Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
GFF

Способ поднять ОНЛАЙН

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно меня тут не было, как вижу сервер еще дышит.

Думаю начать вновь играть в Ультиму, играл в Вов, ЛА2 и РФ, конечно это все отдыхает.

Я играть на этом сервере начал с 1999 года до настоящего времени не существует в мире игры с таким богатым гейм плеем.

 

Мои чары с никами:

Ezzina de`flame - вор

Andrey - файтер

Lizard - арчер

Iguana- арчер

Ferry Corsten - ренджер

Armin van Buuren - дк

 

 

Хотелось бы сказать о той аудитории которую можно привлечь: это те кто играет в Dota allstars, учитывая тот факт, что в gg arena играет по России 30 тысяч пользователей, что из них 200 человек наберется вероятность очень высока.

Пусть тут графика не айс, но гейм плей круче и нет аналогов в мире. Возможно, что-то и получится. Насколько знаю есть Спам боты которые в комнатах в garene спамят рекламу, думаю можно и организовать для Мидлы там рекламу.

Тем более на сервере создана уникальная система классов и рас, с классовыми умениями, абилками и тд. что схоже с Дотой, учитывая что в этой игре все зависит от мозга и умений игрока, а не перса и артифактами как в доте.

Вспоминаю время когда одетый дядька бежит в БД или Окло, а его отрабатывают 3 голых бича ))))) Кости, Вул, с коня кинули, и застрелил арчер ))) вот было время)

Или на регах в Мунглове, бежит одетый перс, а из хида вываливают Амазонка и еще пару типов))))

 

А также нужно подумать над тем, как агитировать другие сервера, на которых онлайн 40+ и тд, чтобы произвести переход или объединить.

В процессе этого возможно и увеличится Онлайн.

 

Для нормальной игры на сервере Онлайн должен быть 230+, играл как то недавно на серваке созданный на сфере, так это отстой но там Онлайн под 300 бывает.

Думаю нужно пытаться администрации сервера делать все возможное по поднятию Онлайна и забыть пока про материальную выгоду от этого, пока Онлайн не поднимется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Давно меня тут не было, как вижу сервер еще дышит.

Думаю начать вновь играть в Ультиму, играл в Вов, ЛА2 и РФ, конечно это все отдыхает.

Я играть на этом сервере начал с 1999 года до настоящего времени не существует в мире игры с таким богатым гейм плеем.

 

Мои чары с никами:

Ezzina de`flame - вор

Andrey - файтер

Lizard - арчер

Iguana- арчер

Ferry Corsten - ренджер

Armin van Buuren - дк

 

 

Хотелось бы сказать о той аудитории которую можно привлечь: это те кто играет в Dota allstars, учитывая тот факт, что в gg arena играет по России 30 тысяч пользователей, что из них 200 человек наберется вероятность очень высока.

Пусть тут графика не айс, но гейм плей круче и нет аналогов в мире. Возможно, что-то и получится. Насколько знаю есть Спам боты которые в комнатах в garene спамят рекламу, думаю можно и организовать для Мидлы там рекламу.

Тем более на сервере создана уникальная система классов и рас, с классовыми умениями, абилками и тд. что схоже с Дотой, учитывая что в этой игре все зависит от мозга и умений игрока, а не перса и артифактами как в доте.

Вспоминаю время когда одетый дядька бежит в БД или Окло, а его отрабатывают 3 голых бича ))))) Кости, Вул, с коня кинули, и застрелил арчер ))) вот было время)

Или на регах в Мунглове, бежит одетый перс, а из хида вываливают Амазонка и еще пару типов))))

 

А также нужно подумать над тем, как агитировать другие сервера, на которых онлайн 40+ и тд, чтобы произвести переход или объединить.

В процессе этого возможно и увеличится Онлайн.

 

Для нормальной игры на сервере Онлайн должен быть 230+, играл как то недавно на серваке созданный на сфере, так это отстой но там Онлайн под 300 бывает.

Думаю нужно пытаться администрации сервера делать все возможное по поднятию Онлайна и забыть пока про материальную выгоду от этого, пока Онлайн не поднимется.

 

 

Никогда. Ни при каких условиях я не пойду по линкам тех ущербных, что спамят рекламою в гарене, на б-нете, в чатах онлан игр и проч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда. Ни при каких условиях я не пойду по линкам тех ущербных, что спамят рекламою в гарене, на б-нете, в чатах онлан игр и проч.

Я согласен с тобой, но все е есть процент тех кто кликают по ссылкам. Самое главное грамотную рекламу сделать.

кстати вот видео ншего шарда :)

http://www.youtube.com/watch?v=o5u3Iha3gJk&feature=fvsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну положим пойду они по ссылке и что увидят? А увидят они онлайн 100 человек и графику 96 года. А встречают как известно по одежке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Я тоже пробовал играться на сервере недавно с 500 онлайном (когда зашел туда).

С самого знакомства с УО не перевариваю сферу. Всем известно, что она убога, и самое, что меня расстраивает, в ней почему-то цвета не такие яркие как на ПОЛе.

