Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
ИБРАГИМ

Убийство чаров в доме извне

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (10 марта) между 14.20 и 14.40 были убиты чары в доме.

ВСЕ чары стояли на маунтах.

 

7a02ba31c102.jpg.

 

Технология следующая: Ставят рядом свой дом (small tower) с него каким-то образом снимают стоящего в доме чара с вортекса, потом делают так чтобы вортекса убил все кто стоит в доме (либо растамливание либо еще как-то).

Потом (2 скрин) они переставили домик левее, и друидом ( a bird ) и пурмагом ( Corazon ) стали кидать масс спеллы, не давая лутать.

 

cf8ed146c270.jpg

 

 

 

GM Legioner писал в .ф в это время про вечерний турнир, но по паге так и не прилетел.

прошу гмов разобраться с этими игроками и узнать почему Легионер не летает по пагам, когда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАма мама помоги)) и че убили вас, вы же не в доме стоите)) и убил вас ваш же вортекс, второе масс спелы вам не кто не кидал) так как все ездовые стоят на месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш дом имеет 1 этаж, а чары ваши умерли на втором, на который слайдер попал используя своего ГМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах))))

Сопли очередные)))

 

это крыша а не дом, если бы вы там не стояли вас бы нельзя было бы убить, дом предназначен с использовнием 1 этажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, всем чарам кто находился в баговом месте на крыше дома сайбб, должны получить наказание за использование бага))а в первую очередь Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, всем чарам кто находился в баговом месте на крыше дома сайбб, должны получить наказание за использование бага))а в первую очередь Slider

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, игроки внаглую при ГМе юзают баги, и им все сходит с рук, шард просто супер, играть одно наслаждение! wmzpower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке, игроки внаглую при ГМе юзают баги, и им все сходит с рук, шард просто супер, играть одно наслаждение! wmzpower

НЕ ной все четко :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да вы юзиете баги при гме, залезли на крышу, а теперь там умираете, стойте на первом этаже и вам не чего не будет грозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА ХА ХА :))))) 100% по правилам убили. Жаль только что не полутали ..... Нечего по крышам, которые не для этого предназначены лазить :)))) Багоюзеры ахахахахах :)))) А гмам надо с крыши все удалить - не по правилам это ! :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш дом имеет 1 этаж, а чары ваши умерли на втором, на который слайдер попал используя своего ГМа.

 

Ну да вы юзиете баги при гме, залезли на крышу, а теперь там умираете, стойте на первом этаже и вам не чего не будет грозить

 

Это подмена понятий и уход в сторону от сути вопроса. Этот способ убийства работает на ВСЕХ типах домов с открытой крышей, например таких как тавер, смалл тавер.

enemy это прекрасно знают и пользуются. Например, мне так примерно год назад в тавере убили чаров, которые не могли умереть никак и при этом написалось: "убит уникорном" или еще каким-то маунтом.

 

Был бы нормальный ГМ - давно уже посадил за такое. Тк это не первый случай когда enemy убивают чара в доме из вне. Причем находят разные способы все время и используют лазейки в правилах чтобы отмазаться. А также уводят разговор от темы, в том числе с помощью разных оскорблений.

 

Советую посмотреть вот эти темы хотя бы.

 

http://middle-earth.ru/forum/index.php?showtopic=6690

http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...c=6326&st=0

 

А так же необходимо закрыть способы убийства в доме которые использовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонсон уровень твоего IQ чуть меньше чем у моей кошки, так как даже она понимает суть, что есть дом а что есть закрытая часть дома, которая не предназначена для проживания. А то как тогда тебя убил уникорн, которого ты затаймил на алтаре что бы не дать мне его дочистить) так там ты от него и умер. А то что тебя убивают дома твои же животные сугуба твоя проблема. У нас в виле без присмотра не стоят уники мары и тд. Так что делай выводы.

P.S. Забыл добавить год назад я могу убивать всех твоих чаров хоть откуда, потому что это не запрещалось правилами. ЕСЛИ ТЫ Человек с Рекордно низким уровнем IQ не понимаешь где можно чара оставлять а где нет, то это твоя беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять перешел на личности?

В скриптах нет разницы между крышей и другим пространством дома - это считается домом, куда можно реколиться, открывать безопасные гейты и лочить вещи к полу. В данном случае это часть дома.

Это раз.

 

А то как тогда тебя убил уникорн, которого ты затаймил на алтаре что бы не дать мне его дочистить) так там ты от него и умер. А то что тебя убивают дома твои же животные сугуба твоя проблема. У нас в виле без присмотра не стоят уники мары и тд.

