Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
mont

Доступ к дому

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать команды для управления домом. Например передать дом, добавить коовнера и тп. Будет удобней. :)

А то если надо добавить в дом 10 чаров, это не очень удобно делать через табличку дома.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше будет увеличить кол-во чаров которых можно прописать в дом.

ИМХО то кол-во которое сейчас - недостаточное для больших гильдий.

А одевать и забирать лут у чаров с арены это гораздо не удобнее чем добавлять чаров с помощью таблички.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё убрать антилут домов

 

а ты риально этого хочешь? а прикинь у меня есть руна в твой дом?! и я его полутаю!

ты же 100% сразу на форуме будешь писать и ГМ кричать "ААА У МЕНЯ ДОМ ПОЛУТАЛИ!" или скажешь не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы честно если бы я оставил свой дом открытый и ты меня обокрал!!

P.S. В чужой дом по рунке не особо полетаешь :rolleyes:

P.P.S. надо следить за домами а то как то не рпгшно дом оставили открытым а его не обокрали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В чужой дом по рунке не особо полетаешь rolleyes.gif

хех.... ну малоли что бывает:) может рунку потерял или еще что то:) так что я бы промолчал!

 

P.P.S. надо следить за домами а то как то не рпгшно дом оставили открытым а его не обокрали rolleyes.gif

ну на самом деле я с тобой согласен... я бы тоже не против был бы если можно было бы полутать дом... так что +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за лут домов! нельзя же так над людьми то изголяться!!! пробегаешь мимо, хата полная добра а взять то и нельзя ничего, да ещё и открыта на все 4 стороны!!! нальзя так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не полетишь в чужой дом по руне и ничего не можещь взять это и есть антилут вообщето... что вы тут обсуждаете ерунду какую то... например я недавно товер ставил убили чара с ключом в паке через 5 минут гильда сс носилась по товеру а взять никто ничего не может побегали и ушли,просто переделал ключ и все ок никто не бегает больше... мне нравится... в старые времена мне бы дом почистили в секунду,а так просто 5 минутное неудобство и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно надо было сделать ключики от дома нубовскими. и для тех кто оставляет дома открытими можно привезать антилут к входной двери. типо если дом закрвт на ключ то антилут включон а если дверь нарастапашку то можно лутить..

ЗЫ зра все ето написал. всеравно никто ето делать небудет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, что хотят и так полутают, поднагадят, да еще и захайдятся где нибудь.

К примеру gp до сих пор можно плавить в чужих домах.. ппц 60000gp в 600 слитков золотых превратить.. толку от них конечно очень мало. Но ведь даже за халявных 600слитков золотых, весь дом обрушат. и твои потом заработанные gp все переплавят :) в 1000-3000gp.

 

И потом хватит с вас халявы и воровства, вырастите бестолочами :) и гопниками XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...