Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Jackpot

Мат в .ф и оскорбления игроков.

Рекомендуемые сообщения

Игрок lolkin - явный борец за онлайн сервера middle-earth, постоянно матерится в чате и ложит матом других игроков. Какой пример ты подаешь нубам, которые только начинают играть, ты об этом подумал?

Все нормально играют - пользуются чатом, а данный игрок использует его как мусорку для своей речи.

Просьбы следить за словами и корректировать свою речь ни к чему не приводят. В ответ он только посылает, считая, что это норма.

Здесь я выкладываю несколько скринов за сегодняшний вечер и как только персы lolkin и ABBA будут в онлайне - отправятся на каторгу. Надеюсь это хоть как-то повлияет на его дальнейшее поведение и он остепенится, т.к. игроки читать это больше не намерены, в т.ч. и я.

 

1) http://i055.radikal.ru/1106/80/e0d0b32934e7.jpg

 

2) http://s11.radikal.ru/i184/1106/44/89b0e8652b56.jpg

 

3) http://i080.radikal.ru/1106/f9/a6d323665b30.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

ты на большее не способен!

я вполне уверен если бы кому ни будь другому был бы адресовано, ты бы даже не замарачивался по каторге лол!!!

 

в топку!

 

турниры начни проводить а не за чатом следить с онлайном 20 чаров(на макросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь адресовать свою помойную речь кому-либо - то используй .msg и слова подбирай.

А маленький онлайн - не повод писать такого рода сообщения в общем чате.

 

И про какие турниры ты говоришь "с онлайном 20 чаров(на макросе)" ? Придет 90% чаров с одной ГС, займут соответственно все призовые места. Ты еще больше расстроишься и будешь орать во все горло: " ЗАЧЕМ ВЫ ПРОВОДИТЕ ТАКИЕ ТУРНИРЫ?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер неадекватно реагирует на слово "скуй" - кидает на тебя молчанку)

куй - мат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять.

 

Никнеймы: lolkin, ABBA, Vanessa Paradise (инкогнито Sheba).

Дата: 21.08.2011

Нарушение: Оскарбление игрока, жеcткий мат касаемо родителей.

Наказание: Каторга по 3к перьев + бан чата.

Скрины:

 

b2842d307cf1.jpg

 

 

96ec9f4d153d.jpg

 

 

bba626035963.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тот же неадекватный игрок lolkin продолжает жесткие оскорбления касаемо родителей.

Создал на своем акке wented чара Slider и начал гнать в .ф. Я прилетел, сравнил айпи с его игровыми чарами - все сходится.

До этого 3к перьев ему показалось мало, поэтому дал 10к его чару Pure Mag.

 

Вот скрины:

 

274ae4999930.jpg

 

 

759a3929f99b.jpg

 

 

После этого он написал:

 

ce866e49e7a3.jpg

 

И сервер повис.

 

Прежде чем портить людям игру, задумайся над своим нездоровым для своих лет поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Чара не виновного выпускай и это из-за тебя он повис, не окажись этот чар в каторге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придет Риммон и разберется, почему какой-то неадекватный игрок позволяет себе писать такие жесткие оскорбления касаемо родителей (причем используя никнейм другого игрока), а когда его за это наказывают(каторгой основного перса) - ложит сервер.

На каторге ты за дело. Выпускать тебя я не буду. А в будущем просто думай, что пишешь.

А то, что по твоей вине сервер висит - ну это свойственный тебе поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сервер повис.

 

Прежде чем портить людям игру, задумайся над своим нездоровым для своих лет поведением.

 

 

 

я бы за такое поведение просто забанил бы этого чара. Жаль Ваня забанил мого ГМа.... Был бы я строгим!!! НО справедливым, как Лаврентий Павлович, или Иосиф Виссарионович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...