Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость Skynet

Предложение по рекламе

Рекомендуемые сообщения

Гость Skynet

предложение не актуально в связи с истечением срока давности =) ну лан, хотяб попытался....

тему удалить не закрыть не удалить не могу, так что всем умным кукарекателям, которые будут тут кукарекать что нужна реклама, рекомендую почитать эту тему, она показательна...

 

удачи) кококококоо ;)

 

АДМИНЫ УДАЛИТЕ ТЕМУ НАХУЙ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, читатель!

 

пишет тебе старый маньяк, влюбленный в эту игру и этот ахренительный сервер. если ты не любишь читать, то выйди из этого топика!

 

Немного о себе

 

 

русский язык напрочЬ испорчен онлаин играми, люблю начинать предложение с маленькой буквы, прямолинеен до предела. писал код для этого сервера, осады, некоторые фиксы багов, ивенты и прочаяя ерунда, это то, возможно чем ты пользовался/льзуешься, нравиться/лось и в чем участвуешь/вовал. ник ГМа DreBHuu BouH.

в реале работаю в игровой индустрии более семи лет. в разные отрезки времени моя деятельность заключалась в: управление онлайн играми, программирование, PR, маркетинг, дизайн, тестирование, модерирование форумов, редактирование текстов, немного моделирование, текстурирование, перевод. возможно что-то упустил.

 

Немного о причине всего этого

 

И вот я немного выпил хорошего Hennesy и пришла такая идея - сделать рекламу, серверу, родному серверу, на котором я начал играть 15 лет назад прыщавым 20тилетним юнцом.

создатель этого сервера и друг Diver из полигона 1, ссуки подарили мне этот ахренительный мир ультимы онлайн. как я понимаю, создатель этого сервера, сухой, нордический, черствый на эмоции, верящий в языческих богов, блинькаяющий на гитарке человек. денег на рекламу СВОЕГО сервера, он тратить не собирается. Но понимает, что вечно только забирать деньги, невоможно - подтверждение тут http://middle-earth.ru/index.php?menu=status

 

Суть

 

предлагаю переводить деньги на мой счет, для создания рекламы серверу!

моя природная скромность, позволяет утверждать, что я немного понимаю в рекламе, конвертации уникальных посетителей сайта в пользователей сервера, результативности рекламу итд.

Если наберется сумма денег, которую я сочту достаточной для осуществления хоть какого-то ни было результата, то я начну рекламную компанию. Скорее всего это будет банерная реклама и адвордс+директ. В идеале хотябы 5000 в месяц (хотябы). В случае если сумма не будет набираться и вся эта идея не попрет, то деньги будут возвращены! Важно при переводе в примечании указывать удрес, куда я могу возвращать средства!

 

посмотреть статус сколько собрано денег и воможно другую информацию можно на моей странице http://untoha.ru/middle-earth.php которую я буду стараться обновлять каждый день. Так же на странице будет появляться информация о сделанной рекламе.

 

В итоге у вас всех выбор такой:

 

1. че?! да че я буду свои бабки переводить непонятно какому-то бухарю? пашел на **й

2. я тебе доверяю, есть свободные деньги - перевожу.

 

Принимать средства будут на яндекст кошелек 41001746058077

при переводе обязатательно указыывайте в примечании счет/адрес откуда был сделан перевод. например "банк карта 1234 1234 1234 1234", так я смогу понимать куда вернуть деньги в случае если откликнется всего пара человек и необходимой суммы не будет.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

если администрации это станет интересно, то она даст новость со ссылкой на эту тему.

В идеале мне нужен доступ к веб серверу, гугл аналитикс, и статистика кол-во регистраций, для понимания результативности рекламы. Дело администрации выдавать мне это или послать.

 

Привет всем кто меня знает и любит эту ссука гребаную игру =)))

 

Риммон, успокойся до сентября мы тебе денег не дадим!

 

Что тут рекламировать? Сайт с неправильной инфой, идиотские баги в самой игре, кривой клиент игры с сайта, глюки при регистрации на форуме. Это все ремонтировать нужно до того как включать рекламу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Риммон, успокойся до сентября мы тебе денег не дадим!

 

Что тут рекламировать? Сайт с неправильной инфой, идиотские баги в самой игре, кривой клиент игры с сайта, глюки при регистрации на форуме. Это все ремонтировать нужно до того как включать рекламу.

Риммон?! я не Риммон, там выше почитай кто я...

Надеюсь эту тему не увидят новые игроки) рекламировать можно что угодно, хоть твою физиономию, как лицо гей клуба. На сайте достаточно информации чтобы начать играть и иметь понимание по основным моментам в игре. Регистрируюсь без проблем. Кривой клиент?! Пока склоняюсь к тому, что у тебя руки кривые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet

да забыл, вот пример промо страницы http://untoha.ru/promo/me/ которую я давно делал. если вся эта идея наберет маломальски существенную сумму, то буду делать для МЕ. пока у меня интерес ко всему этому утерян, вернусь сюда осенью. надеюсь когда вернусь тут будут внятные коментарии с конкретикой, а не типа lifeless неочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риммон?! я не Риммон, там выше почитай кто я...

