Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
bakar

5 lvl - способ получения

Рекомендуемые сообщения

В данный момент ведется определение бонусов от 5-го лвл тут.

Так же в стадии близкой к завершению находится создание(модернизация уже существующего) данджа, пройдя который и выполнив некоторые манипуляции игрок(и) смогут получить 5-й лвл.

Итак, для получения 5-го лвл игроку нужно будет сделать следующее:

1) Зоне титанов, найти замок с нагами. Пробиться сквозь охрану, найти уникальных мобов, Cursed Queen или Cursed Spider Lord (далее уникалы) и выбить с них манускрипт НЕ НУБИ (при убийстве уникала, спавнится сундук на небольшое к-во времени, в сундуке лежит этот итем, сам манускрипт имеет ограничение по времени использования - несколько часов).

2) В этом замке найти вход в данджеон. В нем найти комнату с алтарем, который охраняется костяным драконом. Использовать алтарь. Если игрок пошел с компанией, то у каждого чара, в комнате с алтарем, должен быть свиток, если у кого-то в комнате нет свитка, или он "просроченный", то при юзе алтаря этот чар погибает, а те, у кого свитки есть и они "свежие" - переносятся в основной данджеон.

3) В основном данджеоне нужно убить некоторое к-во уникальных мобов разных по силе и навыкам. С них слутить все необходимые реагенты (схему по реагентам и что к чему опишу позже, скорее всего реги не будут иметь "срок годности" и будут не нуби ) и с этим набором найти алтарь внутри этого же данджа.

4) После юза алтаря, игрок в ОДИНОЧКУ перемещается на арену для файта с боссом. Если победил - получает 5-й лвл, если не справился - начинаем с первого этапа.

 

- На территории замка с нагами и в данджеоне не работают спеллы марк, гейт, и рекол туда(если вдруг у кого уже есть замарченные руны). Если вы вышли в оффлайн на этих территориях и персонаж "пропал" то при заходе окажетесь на арене.

- Не работает эвейд и любое магическое оружие.

- На арене с 5 лвл боссом не работает также и спелл телепорт(мб еще какие спеллы отключим после тестов).

- На 3-м этапе, доступна одноразовая команда, использовав которую появится прицел, указав прицелом на рунбук, чар переместится по дефолтной руне (для пополнения припасов, переодеться и т д) и спустя 5 минут, чара кинет обратно, ну или сам заюзает команду возврата. (команду напишу позже, после всех тестов)

- В замке с нагами, и внтури данджеона, стоят нпц, которые за символическую плату обкастуют чара сперва берутся деньги из пека, если там нет - из банка.

- После использования алтаря (2-й этап) и перемещении хотя бы одного игрока, на алтарь вешается КД - пол часа, чтоб у тех же одиночек был шанс выбить реагенты, и не умирать от орд пвп-шеров = )

- 4-й этап ограничен по времени - 10 минут (если мало - добавим), по истечении этого времени все кто на арене, включая мобов - умирают.

- Для каждого класса свой босс и своя арена (файт, палл, дк, рендж на одной, остальные на другой), на алтарь вешается КД 15 минут для каждой арены.

- Скорее всего, место куда попадает чар при переносе со 2-го этапа на 3-й, будет нохарм и нолут зоной, чтоб не устраивали засады, обсуждаемо.

 

Не понятно еще как быть с лутом...

На данный момент следующая концепция:

1) На верхнем уровне (замок с нагами), неважно кто убил, лут в трупе.

2) В самом дандже, если убили мобы, или умер на алтаре, лут у чара в пеке (нолут пве зона), если убили игроки, то лут в трупе.

 

P.S. На данном этапе ведется работа по заскриптовке боссов и алтарей, так же вносятся изменения в уже работающую логику, возможны баги (уже были, спс бдительным игрокам). В скором времени проведу ряд бетатестов (часть уже проведена). Как будет готово все, этот пост отредакчу с пометкой, что все готово.

 

P.P.S. Для чаров 5-го лвл, в этом дандже, сделаем отдельный бонусный ивент, но после завершения и отладки основного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же вывод денег с сервера?

почему нельзя прикупить ? или купить проходку к боссу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...