Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Korovay

Пора пресекать такое безобразие

Рекомендуемые сообщения

Забежал в шахту минока и чуть не упал.

В шахте 9, а то может и больше чаров с одинаковым ником и бродят ,копают по одной траектории.

Я так думаю, что такое как то нужно пресекать. Глядя на такое возникает желание о прекращении игры на серваке. Этим онлайн точно не повысишь.

b0a858f92f0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забежал в шахту минока и чуть не упал.

В шахте 9, а то может и больше чаров с одинаковым ником и бродят ,копают по одной траектории.

Я так думаю, что такое как то нужно пресекать. Глядя на такое возникает желание о прекращении игры на серваке. Этим онлайн точно не повысишь.

А что тебе не нравится ? Законов тут никаких не нарушено ... А то, что у кого-то руки умеют кодить ... ну извиняйте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тебе не нравится ? Законов тут никаких не нарушено ... А то, что у кого-то руки умеют кодить ... ну извиняйте ...

 

 

В центре шахты установлен белый орел. На нем надпись - Частое повторение .guards грозит тюрьмой.

Владелец чаров с никами "Black Slave" игнорирует это правило шахты Минок.

Чтобы привлечь его внимание, я посадил самого активного участника этого флешмоб-движения.

Надеюсь он исправится и выключит этот флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В центре шахты установлен белый орел. На нем надпись - Частое повторение .guards грозит тюрьмой.

Владелец чаров с никами "Black Slave" игнорирует это правило шахты Минок.

Чтобы привлечь его внимание, я посадил самого активного участника этого флешмоб-движения.

Надеюсь он исправится и выключит этот флуд.

 

Хмм, очень интересно, куча чаров в шахте на макросе при появлении крима орут гвардс, а сажают только участников флешмоб-движения ?

 

И, Jackpot, в 13-24 Ваш пост появился сдесь ... на момент 18-50 в ветке для указания причин бана и т д "Баны, jail и наказания", отсутствуют какие-либо упоминания об этом чаре. О сроках освобождения, причинах, и хотелось бы увидеть скрин, на котором отчетливо виден флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, очень интересно, куча чаров в шахте на макросе при появлении крима орут гвардс, а сажают только участников флешмоб-движения ?

 

И, Jackpot, в 13-24 Ваш пост появился сдесь ... на момент 18-50 в ветке для указания причин бана и т д "Баны, jail и наказания", отсутствуют какие-либо упоминания об этом чаре. О сроках освобождения, причинах, и хотелось бы увидеть скрин, на котором отчетливо виден флуд.

 

Я прилетел по паге. У одного из твоих майнеров .guards прописывалось усиленно часто. Я спрашивал в общий чат - чьи чары. Ответа не последовало. Его я кинул на каторгу на 3к в качестве предупреждения, т.к. флуд .guards запрещен в шахте Минок.

Настрой свой скрипт нормально и копай сколько влезет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прилетел по паге. У одного из твоих майнеров .guards прописывалось усиленно часто. Я спрашивал в общий чат - чьи чары. Ответа не последовало. Его я кинул на каторгу на 3к в качестве предупреждения, т.к. флуд .guards запрещен в шахте Минок.

Настрой свой скрипт нормально и копай сколько влезет.

Как интересно, неоднократно наблюдал от тебя "предупреждения" другим игрокам за более серьезные нарушения, и они были устными. А тут сразу 3 к в качестве "предупреждения" ... что же будет, даже страшно спросить, если, не дай бог, мой чар опять будет ".guards прописывалось усиленно часто" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гардзонах подобное ботоводство запретим законодательно

"подобное" в смысле "но макрос" в ГЗ?

то есть любого, кто на макросе будет копать - джайл и т д ? = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...