Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Баг на прокачку Magic Staff.

Рекомендуемые сообщения

Гость L.Dillon

- За использования бага на прокачку магического посоха в домах или в других местах буду давать джайла от 60-и суток!

 

Скрины:

http://rghost.ru/40942334.view

http://rghost.ru/40942338.view

 

- На первый раз сделал кик чарам: Malvin, HeaT, Thunder в следующий раз буду банить.

- А так же, за нагрузку сервера с помощью .аб дарк клерика будет наказания от 30 суток джайла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- За использования бага на прокачку магического посоха в домах или в других местах буду давать джайла от 60-и суток!

 

Скрины:

http://rghost.ru/40942334.view

http://rghost.ru/40942338.view

 

- На первый раз сделал кик чарам: Malvin, HeaT, Thunder в следующий раз буду банить.

- А так же, за нагрузку сервера с помощью .аб дарк клерика будет наказания от 30 суток джайла.

 

 

Сегодня они проигнорировали предупреждение и продолжили качать посохи этим багом. Чары: Malvin, Moron Direstaff, Lina Invers, lokin, Bordin Doomcliff.

 

Скрин с этим же домом, где дарк клер Malvin кидает скелетов, а Lina Invers качает посох на них:

 

 

1ac9b84d9dd7.jpg

 

 

Дарк клерам по 30 суток джайла, файтам + дарк магу - бан. Подтверждением вышенаписанному являются логи на данных чаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

1. Было бы неплохо увидеть на скрине дату ( это на будущие).

2. Наказаны будут только те кто на скрине, бана чаров не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информацию принял, больше не буду.

 

 

Информацию ты принял, когда столб возле дома прочитал. Так что "больше не буду" уже не катит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Было бы неплохо увидеть на скрине дату ( это на будущие).

2. Наказаны будут только те кто на скрине, бана чаров не будет.

 

Ты написал ночью: "На первый раз сделал кик чарам: Malvin, HeaT, Thunder в следующий раз буду банить"

Он зашел, увидел столб - предупреждение, почитал форум и продолжил использовать баг. Т.е. им пофиг на запреты, главное качнуть палку багом.

Палки, качнтутые багом, должы быть удалены. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
... в следующий раз буду банить.

 

- Опечатка... Банить игроков не буду. Будет срок как и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это старый скрин! че понты наводишь?

Слайдер иди плачь в подушку .ban banan1 :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Ты реально туго соображаешь, если только что дошло про .ban banan1. И если скрин сделан сегодня днем, это не значит, что он старый ( поясняю для таких умных людей, как лолкин).

А плакать со смеху с тебя - так это дело обыденное. Пишешь всегда смешнее любого школьника и дело даже не в орфографии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты реально туго соображаешь, если только что дошло про .ban banan1. И если скрин сделан сегодня днем, это не значит, что он старый ( поясняю для таких умных людей, как лолкин).

А плакать со смеху с тебя - так это дело обыденное. Пишешь всегда смешнее любого школьника и дело даже не в орфографии :)

ТРОЛЬ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Было бы неплохо увидеть на скрине дату ( это на будущие).

2. Наказаны будут только те кто на скрине, бана чаров не будет.

 

 

Те, что на скрине каждый день багом палку качают. Как ты их наказал?

Bordin Doomcliff [Гильдия enemy], lolkin [Гильдия enemy], Moron Direstaff [Гильдия enemy] вообще круглосуточно стоят багаются. Складывается мнение, что это твои дружки, которых ты тупо покрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про баги пишет, самый главный читер мидлы, тот кто пуром од багом бегал, арчерами под багом и убивал с 1 выстрела, что мобов что людей, так что слайдер тебе надо IP BAN, а сей баг я стал риммону. На скрине это тесты бага. Всем спасибо все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- Сегодня примерно в 14:00 зашел в игру! На сервере были лаги в чате писали что то типо того: "опять кто то баг юзает", "почему не найдут его и не забанят" и т.д. Посмотрел на сайте загрузка сервера была 80% После чего начал искать нарушителя. Сообщения ИБРАГИМ о чарах которые могут использовать баг не видел по этому бегал по всем кто есть в Онлайне. Так вот нашел Bordin Doomcliff [Гильдия enemy] который стоял в доме и качал палку на баге. Начал давать игроку срок как произошел краш. Захожу вновь в игру а персонажа нет думал ну все не успел и т.д. Так нет в асю пишет нарушитель с вопросом: "за что?" (А я уж думал что из за этого краша не успел дать срок и он сбежал).

Так вот ответ на вопрос:

- За использования бага на прокачку магического посоха в домах или в других местах буду давать джайла от 60-и суток!

- А так же, за нагрузку сервера с помощью .аб дарк клерика будет наказания от 30 суток джайла.