 

Онлайн можно поднять только за счет третей категории лиц, тех игроков, которые играли в УО пять-шесть лет назад.

Ну или обучать школоту гонять пиксели, главное показывать им анриал ПвП мидлы :draka: , и рассказать, что когда они пройдут школу выживания ультимы, для них битвы в других играх будут казаться детской песочницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она настолько убога, то почему такое количество людей добровольно подвергает себя таким жутким мучениям, играя на ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите онлайн поднять ?? если не заметили онлайн упал на 50 но если починить уж не знаю что то опять можно будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сферу тоже не перевариваю никак, научился на поле и фиг ушами отащишь =)))

Вот это единственное почему я еще не свалил отсюда.

Щас вообще тухляк, нечего ловить вообще. Я вот даже не знаю что делать!

А вот еще помню когда народа тьма, когда у каждого дома по вендору стояло...

Вот я пытаюсь онлайн поднять, племяннкика щас учу играть в уо. Поиграл с ним немного вов, чето скучно очень, сразу вспомнил уо.

Посмотрел одного чара еще не удалили и с января я опять начал играть, а ущел когда началась чихарда с ме2 и вайпом.

Вот не пойму зачем ньбов под защиту взяли??? Я когда начинал, меня били направо и налево, боялся всего, особенно воров, убивали и забирали последнее... Так даже играть было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сферу тоже не перевариваю никак, научился на поле и фиг ушами отащишь =)))

Вот это единственное почему я еще не свалил отсюда.

Щас вообще тухляк, нечего ловить вообще. Я вот даже не знаю что делать!

А вот еще помню когда народа тьма, когда у каждого дома по вендору стояло...

Вот я пытаюсь онлайн поднять, племяннкика щас учу играть в уо. Поиграл с ним немного вов, чето скучно очень, сразу вспомнил уо.

Посмотрел одного чара еще не удалили и с января я опять начал играть, а ущел когда началась чихарда с ме2 и вайпом.

Вот не пойму зачем ньбов под защиту взяли??? Я когда начинал, меня били направо и налево, боялся всего, особенно воров, убивали и забирали последнее... Так даже играть было интересно.

 

солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак вы уже онлайн не поднимите. Поздняк метаться уже. Надо было в своё время делать такие вещи как:

1) сложную прокачку дабы человек раскачав чара уже 100 раз подумал стоит ли уходить на другой шард, вбухав тут столько времени.

2) нормальный стаф, возможно даже на зарплате, ну соответственно небольную абонентку типа доната, но в таком случае конечно идет пункт номер 3) коль уж люди платят, сервис должен быть качественным.

Сейчас думаю этим уже никто заниматься не будет. Плюс ко всему на шарде наверняка немало отморозков (а так было всегда, сколько помню).

А вообще давно пора переделать шард под интересный ПВП сервак. На ме ценна только боевая система с классами, остальное ничем не лучше чем в других местах, т.е. никакое. А чисто пвп сервак можно при такой системе сделать намного круче альфы, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой згляд не чего не поможит пока римон моск не включит так что ребята не занимайтесь бредом )) Мне тоже очень обидно за ме то такой сервак хоренится нахер ну увы причину я скозал )) давайте проста по чаще на ламы бегать или договориватся когда врыв будем организововать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что онлайн поднялся бы, если бы была нормальная система ПвМ. Не все воевать с игроками любят. С нормальным лутом. Может быть стоит отдельно крафтеров как класс ввести. Многие любят торговать, а не махать мечами. Помощь игрокам не на последнем месте. До вечера ГМов нету в онлайне вообще. Работает только Diana (как мне показалось). Ну и конечно же реклама. Шард очень хороший и интересный, я играю с удовольствием, но много мелких недостатков. И если нет заинтересованности хозяина, можете тут писать что угодно, но шард загнется. Примерно в 2000 году я играл на Ethereal Portal, а сейчас вот захелось опять поиграть, а чара там стерли. У них была похожая история, был сервер на TUS и олайн около 300 все время. Потом поставили сферу и народа стало не более 100 в онлайне... Кстати,только мне кажется, или на серверах где нет расс и классов играет больше народа? И еще тут очень легкая прокачка. Я ренжера прокачал за 2 недели почти полностью. Помню на ЕП вар скилы качал нделеи 2, хайдинг и стелс неделю. Вот там чары ценились... К сожалению не знаю админа, но дам совет такой: влить денег в яндекс директ. Рекламу по запросу ultima online. Хотя бы 10000р. и посмотеть прибавится ли ньюбов. Я думаю что они отобьют эти деньги оплатой платных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно в 2000 году я играл на Ethereal Portal, а сейчас вот захелось опять поиграть, а чара там стерли. У них была похожая история, был сервер на TUS и олайн около 300 все время. Потом поставили сферу и народа стало не более 100 в онлайне... Кстати,только мне кажется, или на серверах где нет расс и классов играет больше народа? И еще тут очень легкая прокачка. Я ренжера прокачал за 2 недели почти полностью. Помню на ЕП вар скилы качал нделеи 2, хайдинг и стелс неделю.

