Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Online

Рекомендуемые сообщения

Гость L.Dillon

- Дорогие друзья, давайте подумаем как на поднять игровой онлайн!

- У кого какие идеи и что для этого нужно?

 

- Я каждый день голосую вот на этом сайте: http://top.roleplay.ru/ (переход предлагает проголосовать за наш сервере).

 

P.S

Все остальные темы связаны про online сервера закрою\удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала надо понять целевую аудиторию для поднятия.

Есть игроки которым нравиться такой геймплей как у нас, динамика и не важна графика. Поэтому рекламу надо делать в группах вк и форумах других шардов.

 

Сделать англоязычную версию сайта.

 

Перенос с других шардов должен быть бесплатным. Крафты переносить так если меньше 100 переносить без изменений, если 100 и больше ставить 110 или 115 этого скила.

 

Аналогично с крафтами при восстановлении чаров. Тк чар со 100 крафта это кастрат и даже имея ресурсы и время кач со 100 до 120 занимает от недели до 2 недель. Нлички на шарде касают месяцами эту разницу.

При 110 или 115 скила уже можно нормально крафтить.

 

Добровольное соглашение между сегодняшними игроками не трогать новичков и не мешать им развиваться. Лично я, да и скорее всего вся моя гильдия на это готовы. При этом данное соглашение не действует на тех кто косит под нуба (а на самом деле решил беспалевно добыть ресурсов), копает на сложных макросах, добывает ресурсы в 3 и более чаров, серьезно учавствует в пвп.

Также нужно помогать новичкам советом, мелким крафтом и тп.

Тут сложно реализовать механизм контроля но при помощи гма возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

1. Группу в ВК создать не проблема.

2. Англоязычную версию сайта, хмм... не думаю что это как то поможет нам.

3. Перенос с других шардов есть... Нужно будет подумать как его улучшить.

4. У игроков есть безопасный город + гвард зона + и т.д... Для них сделаем еще бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не создать группу в контакте, а спамит в группах других шардов и на форумах, возможно ресурсах всяких реконструкторов.

Целевая аудитория есть, но пустить для нее рекламу сложно.

 

За бугром тоже можно найти заинтересованных игроков.

 

Да например если гильдия в 3 и более человек приходит, то сохраняется гс, дается к примеру 1 бс 120 и 1 мининг, реги, рыбы поушены по 200 штук. Ну соответственно доказательства со скриншотами и чтобы эти 3 человека одновременно двигались к примеру.

 

Зона есть, но я о другом. Есть, например, игрок, который ходит по данжам в обычном крафте и потому умирает часто, тк эвейда нет. Он копает в дикой шахте где его регулярно убивает Путник даркмагом под инкогнито.

Зачем убивать такого игрока, у которого 2-3 чара всего и который только начал играть - непонятно.

 

Потом этот же Путник плачется, что они больше не будут играть тк врагов слишком много в окло. Вместо этого можно было подружиться с игроком и взять в свой отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Не создать группу в контакте, а спамит в группах других шардов и на форумах

 

- Кто готов за МЕ бан в ВК получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Ну не с основного же акка, а с левого и через прокси.

- Есть возможность этим заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправьте сайт под гугл хром, раздел библиотека доступен только через раздел услуги ))))

да и вообще, картинки зачем эти с новой уо, я не удивлен что никто не хочет пробовать играть на нашем шарде, сайт у нас уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты джонсон не нервничай и слайдера потдержи))

Захватывайте все 3- или 5 столбов сколько их там

А так же сделайте захваты замков и есче чего нить

чтобы вам мало небыло

пиздите симферота и его кента

помогайте ньюбам , качайте по 50 палок и не забывайте макросить при этом в шахтах и лесах ! и делай скрины на память какие вы были зажратые когда вам было 20 лет :lol: покажешь потом детям если будут :lol:

а я буду при возможности заходить на турчик и мне хватит

ибо я больше не чего не умею и на улице рак полнейший 1 на 1

а через год если уо жить будет то уже мой малой >...если ему понравиться будет играть :blink:

 

за*б флудить не по теме ушлёпок, тебя в онлайне на макросах вижу чаще всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты джонсон не нервничай и слайдера потдержи))

Захватывайте все 3- или 5 столбов сколько их там

А так же сделайте захваты замков и есче чего нить

чтобы вам мало небыло

пиздите симферота и его кента

помогайте ньюбам , качайте по 50 палок и не забывайте макросить при этом в шахтах и лесах ! и делай скрины на память какие вы были зажратые когда вам было 20 лет :lol: покажешь потом детям если будут :lol:

а я буду при возможности заходить на турчик и мне хватит

ибо я больше не чего не умею и на улице рак полнейший 1 на 1

а через год если уо жить будет то уже мой малой >...если ему понравиться будет играть :blink:

 

Жалко твоего малого, если ты такой плакса, чему ты сможешь его научить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B вообше Dillon предлогаю донастроить сервак нормально! и устроить вайп

 

 

Перед тем вайпом ты ныл - "будет вайп, у вас не будет столько шмота, вот тогда посмотрим кто кого".