Надеюсь эту тему не увидят новые игроки) рекламировать можно что угодно, хоть твою физиономию, как лицо гей клуба. На сайте достаточно информации чтобы начать играть и иметь понимание по основным моментам в игре. Регистрируюсь без проблем. Кривой клиент?! Пока склоняюсь к тому, что у тебя руки кривые...

Господин Тоха бухарь предллагаю тебе вернуться обратно в переход и там клянчить мелочь. Чего же ты сам на этот счет денег не зарядил?

При регистрации на форуме если указать почту которая уже была указана ранее - форум говорит, что все ок подтверди письмо на почте но письмо не отправляет.

В папке клиента с сайта есть еще папка с настроеным инжектом. Но в инже прописан неправильный ip сервера. Если запустить инжект первым - login.cfg заменяется и хер поиграешь, потому что ближайший час нужно будет шерстить по сайту/ форуму в поисках правильного ip.

Маркетолог уев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Господин Тоха бухарь предллагаю тебе вернуться обратно в переход и там клянчить мелочь. Чего же ты сам на этот счет денег не зарядил?

При регистрации на форуме если указать почту которая уже была указана ранее - форум говорит, что все ок подтверди письмо на почте но письмо не отправляет.

В папке клиента с сайта есть еще папка с настроеным инжектом. Но в инже прописан неправильный ip сервера. Если запустить инжект первым - login.cfg заменяется и хер поиграешь, потому что ближайший час нужно будет шерстить по сайту/ форуму в поисках правильного ip.

Маркетолог уев

я кляньчу?! я предлагаю свои услуги, бесплатно. обычно я за свою работу беру зарплатой и еслибы ты узнал сколько, то ахуелбы)) так что мне твое подаяние ненужно оставь себе. судя по твоей роже ты сантехник или охранник. смотри сам на паперти не окажись)) лично я платить за чужой сервер, на котором я играю раз в полгода-год 2-3 недели, не буду из принципа.

 

По поводу конкретики понял. но чето писать гитаристу там чтобы он чето изменил не буду, хотите сами ему строчите чтобы он поправил. идеально сделать через DNS например login.middle-earth.ru чтобы он был прописан на стороне клиента в инжекте итд, а в случае изменения IP менять его на стороне DNS

 

кстати уже ктото перевел 10 рублей) чуствую будет ахрененная реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кляньчу?! я предлагаю свои услуги, бесплатно. обычно я за свою работу беру зарплатой и еслибы ты узнал сколько, то ахуелбы)) так что мне твое подаяние ненужно оставь себе. судя по твоей роже ты сантехник или охранник. смотри сам на паперти не окажись)) лично я платить за чужой сервер, на котором я играю раз в полгода-год 2-3 недели, не буду из принципа.

 

По поводу конкретики понял. но чето писать гитаристу там чтобы он чето изменил не буду, хотите сами ему строчите чтобы он поправил. идеально сделать через DNS например login.middle-earth.ru чтобы он был прописан на стороне клиента в инжекте итд, а в случае изменения IP менять его на стороне DNS

 

кстати уже ктото перевел 10 рублей) чуствую будет ахрененная реклама...

Судя по твоему базару, ты очкарик горбатый и сам непротив на гитаре полабать, но римон тебя не берет к себе в группу и поэтому ты не хочешь ему писать.

 

Римону писать никто не будет - не благодарное это дело.

Багов куча, если начать играть с 0 то они на тебя просто сыпятся один за другим.

Вендоры продают рунбуки/спелбуки по 8к, а когда ты их покупаешь забирают 16к.

Новый способ просрать шмот - падаешь в данже, ресаешся на кресте идешь лутаться тебя убивают опять и тебя выкидывает на арену. _)

Люди которые только вернулись просто воют от этой фигни.

Поэтому я говорю, что рекламировать такой сервер просто стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Судя по твоему базару, ты очкарик горбатый и сам непротив на гитаре полабать, но римон тебя не берет к себе в группу и поэтому ты не хочешь ему писать.

 

Римону писать никто не будет - не благодарное это дело.

Багов куча, если начать играть с 0 то они на тебя просто сыпятся один за другим.

Вендоры продают рунбуки/спелбуки по 8к, а когда ты их покупаешь забирают 16к.

Новый способ просрать шмот - падаешь в данже, ресаешся на кресте идешь лутаться тебя убивают опять и тебя выкидывает на арену. _)

Люди которые только вернулись просто воют от этой фигни.

Поэтому я говорю, что рекламировать такой сервер просто стыдно.

хули ты тут играешь? иди нахуй отсюда и найди себе сервер где тебя все устроит...

а свои подаяния затолкай себе в очко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хули ты тут играешь? иди нахуй отсюда и найди себе сервер где тебя все устроит...

а свои подаяния затолкай себе в очко...