Ага ты утверждаешь что и тогда и сейчас в доме были маунты без примотра? Сказки не рассказывай. Пользуешься тем что в логах не все пишется и что не пойман - не вор.

Это два.

 

А сейчас опять нашелся способ убить в доме, не запрещенный правилами. И пользуетесь тем что никто за это посадить не может или не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы попали на крышу? Ответ известен ГМ Jackpot доблестно забанены за асист гмом игровым чарам. Обкакакнный гм который вылетел с позором из стафа. Ты пожинаешь плоды его жизни деятельности. Я думаю вас надо наказать за использования крыши дома. За использование бага при проникнавении на крышу. Хочу и буду убивать, всеми доступными способами которые не запрещенный правилами. Пока ты не поумнеешь то есть всегда.!)

 

P.S. Джонси читая твою подписку на форуме снова убеждаюсь, что ты деградант

 

По зеленой по траве выйду разойдуся!!!Пол шарда я постабал - этим я горжуся!!!

Пусть я умер как герой - Но ГС не предал свой!!!

Ася 307797666 - все предъявы туда.

Не обращайте внимания - я ваще отмор=)

PEREGNOI -будет жить в наших сердцах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы попали на крышу? Ответ известен ГМ Jackpot доблестно забанены за асист гмом игровым чарам. Обкакакнный гм который вылетел с позором из стафа. Ты пожинаешь плоды его жизни деятельности. Я думаю вас надо наказать за использования крыши дома. За использование бага при проникнавении на крышу. Хочу и буду убивать, всеми доступными способами которые не запрещенный правилами. Пока ты не поумнеешь то есть всегда.!)

 

Создай отдельную тему про крышу этого дома если очень не нравится. Давай тогда разбираться откуда у вас в доме аква двери и рар занавеска "Zaharik s DHem BaHembR" ?

 

Ты откуда такой важный - мало ли что ты думаешь, ты обычный игрок и не более того. Ну ну, убиватель))) Смотри, а то убивалка отсохнет, учитель жизни нашелся))

 

Приписка со смыслом, который для IQ повыше твоего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять перешел на личности?

В скриптах нет разницы между крышей и другим пространством дома - это считается домом, куда можно реколиться, открывать безопасные гейты и лочить вещи к полу. В данном случае это часть дома.

Это раз.

 

 

Ага ты утверждаешь что и тогда и сейчас в доме были маунты без примотра? Сказки не рассказывай. Пользуешься тем что в логах не все пишется и что не пойман - не вор.

Это два.

 

А сейчас опять нашелся способ убить в доме, не запрещенный правилами. И пользуетесь тем что никто за это посадить не может или не хочет.

1. ты вообще в скриптах разбираешься?

2. вообще когда запретили лут дома на ме стало не уо черти что.... а ты говоришь про убили в доме.... (на крыше :lol: )

3. Посадили друида Подонка

 

Создай отдельную тему про крышу этого дома если очень не нравится. Давай тогда разбираться откуда у вас в доме аква двери и рар занавеска "Zaharik s DHem BaHembR" ?

 

Ты откуда такой важный - мало ли что ты думаешь, ты обычный игрок и не более того. Ну ну, убиватель))) Смотри, а то убивалка отсохнет, учитель жизни нашелся))

 

Приписка со смыслом, который для IQ повыше твоего)

 

по шторке рар- подарок от Феликса

двери аква- поищи в тинкире там можно скрафтить

 

я вообще молчу про ваши рары )) или может начнем капать ваши рарные вещи и веапоны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скриптах разбираюсь. Сам был против запрета лута домов, но потом когда узнал сколько было багов по проникновению в дом, поменял мнение. Наказали - хорошо, и то еле еле.

В таком случае расположение чара на крыше этого дома - тоже подарок гма.

Так мы тоже начнем копать на вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скриптах разбираюсь. Сам был против запрета лута домов, но потом когда узнал сколько было багов по проникновению в дом, поменял мнение. Наказали - хорошо, и то еле еле.

В таком случае расположение чара на крыше этого дома - тоже подарок гма.

Так мы тоже начнем копать на вас)

начинай копать уже!

Разборчивый ты наш, давай заворгань нам что ни будь интересное, удиви народ! :lol:

по поводу крыши!- изменение в игравом процессе, тем самым от этого и баги! (не надо включать дурака)

 

А по поводу рара- пусть у вас его хоть миллион будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...