Прошел вайп, тебя опять довели до слёз :D Остается только забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп - убийца никово не пощадит поповоду переноса существуют сайты с халявными скилами или с акцыями на халявный ап вобщем тажэ хня что не умея играть купить перса ток тут хотяб римону польза => серверу так что при переносе это нужно знать ну и опятьжэ перенос маловероятен а вот соединение с другими серверами на мой взгляд лучшэее решэне опятьжэ серверы не однодневки поповоду рекламы есть ли смысл если в игру просто не войти и игра вобщемто не простая поэтому и приток новых игроков маловероятен поповоду графики первоначальная привычнее а изменить то ее тожэ не проблема клиентом надеюсь что графика останется прежней или хотябы как один из вариантов но опять жэ имеет ли смысл чтото делать на пустом сервере при этом на форуме 11000 зарегистрированых ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед тем вайпом ты ныл - "будет вайп, у вас не будет столько шмота, вот тогда посмотрим кто кого".

Прошел вайп, тебя опять довели до слёз :D Остается только забить.

 

 

ты просто долбаеб слайдер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Есть возможность этим заняться?

 

В данный момент нет. Через пару недель можно заняться.

 

 

ждонсом как всегда тупым умом блескать любит !

тупой дигенират!

 

я не трогаю спарту ибо они с моего города

и не разу не убивал пиша кроме как на турнире

а если есть хоть одно доказательство даже по логам то покажи а не пиздаболь тупо на форуме

и Дма путника не сушествует идиот

А плачеты только вы постоянно

а мне какать на вас , бегаете вы в двоем или в 10-ом

ибо как ты дрочишь на лут в игрушке об этом стоит комиксы писать для USA laugh.gif

 

Ого оскорбления уже пошли, правда глаза режет что ли?)))

Объясняю - я кидал форенсик на труп Pisha, а потом смотрел на ники чаров в ваших домах. Соответствие прямое)

Дм Putnik = Дм TheOne, ник сменился натура осталась)))

Постоянно нытье именно от вас))

 

 

B вообше Dillon предлогаю донастроить сервак нормально! и устроить вайп

 

Чем аргументируешь или опять нытье про то что у saybb всего много?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

:blahblah: :blahblah: :blahblah:

- Если есть что по тебе говорите... если нет буду удалять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Выскажу своё мнение почему я перестал играть на мидле , но очень часто читаю форум.

В своё время когда учился прокачал всех чаров ( имелись все крафты по 100 ) , потом был перерыв ( женился, ребёнок).

Решил поиграть , но когда я увидел что теперь мне качать крафты с 100 до 120 у меня упало желание играть. Если можно это как-то решить то я с удовольствием вернусь на мидлу.

Всем особый привет кто меня помнит. =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Всем привет.

 

Выскажу своё мнение почему я перестал играть на мидле , но очень часто читаю форум.

В своё время когда учился прокачал всех чаров ( имелись все крафты по 100 ) , потом был перерыв ( женился, ребёнок).

Решил поиграть , но когда я увидел что теперь мне качать крафты с 100 до 120 у меня упало желание играть. Если можно это как-то решить то я с удовольствием вернусь на мидлу.

Всем особый привет кто меня помнит. =-)

 

- Всем желающим вернуться в наш мир я могу помочь! Обращайся ко мне по ICQ: 612-712-897 или оставь свои контакты я с вами свяжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации использовать контекстную рекламу.

Данный метод уже используют несколько УО шардов, учитывая низкую конкуренцию, цена за клик должна быть мизерной.

Скриншоты:

http://c2n.me/38P7j9t.png

http://c2n.me/38P7Dfv.png

http://c2n.me/38P7ZOc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Предлагаю администрации использовать контекстную рекламу.

Данный метод уже используют несколько УО шардов, учитывая низкую конкуренцию, цена за клик должна быть мизерной.

Скриншоты:

http://c2n.me/38P7j9t.png

http://c2n.me/38P7Dfv.png

http://c2n.me/38P7ZOc.jpg

Спасибо, я то думал чего я хотел сделать а не сделал :) Забыл про это совсем.. Будет завтра время добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

Вы главное голосуйте на сайтах:

http://top.roleplay.ru/14227 - тут я оплатил топ место, наш сайт стал на 2-ом месте. Но ваши голоса тоже важны.

И вот тут вот :

http://top.uokit.com/shard/view28.html - за не большой срок мы рейтинг с 7 подняли до 10 еще чуть-чуть и будем на первой страницу данного рейтинга.. Все выше и выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...