Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Lifeless..

Опрос. Самый уродский шлем.

Какой шлем вас затрахал больше всего?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ???? ??????? ????? ????????

    • ?????? ??????? ????? ??? ?????.
      0
    • ???? ???????? ?????.
      0
    • ??????? ??? ? ?????????
      0
    • ???? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

Гость Skynet

я смотрю ты такой умный чувак, мне вот твоя рожа больше не нравится чем эти маски.

когда-то все бегали в одинаковых дварвен шлемах и павер шапках, я немного изменил это и памоему получилось неплохо.

давай предложи свой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet

рисовать сам будешь? я тебе раскажу что делать

гемароится там много, открой isideuo -> people ans accesories -> найди любой предмет и посомтри сколько картинок на каждое положение персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЦП детектед.

Очередной олигофрен, а давайте высмеим обхаим еще что-либо, все нам не то, все нам не так.

Твои мегатемы, в очередной раз показывают глубину скудоумия твоего.

Чел превнес разнообразие в игру, тратил кучу своего времени, и как всегда нашелся великий мыслитель ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной олигофрен, а давайте высмеим обхаим еще что-либо, все нам не то, все нам не так.

Твои мегатемы, в очередной раз показывают глубину скудоумия твоего.

Чел превнес разнообразие в игру, тратил кучу своего времени, и как всегда нашелся великий мыслитель ...

 

Всем привет. Не соглашусь..в чем то он прав. ПОдумайте сами все те шлемы, будь то чейн или плейт потеряли в принципе смысл свой из за этих крутых бонусов нововведенных шапок. Я считаю что можно дать соответственно бонусы и для железа, например + доп бонус армора или например -% дамага, тем самым внести смысл их ношения, и разнообразить выбор. а так что? Хуман-тупо повязка, орк-шрекмаска и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Не соглашусь..в чем то он прав. ПОдумайте сами все те шлемы, будь то чейн или плейт потеряли в принципе смысл свой из за этих крутых бонусов нововведенных шапок. Я считаю что можно дать соответственно бонусы и для железа, например + доп бонус армора или например -% дамага, тем самым внести смысл их ношения, и разнообразить выбор. а так что? Хуман-тупо повязка, орк-шрекмаска и все..

 

Тема не о том, что прочие шлемы утратили свою надобность в игре, а о том, чтобы просто простебать труд человека, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема не о том, что прочие шлемы утратили свою надобность в игре, а о том, чтобы просто простебать труд человека, вот и все.

Вобщето эта тема о том чтобы выбрать самый уродский головной убор. Создал тему потому что меня затрахало отсутствие какой-либо альтернативы для убогой маски орка.

 

Никто не собирался обсуждать человека, который их придумал пока не появились два клоуна Булет и Скайнет и начали базар за красоту моей рожи и умственные способности.

 

А вследствии твоих последних постов могу заключить, что у тебя говноря проблемы с вниманием и восприятием происходящего. Собственно также как и у твоего чумного другана Skynet. Ребята, я не знаю почему вы приняли меня за олигофрена. Я не из вашего племени извините. А вы с одной палаты играете? пена изо рта не идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
чумного другана Skynet

хахах) да не друг он мне и те маски которые тебе не нравятся уже были в клиенте до меня, я их просто добавил в крафт и выставил свойства в конфигах. кароче алигофрен лайфлесс, глянь плз что там делать надо я выше писал. ты рисовать будешь или так языком потрепать любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахах) да не друг он мне и те маски которые тебе не нравятся уже были в клиенте до меня, я их просто добавил в крафт и выставил свойства в конфигах. кароче алигофрен лайфлесс, глянь плз что там делать надо я выше писал. ты рисовать будешь или так языком потрепать любишь?

 

Зачем рисовать?

Можно сделать систему на основе эзиралок. Сделать отдельные опушены для каждой расы. Ими можно поливать любые части армора. Армор приобретает свойства как у этих масок и получает приписку соответствующей расы. Поушены продаются в расовых городах, падают с нпс.

 

Другой вариант на основе камня левелапа.

Камень за небольшое вознаграждение улучшает выбранную вещь. Камни стоят в расовых городах или разбросаны по миру.

