Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
psy

Воровские робы и не только....

Рекомендуемые сообщения

Доброго времение суток. Сразу по сути) Не хотели бы вы чуть чуть изменить дизайн им) Почему именно ГМ роба служит в качестве Дроу Робы. хммм....имхо бред...где вы видели воров в светло-серых робах да и еще и с золотой каемочкой. Такой стайл больше магам подойдет имхо. ВОру больше подойдет death шруда черного цвета ака обсидиан руда. у ентой робы еще и графика прямая, т.е. при одевание смело можно иметь волосы, шлем и т.д. и будет всё ровнячком, ниче нигде не торчит, ну + она еще образ некий добавляет персу. Еще идейка по поводу создания некой Воровской гильдии, где нить в подземелье брита) Мол достиг 4-го лвл, внес вступительный взнос, (и так каждый определенный промежуток времени), получил вышеописанную робу, как знак принадлежности к Thieves Guild, ну и работай :ph34r: . Добавить можно в гильдии той камень-рейтинг воров. Поставить вендора с всякими разными пойзонами и приблудами воровскими. По существу это не даст никаких превосходств в геймплее, но добавит РПГшности 1000%. Да и вообще кто нибудь еще че нить к моей идейке долепить да и разовьем темку норм)))) Как вам енто? Жду коменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавить можно в гильдии той камень-рейтинг воров.

 

и по каким критериям будет рейтинг?

 

идея вообще здравая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут как то поднимался вопрос по поводу охотников за головами....можно реализовать что то такое с помощью воровской гильды (Гильдия Убийц). А рейтинг..мммм...ну например кол-во принесенных голов) ну тут я еще думаю как бы так пограмотнее сообразить....еще ранги ввести мона относительно рейтинга, что то типа приписок стандартных) Адепт, специалист, новичок....короче отталкиваться есть от чего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем головы тоже должны цениться по разному :) как-нить сравнивая по его килам или его киллам до смерти... скажем я убил 10 и потом меня убили - моя голова ценится 100 поинтов. а кто-то убил 500 человек - его голова 5000 поинтов.... т.е. колличество его жертв, до собственной смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте сделаем гильдии и другим классам. Например, Охотничье общество для рейнжеров, Ассоциация Стрелков для арчеров, Воинское братство для файтеров и т.д. Для каждой из Гильдий сделать гс, помещение, вендоров и NPC-глав гильдий. Сделать кучу примочек типа рейтинга, бонусов для особо отличившихся. Полет фантазии тут широкий.

ЗЫ: А начиналось все с простой воровской робы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное, появится дополнительный интерес к игре, внесутся явные изменения в привычный маршрут дом-реги-пвп-дом-реги-пвп.))) Лично я "за" всеми лапами. Только я "за" относительно гильдий для *всех* классов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только чую я, что на разработку этого счастья РПГшника уйдет столько времени, что я-таки докачаю своего друида 0 уровня до положенного для вступления в гильдию 4-го.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но определенное время затратится.....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще идейка по поводу создания некой Воровской гильдии, где нить в подземелье брита) Мол достиг 4-го лвл, внес вступительный взнос, (и так каждый определенный промежуток времени), получил вышеописанную робу, как знак принадлежности к Thieves Guild, ну и работай

 

дорогой пси, эта идея из обливиона, подвал гильдии вороы это конечно интересно, но какой камень рейтинга? какой вор сегодня настабал больше?

чес, карма в игре тоже щас до жопы, я помню лет 6 назад на ме пацаны перед турами долины с титанами вырезали чтобы 10000к кармы набить и быть глориоус лордом, ибо как никак влияло на дамаг, сильнее противостояло красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Death Robe больше для воровских роб подходит :) нежели GM'роба, а то уж как то больно гламурно дроу выглядят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про робу тоже согласен! Сам удивился когда увидел ее в виде ГМ робы ) Хотя тожприкольно )

Даёшь Death Shrowd...

Ну и гильдии. Голосую За эти предложения, разве что систему рейта обдумать получше.

Гм робу мага рогам Шрауд почернее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...