Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
klanded

Как заработать денег?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет не играл несколько лет решил опять поиграть и с талкнулся с вопросом как заработать денег так как вещи которые изготавливаеш при каче не продаются а руду устанеш копать на самый маленький дом! Подскажите как тут можно заработать деньжат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас налетят "папки" с рассказами - лови нам рыбу и продавай холоп. Еще посоветуют дрова рубить - видите ли многие скупают.

 

Я за месяц игры поднял 600к на кладах. Еще немного на тайминге полярных медведей. (благо тайминга у друида 120 оставалось.)

Смотрю на цены на повер скролы и не понимаю как жить дальше.

 

ПыСы а еще щас предложат создать Х-новых чаров и копать в несколько окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет не играл несколько лет решил опять поиграть и с талкнулся с вопросом как заработать денег так как вещи которые изготавливаеш при каче не продаются а руду устанеш копать на самый маленький дом! Подскажите как тут можно заработать деньжат!

Новичку, кроме как продавать ресурсы и животных вендорам - никак. Бред полный. Лут с ПВМ можно продавать. Но для этого нужно сначала где-то взять шмот для пвм . А шмот взять негде потому что нет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

Последний раз что то с экономикой делали более 4 лет назад, если у вас предложение по поводу того что бы стоило сделать мы внимательно выслушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я играл можно было и изготовление качать и что изготовил продовать вендорам на зарооток можно было ресурсы для прокачки купить или кача! а сейчас что изготовил или переработай а что не переробатывается просто выкинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний раз что то с экономикой делали более 4 лет назад, если у вас предложение по поводу того что бы стоило сделать мы внимательно выслушаем.

 

Предложение старо как мир МЕ4 ) Верните МЕ1 )))

 

Я 200 кладов 3-4 уровня откопал и наскреб на фулл евейд. Мне теперь в нем как то ссыкотно титанов идти убивать. Один бэкстаб или спелл от мага и пока комплект. Только не рассказывайте про командную игру.

Я хочу играть один.

 

Судя по стоимости повер скролов, когда я прокачаю мининг до 120 мой энтузиазм угаснет окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет экономики и 4 лет.

 

Понизили добычу всего - минус экономике.

Запреретили продавать крафт свой - минус экономике.

 

Как разница, у меня 10ингов аквы добывается в час, или 50?

Ну сундуки забиты, и что? интерес пропадет что ли из за этого?

 

Чего хотите добиться? чтобы интереснее было играть?

Понижающие меры негативно влияют на экономику.

 

Все эти запреты баланса не принесли.

 

Хотите чтоб больше смс и платников было? так не мечтайте.

 

Почти все игроки говорят что стало хуже, каждый нуб говорит что тяжело, вам это ни о чем не говорит?

 

Какие предложения, если все говорят что плохо, а вы отвечаете что хорошо всё, не нойти, и т.д и пр.

 

Замкнутный круг противоречий и надежды, вот и онлайна нету.

Люди возвращаются, и уходят.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем читателям и подписчикам.

Соглашусь с предыдущим оратором, всевозможные ограничения в добычи ресурсов (скрипты или умные скприты как выражается Лактобактерия) снижают интерес к игре, отсюда и не растущий онлайн.

Мероприятия проводимые Стафом в поддержку экономике шарда "Провалились", санкциями нас не напугать.

А если серьезно, это реально не работает.

Парни, я не раз уже озвучивал свою позицию, выскажусь еще: "Какая разница, каким скриптом кто копает, если добыча ресурсов унылая. Сделайте шанс добычи выше или разрешите умные скрипты.

Покупать ресурсы (кожу, инги) у Вас ни кто не будет проще не играть т.к. если заниматься пве и копать рубить это тупо убивание времени в пустую.

Учитывая, что времени ни у кого нет, то макрос и скриптинг (умный не умный) это единственный способ для благоразумных людей как то участвовать в игровом процессе шарда в пве и добыче ресурсов.

==========

Вот наблюдения из личного примера:

На скрипте копали 6 минеров со 120 мининга в обычной шахте без "па"

за 6 часов непрерывного процесса добычи ресурсов было ими добыто 50 вирмая

В лучшем случае это 2 бардыча или 3 дагера.

==========

Вот теперь и думайте каким образом игрок с 1 чаром в 120 мининга будет одеваться и хотеть играть.

Ко всему прочему его убивают в шахте препятствуют добыче ресурсов интерес к игре и серверу -500.

Забыл про то что, 120 мининга нужно прокачать, а это как оказалась задача не простая (свитки и ресурсы) в общем все не для нашего брата.

==========

Кстати что бы Вам поднять экономику Шарда не нужно долго думать и обращаться к Фишеру, могу дать несколько бесплатных советов:

1. Разрешите НПС скупку любых крафт вещей;

2. Цена предмета должна быть адекватна рассчитана в отношении материала и которого эта вещь изготовлена и объема ресурсов затраченных на изготовление;

3 Разрешите игрокам за вырученные деньги с продажи или с ПВЕ приобретать расходники (реги, рыба, поушены), и давать возможность за игровую валюту проплатить премиум аккаунт на сутки.

Того гляди народ будет ПВЕшить фармить игровую валюту и тратить на всякие ништяки.

Ну и пве :)

Пока Вы это все не реализуете так и будет сервер в жопе быть.

 

А в ответ тебе "klanded" как ту заработать, да ни как, задонать Данилке он тебе поможет:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот про вирмай. Нафиг нафиг. Я теперь даже до 120 докачивать не буду. толку?