 

Этого:

Bordin Doomcliff [Гильдия enemy] - в джайле на 60 дней. Посох изъят. Дом в котором была прокачка был снесен по причине: 1. Не правильная установка 2. За не оплату дома на 27 дней.

Вот скрины:

93717646dc2e.jpg

218044adb9c3.jpg

bbbf5f1934e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Те, что на скрине каждый день багом палку качают. Как ты их наказал?

Bordin Doomcliff [Гильдия enemy], lolkin [Гильдия enemy], Moron Direstaff [Гильдия enemy] вообще круглосуточно стоят багаются. Складывается мнение, что это твои дружки, которых ты тупо покрываешь.

 

- Глупо так думать, какая мне выгода от того если я когото буду покрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про баги пишет, самый главный читер мидлы, тот кто пуром од багом бегал, арчерами под багом и убивал с 1 выстрела, что мобов что людей, так что слайдер тебе надо IP BAN, а сей баг я стал риммону. На скрине это тесты бага. Всем спасибо все свободны.

 

 

Шрек, ты неделю тестишь, потом сдаешь. Ну как обычно вообщем. Мало того, ты как мышь под инкогнито по всем домам летаешь, чаров убиваешь багами. А то, что тебя с 1-о выстрела кто-то там убил или пур магом обидел - расскажи сказки своим друзьям, они поверят :)

 

А вот, что думает лолкин по этому поводу:

 

 

75c69a68700et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирование багов должно(!) происходить ТОЛЬКО(!!!) в присутствии ГМа. В остальных случаях это использование БАГа, за что игрок будет получать Джайл, Вайп или же бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слайдер опять свои мульки пишет)

да он белый и пушисты =)) они два фрика со своей подружкой джонитой ))

 

я после того как их увидел даже в серьез воспринимать не могу этих клоунов___))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссир ты не прав, если я нашел и сам сдал баг, без вмешательства гмов, это вполне легально и даже правельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миссир ты не прав, если я нашел и сам сдал баг, без вмешательства гмов, это вполне легально и даже правельно.

 

Ага, баг на скелетов, баг на кач пойзона на вендоре, баг на дискорданс с улицы в чужой дом, баг на фаерстенки в чужой дом с улицы, баг на проникновение за забор с помощью маунта.

Все это тестирование бага было :lol: или как ты там говорил фичи и механика игры? :lol:

Тестируем пока не запалят, а как запалят - "я его сдавал Риммону")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого 50кг на форуме общается, Ты багом все называешь вещи? БАГОМ ГХ В ОКЛО ПЬЁТ, БАГОМ БИНТАМИ ХИЛИТ! БАГЕР.

А ты видимо Багом ВАларит куешь? да?*)Клоунаду развели тут.

ТЫ и за Jackpotа пел, что он такой клёвый, пока у гмов логи не появились. Дешовки ,что ты ,что слайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолкина и шрека любой первоклассник по грамоте обойдет. Когда все пошли в школу, лошкин и шрек бегали в компьютерный клуб погамать, вот и выросли дегенератами.

Шрек то вообще получеловек, еще про 50 кг че-то пишет :) Дудка еще не выросла так дудеть.

Лошкин пилюли для успокоения принимает, чтобы кто из близких не пострадал вовремя врыва.

Оба два принадлежат фонду "Голодные дети Сибири" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого 50кг на форуме общается

Ты себя что ли пишешь?)))

я после того как их увидел даже в серьез воспринимать не могу этих клоунов___)))))

После того как я тебя увидел - я не удивляюсь что ты пьешь успокоительные))

 

Ты багом все называешь вещи? БАГОМ ГХ В ОКЛО ПЬЁТ, БАГОМ БИНТАМИ ХИЛИТ! БАГЕР.

А ты видимо Багом ВАларит куешь? да?*)Клоунаду развели тут.

 

А давайте ГМов спросим и даже Риммона - баги то, что я перечислил, или нет?

 

Джекпот наказывал за мат, оскорбления и сажал за нарушение правил, и даже вас сажал не всегда сразу, а предупреждал. Сейчас за оскорбления вас НИКТО не сажает, чем вы во всю пользуетесь под инкогнито и даже без. Не вина Джекпота что после неудачного врыва вы истекате говном в общей чат, а другие игроги почему-то этого не делают.

Также вы специально юзали этот баг, тк вас некому было посадить - аж 4 чара(Bordin Doomcliff, lolkin, Thunder, HeaT) на кач палок поставили, опять же потому, что никто из ГМов не следит за серваком. Итого - 4 читерные палки, причем забрали только одну.

 

Щас же пытатаетесь уйти от сути вопроса переходом на личности и вспоминанием прошлого. А речь идет о настоящем моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...