 

И третий вариант для ленивых. Сделать команду Например ту же .pray. При ее использовании можно будет улучшить выбранный предмет допустим за 2 банана.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы - Опрос. Самый уродский шлем.

 

Просто надоели эти шляпы. _)

 

0c01b171a171c54f4db7acc0f973e91e.jpg

 

47be0d72847dadb76e5a7bc126e5610e.jpg

 

 

Создал тему потому что меня затрахало отсутствие какой-либо альтернативы для убогой маски орка.

 

Исходя из названия темы, картиночкам и последующего высказывания, не у меня проблемы с вниманием и восприятием, а у тебя с формулировкой своих мега мыслей!

 

Зачем рисовать?

Можно сделать систему на основе эзиралок. Сделать отдельные опушены для каждой расы. Ими можно поливать любые части армора. Армор приобретает свойства как у этих масок и получает приписку соответствующей расы. Поушены продаются в расовых городах, падают с нпс.

 

Другой вариант на основе камня левелапа.

Камень за небольшое вознаграждение улучшает выбранную вещь. Камни стоят в расовых городах или разбросаны по миру.

 

И третий вариант для ленивых. Сделать команду Например ту же .pray. При ее использовании можно будет улучшить выбранный предмет допустим за 2 банана.

 

Бесподобно, файтер хуман, в фулл обсидиане, облитый твоими поушенами, или прочими твоими способами апнутый, и каждая часть армора (8 без щита) дает по +15 армора и по +9 ко всем статам ... или маг хуман в фулл демоне ) зачем повер, если можно облить поушенами, бронированный маг с овер 200 хп под баффами и кучей маны со стаминой.

Или дворф файтер в фулл ддс на который применено улучшение с твоей ... идеи... у которого резиста и брони, даже считать не буду ...

Или арчер эльф, со статами 260 1 1, в обсидиан арморе улучшенный твоим замечательным методом с кучей брони и и 160 агилы ...

Отличная идея, пиши еще.

Про невнимательность ты пишешь ...

 

для ленивых

Тебе никто не мешает озадачиться, написать все это и предложить Ивану дабы он все это дело внедрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet

данон скоро будет кодить скрипты для сервера! =) так что вы пишите свои предложения, может сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Сделать отдельные опушены для каждой расы. Ими можно поливать любые части армора. Армор приобретает свойства как у этих масок и получает приписку соответствующей расы. Поушены продаются в расовых городах, падают с нпс.

слушай а ты не такой уж и алигофрен, как кажется с первого взгляда. помоему идея оч даже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесподобно, файтер хуман, в фулл обсидиане, облитый твоими поушенами, или прочими твоими способами апнутый, и каждая часть армора (8 без щита) дает по +15 армора и по +9 ко всем статам ... или маг хуман в фулл демоне ) зачем повер, если можно облить поушенами, бронированный маг с овер 200 хп под баффами и кучей маны со стаминой.

Или дворф файтер в фулл ддс на который применено улучшение с твоей ... идеи... у которого резиста и брони, даже считать не буду ...

Или арчер эльф, со статами 260 1 1, в обсидиан арморе улучшенный твоим замечательным методом с кучей брони и и 160 агилы ...

Тебе никто не мешает озадачиться, написать все это и предложить Ивану дабы он все это дело внедрил.

Ну ты фантазер. эльфам +160 к дексе со всего армора. а гномам +120 резиста, естественно это бред.

Я писал сделать систему на основе эзиралок. Насколько я помню две вещи под эзиралками носить нельзя. Так было бы и с этими шмотками, больше одной не напялишь.

 

слушай а ты не такой уж и алигофрен, как кажется с первого взгляда. помоему идея оч даже норм

 

Можно вообще все еще проще сделать.

Ни для кого не секрет, что можно тинкером из золота и серебра крафтить бесполезную бижу.

Можно просто добавить в крафт кольца с эфектами как у масок, но при этом придется заморочиться что бы кольцо и маску одновременно носить нельзя было.

 

Так золото можно будет нормально тратить, на такое полезное барахло, и появится смысл в крафтовой биже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...