 

 

Ооо парень, ты мне напомнил лучшие времена в уо в моей жизни, так как я примерно в те же года тоже играл на ЕП и там был тогда ТУС. Спарринг с незнакомыми людьми на ножах в домиках в миноке, копание в шахте минока с целью продажи инготов у брит банка... живой (!) рынок у того самого банка, c возможностью поторговаться ... первый купленный блюстил викинг... эх :) даже мидла не давала никогда таких ощущений ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо парень, ты мне напомнил лучшие времена в уо в моей жизни, так как я примерно в те же года тоже играл на ЕП и там был тогда ТУС. Спарринг с незнакомыми людьми на ножах в домиках в миноке, копание в шахте минока с целью продажи инготов у брит банка... живой (!) рынок у того самого банка, c возможностью поторговаться ... первый купленный блюстил викинг... эх :) даже мидла не давала никогда таких ощущений ))

 

 

Мидла тогда называлась Полигоном и бегали там всякие веселые личности. Причем пешком бегали, ибо на лошадках кататься низя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько помню разговоры о том что надо поднимать онлайн и как это надо сделать велись всегда. Дальше разговоров дело не ушло.

Но тут римма начал свои реформы, и с каждым разом люди плевали и уходили. А щас вернуть их уже нельзя. Так что в скором времени 50 онлайна и 25 живых игроков ждет этот сервак в будующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на даты постов посмотрел бы и стало бы еще страшнее

 

З.Ы. На МЕ играют те, кто играл на МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ультиму играют в основном люди, которые играли в неё и раньше.

 

А способ поднять онлайн, вернуть игроков, неважно на каких бы они серверах не играли до.

 

Для этого нужна реклама.

 

Хотябы вот такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da moe mnenie takoe ! kto nachinal igrat na ME na tot moment ne bilo ne la2 ne wow ne doti i td i tp i kogda mne bilo 15-16 let to eto bilo interesno! realno zavlekal tot bezumn'i pvp a seichas cho? ward v dostatke voina tolko saibi(am) protiv lolkina i vse! a seichas maloletok za uwi ne otodrat ot la2 ili wow da i brauzernih igr na tot moment esli oni i bili to bilo malo! onlain na ME nebudet kak bi vi ne staralis! reklama eto ne dlya me tochno uj! tembolee esli predut novie igroki to cho oni srazu budut pvpwit? da poka oni vse wkoli magii vse klasi vse abewki vizuryat eto proidet dai bog polgoda i to budut begat kak valerka golim s odnim lukom da ego daje ubivat vpadluinteresa ot etova tochno uj ne pribavitsa ! mne kajetsa esli zavlekat narod to nado pvmnimi sposabami! toest nujen kreativ v staf realnoi katori' zaimetsa etim ne na wutku chto bi novo ispechenim realno bilo interesno gamat ne smotrya na level chto bi ego lvl i znanie bazi ME rasli po tihoi chto bi on zahodya v uo znal chto ego tam jdet kakoe nibut prodoljenie kvesta ili ewe chego libo!

PS translin nazlo orfagrafii nol za vnimanie respekt

LOWKIN PIL PILULKI ? {=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
da moe mnenie takoe ! kto nachinal igrat na ME na tot moment ne bilo ne la2 ne wow ne doti i td i tp i kogda mne bilo 15-16 let to eto bilo interesno! realno zavlekal tot bezumn'i pvp a seichas cho? ward v dostatke voina tolko saibi(am) protiv lolkina i vse! a seichas maloletok za uwi ne otodrat ot la2 ili wow da i brauzernih igr na tot moment esli oni i bili to bilo malo! onlain na ME nebudet kak bi vi ne staralis! reklama eto ne dlya me tochno uj! tembolee esli predut novie igroki to cho oni srazu budut pvpwit? da poka oni vse wkoli magii vse klasi vse abewki vizuryat eto proidet dai bog polgoda i to budut begat kak valerka golim s odnim lukom da ego daje ubivat vpadluinteresa ot etova tochno uj ne pribavitsa ! mne kajetsa esli zavlekat narod to nado pvmnimi sposabami! toest nujen kreativ v staf realnoi katori' zaimetsa etim ne na wutku chto bi novo ispechenim realno bilo interesno gamat ne smotrya na level chto bi ego lvl i znanie bazi ME rasli po tihoi chto bi on zahodya v uo znal chto ego tam jdet kakoe nibut prodoljenie kvesta ili ewe chego libo!

PS translin nazlo orfagrafii nol za vnimanie respekt

LOWKIN PIL PILULKI ? {=

 

 

 

xDDDDDD . SNAP TI 4O TAKOI LOL))) NADO KAK KOROL ME LORRELIN PISAT' TRANSLITOM. A TI KAK VTOROKLASSNIK PISHESH .)))))) UO DOWN )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень простой способ поднять вам онлайн :) Начать платить игрокам деньги за игру здесь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи этож надо так убого писать... ламарк ты што поменять не можешь раскладку? а вообще по сути темы по моему действительно в ме играют те кто играл на ме,как это ни печально звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...