - Occlo, 20:00 - Britain, 21:00 - Moonglow, 22:00 - Турнир, и добавить еще на 24:00 какой нить из городов, как вы и хотели, что бы столб менял свое место...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если разделять ресурсы по городам, то однозначно подымать количество очков за ресурсы.

2. Идея хорошая, но мб перебор с разнообразием будет.

3. хз, но каждый день делать по 3-4 захвата это слишком, два захвата достаточно я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
1. Если разделять ресурсы по городам, то однозначно подымать количество очков за ресурсы.

2. Идея хорошая, но мб перебор с разнообразием будет.

3. хз, но каждый день делать по 3-4 захвата это слишком, два захвата достаточно я считаю.

 

Думаю было бы нормально сделать 3

1. Оккло в 20:00

2. Британия 21:00

3. Где то в Веспере 23-24:00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
А как насчет дневного захвата и тд? ибо некоторые люди работают в вечернее время ! когда все происходит ! а днем и утром скукота !

 

В данный момент онлайн не дает возможности сделать захват днем, получится так что один человек будет постоянно заходить и брать город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно 3 захвата делать в выходные. Чтобы посмотреть.

Днем и утром активно играют 1-2 человека, поэтому никаких захватов днем при таком онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И так, тест вроде как пройден... Хотел уточнить один момент. Как вы смотрите на то что бы:

1. Поднять цены на ресурсы которые можно приобрести за счет очков?

 

Нет.

 

 

2. Как вы смотрите на то что бы каждый город давал что то свое, к примеру: Если захватить 10 раз остров Britain то можно будет за счет приобрести только реагенты. За захват города Occlo поушины. За захват города Moonglow магическую рыбу ну и т.д

На мой взгляд будет интереснее!

И еще один момент

 

Рыбку, реги, банки оставить на Окло. Логи, металлы, кожу на Брит. Рарный шмот, маунтов на определенный срок - в Мунглоу.

 

 

3. Какое время устанавливаем?

 

Вечернее

 

Путнику поставьте в дом столб для слез. 10 дней поплакал - 10к получил. Шутка. А на самом деле, че ты Путник вечно ноешь, что нас много?! Ума не хватает объединиться со всеми остальными игроками, типо сефиротов, соул дипов, отморозков типо кванты и тд. Раньше, когда были захваты замков и нас было много, все гильдии объединялись, чтобы был шанс захватить. Что сейчас мешает это сделать? Ну мало игроков играет, можно разделиться на два лагеря и воевать. Дальше видно будет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
давно пора было начать брать пример с других серверов ! что если реально на норм пвп драку даже 1х1 нужно с крафтами неделю одеваться !

а у нас все просто! 2 чара 10 часов постоят на макросе и есть по 500 всех логов и металлов ! чтобы потом не париться целый месяц

так легонько одеться раз на 30 :lol::lol::lol:

тупо кароче все

Я не один раз говорил что раньше ППК, Аир был только для туров... редко кто в нем бегал в оккло...

А после вайпа когда поставили капчу + усложнили добычу кожи т .д так все сразу начали возмущаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чья корова бы мычала=)) про 1-2 человека

а вечером те же два - четыре человека ! просто по 10 окон !

и если у вас получается вечером в четвером заходить по 10 окон и захватывать ! то у меня только днем или утром

так что все без изменений !

подари Dillon им столб в товер =)))

ири просто ресы так развадай ! пусть копят до вайпа=)

солидарен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не чего не путаете? на сколько я помню вы получали люлей и звали маму когда вас 6 Enemi гоняли ! хотя вас было 8-10 ! без окон! тогда вы подтянули АМ и вас стало 12-14 все также против 6 ти ! потому я и начел им помогать! и было все норм пока они не бросили!

2. не кто не плачет и не собирался ! есче раз повторяю мне какать на все . я просто вырожаю свою точку зрения

3. я всегда играл сам за себя за исключением пацанов с родного города и гильды Enemi

4. я не когда не буду не с кем обьединяться

5. если у тебя хата самая зажратая на сервере то и дай бог! продолжай дальше макросить чтобы у тебя было не по 20к ингов а по 400к-------- мне плевать ! у меня есть турнирки расходники бижа к скилам и тд ! и то мне это не нужно

деритесь сами! поднимайте или уничтожайте сервер--опять же мне плевать ! если у меня будет получаться по работе ! то увидите меня на турнире ! где 1 на 1 и все по честному

А так забивайте хаты свои пока не посыпиться из них! или как в мультфильме что сами не утоните :lol:

вообще берите пример с джонса! от вайпа до вайпа бегать в нишке ! а все вкусное смотреть как трут :lol:

 

 

B)

все норм ! главное соображать где игра а где реальность !

 

 

Ты хоть когда-нибудь не пздблишь? Нытик.

Мы вас 3 на 3 отымели, без окон при Дилоне. Хотя вы нубы стали классы подбирать и сами еще лоханулись от ауры )))

Потом 3 на 3 с окнами, у вас и евейд и вмз - а резльтат один.

Енеми мы в окло убивали в равных кол-е почти всегда. Когда куча нубов к ним добавились типо вас, нас было меньше по кол-у. Ты походу это вспоминаешь за большую победу.

Хорош ныть на форуме по поводу и без.

Ваша песенка спета, Раумонд Паульс - время забивать от безвыходности :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пунтик создай себе отдельную тему для нытья, не флуди в административных топиках. Дилону респект, человек старается для нас игроков, хочет поднять наш шард, а ты только гадишь, паразит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

Захват острова Британии будет запущен ближе к выходным (12-13-14.12.2014)

Правила для данного захвата будут размещены в данной теме + на сайте с новом разделе.

Следите за новостями на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

Так, двери для захвата острова Британии открыты!

Захват будет работать с завтрашнего дня и вот для него правила:

1. Запрещено делать руны в здании а так же ближе к нему чем 50 шагов в котором установлен камень Британии.

2. Запрещено открывать порталы в здании а так же ближе к нему чем 50 шагов в котором установлен Британии.

3. Запрещены любые магические стены на всем острове.

4. Запрещена магия Acid cloud (Vas Ort Nox) на всем острове.

5. Запрещена магия Earthquake (In Vas Por) на всем острове.

6. Запрещено блокировать проход в здания где установлен камень Британии чем либо.

Наказание: Каторга (количество на усмотрения ГМ).

На данный момент это все, позже что то будет убрано что то добавлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
1. Запрещено

бла

бла

бла

Наказание: Каторга (количество на усмотрения ГМ).

т.е. это все че же, проверяется гмом? :eating:

а как же маскакаста :eating:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
т.е. это все че же, проверяется гмом? :eating:

а как же маскакаста :eating:

Если увидели нарушения правил делайте скрины и скидывайте в данную тему.

Про маску не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Если увидели нарушения правил делайте скрины и скидывайте в данную тему.

Про маску не понял.

ууу... ну хотя с таким онлайном следить за парой челов будет не сложно.

тыб скриптить научился чтоле. там не сложно совсем, поверь, я знаю!

удачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...