Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Убрать выход с осад через гейт?  

6 проголосовавших

  1. 1. Убрать выход с осад через гейт?



Рекомендуемые сообщения

И таки добрый вечер

хотелось бы запустить голосование на тему использование ГЕЙТА при запуске осад и захватов! предложение такое:

Открытие гейта в Ирис, Свамп, окло и остров Британии возможно на определенном тайле а вот убежать с захвата возможно будет только через каст .Recall. Многим надоело тот момент когда убегают через гейты кастеров а таким образом ПВП возможно будет поинтереснее, давайте запустим в любой день для теста и посмотрим как работать будет, можно провести  тест как на квесте TPVP  только в локации на осадах и свампа и ириса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю официальную позицию saybb: мы против отмены гейтов. А это половина активных игроков.

Гейты доступны всем и все в равных условиях. Способов не дать уйти в гейт полно - абилки (кости, кнут, параль, баш)  и анпор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.
30 минут назад, Jonson сказал:

Выражаю официальную позицию saybb: мы против отмены гейтов. А это половина активных игроков.

Гейты доступны всем и все в равных условиях. Способов не дать уйти в гейт полно - абилки (кости, кнут, параль, баш)  и анпор.

 

Абсолютно согласен с Джонсаном. Гейты это часть геймплея и я лично предлагаю не отключать их на осадах. Кстати уходить гейтом гораздо удобнее это первое, а второе никто не мешает делать свои гейты. На данный момент за отключение проголосовало больше чем в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DB. сказал:

На данный момент за отключение проголосовало больше чем в два раза.

Сегодня какие-то люди предлагали мне 200 вирмы за мой голос. Не знаю законно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.
6 часов назад, Lifeless.. сказал:

Сегодня какие-то люди предлагали мне 200 вирмы за мой голос. Не знаю законно ли это?

К сожалению да. Странно, что при этом никто не хочет вайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...