Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
mrspacewalkman

ламбер на хаммере

Рекомендуемые сообщения

мининг у меня работает отлично, а вот ламбер=ходит-ходит между деревьями, в правой руке хатчет, фразы подгрузил, автозамена, все дела включеныы, ид топора указан, но не рубит ни фига. но если вручную дважды нажать по топору=начинается рубка, но только на одно дерево, потом он уходит к другому и все по новой. как заставить его рубитьто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, вобщем решение было такое - откл. use circle of transp. и несмотря на то что топор в правой руке, в хаммере выставляем левую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин постоянно бомбит этой фигней "не вижу дерево откл use circle of transperency" в каких только вариациях я не пробовал, все равно не хочет рубить, и в фразы это не запихнешь, потому что пишется белым шрифтом и по ходу это не сис месадж ни фига(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин постоянно бомбит этой фигней "не вижу дерево откл use circle of transperency" в каких только вариациях я не пробовал, все равно не хочет рубить, и в фразы это не запихнешь, потому что пишется белым шрифтом и по ходу это не сис месадж ни фига(

так ты выклбчи circle of transparencу или как он там, и это пишет сам хамер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты выклбчи circle of transparencу или как он там, и это пишет сам хамер

Сам на такое натыкался. Транспаррент ставил в ноль все тоже не видит и все... заметил правда одну весч таргетом нужно щелкать только на кроне дерева, но на некоторый даже и так не работает.

Поставил патч который оставляет одни пеньки (которые для старушек хорошо). так тут нужно таргедот на проблемных деревьях щелкать в левом нижнем углу пня, около самой земли... Тогда вроде видит дерево.

 

Седня вечером попробую хамером с деревьями и пеньками, посмотрю как оно лучше будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал вчера вечером качать лумбер хаммером. все получилось нормально. Правда пробовал только с пеньками, но сколько наблюдал ни разу не заметил чтобы он ругался на транспаррент, все деревья которые я отметил он прошел легко и не принужденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы ваши проблемы =( на 200 рубиться норм, пару деревьев вырубил

ПС. оффтоп

хаммер что то нерегаеться, где найти рег?

и это, вердату пеньков находил, но что то сделал нетак... неодолжите пеньки?*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А регить хаммер ну нужно, по крайней мере я не регил, там сразу после установки нужно скопировать файл я тут писал уже..

http://middle-earth.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=55419

 

А с пеньками что не получилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UOHammer это прога типа инжекта... поддерживает скрипты, но используется восновном для копки, рубки, рыбалки, т.к. данные способы добычи ресурсов уже срвзу встроины в программу, тебе нужно лишь указать таргетом какие тайлы/деревья копать/рубить, и запустить на автомате... он тебе все тайлы по очереди и вскопает... скрипты конечно отстают по функционалу от инжевских, но тем не менее позволяют тебе включить гвардилку на появление слимой и елементов в нуби шахте например, а также использовать автохилинг, на большее мне не было нужны настраивать, для этого есть инжа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...