Ах да тут сейчас скажут, что нужен шмот с плюсом к майнингу и кирку с камнем 0,6. Чтоб папкам было чего снимать в шахте с нуба.

Третья попытка вернуться на МЕ не увенчалась успехом :( Врываться не получилось... а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните нормальную добычу ресурсов, и продажу крафт вещей вендорам. И .f по 3 гп нормально было, а тут 250, это даже в рубли переводить можно - 15 копеек за символ. Хорош гайки закручивать. Будьте людьмиmuzhik-bleat_78076828_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да тут сейчас скажут, что нужен шмот с плюсом к майнингу и кирку с камнем 0,6. Чтоб папкам было чего снимать в шахте с нуба.

Кроме стафа тебе про это ни кто нескажет, мне вот сказали что, люди проплачиваются аккаунты и платные шахты и копают. И со шмотом к минингу копают, но где его брать? Шанс его найти не велик и ценность высока. Я бы тебе советовал играть и уверен из игроков тебе помогут кто чем сможет. А от стафа онли фиксы и замуты усложнить сам гейм плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди проплачиваются аккаунты и платные шахты и копают.

А сразу выкопанную вышку нельзя купить?

какой понт платить и все равно копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сразу выкопанную вышку нельзя купить?

какой понт платить и все равно копать?

 

В основном проплачивают акки на которых не только мининг прокачан, а БС, Боукрафт вообщем выбирают чара с такими крафтами которые могут быть полезны. К примеру у проплаченого аккаунта вещи создаются с большем бонус дамагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.03.2015 Тьма надвигается!

Вампиры начали заселять крепости и развалины мира. Будьте осторожны в своих странствованиях!

| Bakar |

Как стало известно, серваком занялись фанаты фильма "Сумерки".

Так, что ни на какие дельные изменения и фиксы рассчитывать не стоит.

Ждем добавления обортней...

 

11145f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как стало известно, серваком занялись фанаты фильма "Сумерки".

Так, что ни на какие дельные изменения и фиксы рассчитывать не стоит.

Ждем добавления обортней...

 

11145f5.jpg

 

Критикантством обычно занимается тот, кто сам ничего не умеет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Критикантством обычно занимаются те, кто сам ничего не умеет ...

 

Чегооо??

Как может присутствие или отсутствие критики, зависеть от умений ее автора??

 

Вот я например, не умею класть асфальт, но по дорогам ездию каждый день. А дороги эти, все кривые, косые, горбатые, с кучей ям - понятное дело что-то не правильно сделано. Что мне теперь молча проваливаться в ямы на дороге из за того, что я не знаю как класть асфальт?

 

И к томуже я не пытаюсь кого то критиковать, я просто высказываю свои предложения, так как я понимаю о чём я говорю.

А вампиры меня просто повеселили._)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут даже новичкам нет возможности развиватся как как заработать нечем если только руду копать. Например чтобы купить себе рунбуку нужно 16к а это надо выкопать 8к руды или нарубить 2.5к логов переделать их в штафты так как простые логи не покупают вендоры! Все хорошо было на МЕ1 и народ играл и качался и развивался и народу было интересно качатя так как прокачка производственных скилов приносила прибыль и на эту прибль можно было у когодо закупится материалами и качатся дальшею А сейчас фиг денег заработаеш! А что бы за рабатывать ПВЕ надо на чтото прокачатся и купить вещи а чтобы купить вещи надо ходить на ПВЕ и получается замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например чтобы купить себе рунбуку нужно 16к а это надо выкопать 8к руды или нарубить 2.5к логов переделать их в штафты так как простые логи не покупают вендоры!

Можно ещё кожу продавать по 4гп. На Рунбук нужно 4к кожи. Для этого нужно разорвать 400 коров голыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ещё кожу продавать по 4гп. На Рунбук нужно 4к кожи. Для этого нужно разорвать 400 коров голыми руками.

Вот и прикинуть по кайфу ли новенькому бегать искать этих коров причем когда он не пракаченый получать по сусалам от них и каждые 20 кофи бегать нести продовать или в банк так как она дохрена весит и сней не побегаеш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу создать тему, скажите пожалуйста, какие статы ставить для пвм ренжеру?

 

110/20/130

110/10/140

130/1/130 + Драгон пак

Выбирай какие хочешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по фактам. Очень мало изменений для шарда в котором стафф имеет к ним желание. Возможные причины:

1. Отсутствие доступа / разрешения к изменениям игровой механики?

2. Не желание разрушать сложившийся игровой баланс?

3. Опасность потери дохода (если конечно он есть)?

4. Отсутствие хороших, продуманных идей?

 

Я считаю себя человеком структурного склада мышления и искренне верю, что любая задача выполнима при наличии к тому желания. Поэтому:

п.1 Надо получать. :)

п.2 и п.3 Риски будут, но их можно снизить собрав толковую команду. На крайний случай - вокруг полно успешных проектов, идеи можно взять из них.

п.4 Собственно первое предложение. Создайте закрытый РАЗДЕЛ форума или отдельный форум для предложений с ограниченным числом участников. Четко опишите принципы подачи идеи, расчёты, обоснования. Одна идея = одна тема с голосованием + флудильня. На всё давайте ограниченное время на рассмотрения, закрывайте по истечению, срока если не набирается достаточное кол-во голосов или просто не интересно. В случае внесения изменений - добавляете новую тему с голосованием и ссылкой на обсуждения нововведения, разбираетесь с результатами. Кажется сложным, пока не начнёшь ;) Задача для плана минимум к примеру - разнообразить жизнь новичка и заинтересовать его в дальнейшей игре, при этом не нарушая баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...