Про горбатого очкарика видимо задело ахаха _)

Раз ты такой богатей и продвинутый айтишник. Создай свое МЕ и двигай его в люди. Там можешь дальше свои дибильные маски орков и шапки из бобра придумывать, а народ тебе будет платить за платный режим. МЕ 5 - Бухарь Тоха Идишен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Про горбатого очкарика видимо задело ахаха _)

Раз ты такой богатей и продвинутый айтишник. Создай свое МЕ и двигай его в люди. Там можешь дальше свои дибильные маски орков и шапки из бобра придумывать, а народ тебе будет платить за платный режим. МЕ 5 - Бухарь Тоха Идишен.

нет канешно, про очкарика ты не угадал https://vk.com/pvpshock

бесят неочемные алигофрены типа тебя, которые не делают нихера, а только языком чешут про то как должно быть. сделайте им рекламу, пофиксите им баги. там где все на добровольной основе, там тебе никто ничего не должен! это ты себе уясни. некому фиксить баги и хочешь их исправить - учись кодить polserver.com и проси доступ у гитариста. тут ктото на форуме умный написал про то, что нужна реклама - доставай бабки и делай!

 

код от МЕ у меня есть, но у меня свои понятия по жизни, этот код чужая собственность и если я открою МЕ то для меня это будет как воровство.

кароч это последний раз когда я тебе ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет канешно, про очкарика ты не угадал https://vk.com/pvpshock

бесят неочемные алигофрены типа тебя, которые не делают нихера, а только языком чешут про то как должно быть. сделайте им рекламу, пофиксите им баги. там где все на добровольной основе, там тебе никто ничего не должен! это ты себе уясни. некому фиксить баги и хочешь их исправить - учись кодить polserver.com и проси доступ у гитариста. тут ктото на форуме умный написал про то, что нужна реклама - доставай бабки и делай!

 

код от МЕ у меня есть, но у меня свои понятия по жизни, этот код чужая собственность и если я открою МЕ то для меня это будет как воровство.

кароч это последний раз когда я тебе ответил...

добавишь в друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet

предложение не актуально в связи с истечением срока давности =) ну лан, хотяб попытался....

тему удалить не закрыть не удалить не могу, так что всем умным кукарекателям, которые будут тут кукарекать что нужна реклама, рекомендую почитать эту тему, она показательна...

 

удачи) кококококоо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути тут вы оба правы нужно денег собрать на рекламу но и баги нужно править + ускоренную прокачку сделать , так как врятли будут тут сидеть 12-18 летние задроты , вернутся старички как с МЕ так и с других шардов и задрачиваться тратить свое время на прокачку я думаю не будут, хотя с другой стороны можно купить за деньги тот же метал кожу чаров и прочее .... но не каждый захочет вкладывать деньги во что то неизвестное недоработанное и к тому же с маленьким онлайном , а вот когда шард более менее наберет онлайн 150-200 человек тогда можно и вернуть долгую прокачку и т п ....

PS всем привет от ГМа =Daniel=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламировать надо готовый продукт а не кучу багов ! А насчет денег я лично думаю кинуть по 100-500р может любой а если онлайн будет по началу хоть 50-100 человек + сервер наконец настроят нормально то и деньги будут....

Лично я бы зимой чуть поиграл в свободное время:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Ты это про себя ?

про тебя есессно хач. баги фиксить? ну фикси! что-то кроме как языком шевелить можешь? давай, фикси! или кто-то другой должен фиксить?

баги есть и будут в любом проекте и МЕ это не куча багов. МЕ 15 лет и если на 15том годе жизни сидеть и кукарекать что ненадо рекламу, нужно фиксить баги, то ничего не будет. надеюсь теперь ты понял, что такое быть кукарекателем =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про тебя есессно хач. баги фиксить? ну фикси! что-то кроме как языком шевелить можешь? давай, фикси! или кто-то другой должен фиксить?

баги есть и будут в любом проекте и МЕ это не куча багов. МЕ 15 лет и если на 15том годе жизни сидеть и кукарекать что ненадо рекламу, нужно фиксить баги, то ничего не будет. надеюсь теперь ты понял, что такое быть кукарекателем =)

Ну то что у тебя мозгов нет это я уже понял! А баги фиксить работа админов а не игрока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah:

все пиздят и пиздят а еслиб зашли 10 стариков то больше и нахуй нечего не надо) или вам доставляет удовольствие криворуких бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Ну то что у тебя мозгов нет это я уже понял! А баги фиксить работа админов а не игрока..

тест на знание значения этого слова не пройден)) хач хач =)

да, фиксить баги и делать рекламу это работа администрации!

чтото я заболтался, всем удач, сидите и ждите фиксов багов и рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah:

все пиздят и пиздят а еслиб зашли 10 стариков то больше и нахуй нечего не надо) или вам доставляет удовольствие криворуких бить?

Криворуких это ты себя имеешь ввиду ?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Криворуких это ты себя имеешь ввиду ?:)))

 

ну армун ты сперва чара вкачай) а потом поговарим если ты на что-то способен =)

:draka:

а то вы все языком трешять умеете а как зайти в уо так сразу плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...