Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Jackpot

Оскорбления игроков и конслеров

Рекомендуемые сообщения

Игрок Lina Invers начал оскорблять игроков в .ф, за что был отправлен в джайл.

 

Скрин.

 

http://pixs.ru/showimage/linainvers_9916438_1294235.jpg

 

 

Далее он продолжил оскорблять уже стафф, за что и получил 2 недели джайла.

 

Скрин.

 

http://pixs.ru/showimage/linainvers_9882301_1294214.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому сучаю не вижу кого и как оскабили.

 

По второму случаю вопросов нет. Лишь срок наказания вызывает сомнения, что такой срк адекватен для такого оскарбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первому сучаю не вижу кого и как оскабили.

 

По второму случаю вопросов нет. Лишь срок наказания вызывает сомнения, что такой срк адекватен для такого оскарбления.

 

1.4 В отношении Администрации запрещены оскорбления, угрозы, какие либо публичные комментарии их действий/бездействий как в игре, так и на форуме.

Наказание - от 30 дней в джайле до бана аккаунта (как в игре, так и на форуме)

 

Заключенный Lina Invers не один час обсуждал стафф, их действия и ругался при этом. Как учил нас ГМ Мессир - за это высшая мера наказания - 10к перьев. Но каторга не работает - и 2 недели джайла тут в самый раз.

 

Вот хороший пример :

 

http://pixs.ru/showimage/messirsamo_7470632_1300861.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

хех, я тоже вставлю словечко...

В данной ситуации Джек пот сам спровоцировал лину и в ответ на его провокацию кинул его сначало на 1 неделю потом вообще 2 зарядил! мало того что не только одного чара но и второго "Химика" ...

 

И вообще сколко вижу этих канслеров онлайн не разу не видел и не слышал что они придпринемают какието действия...

Только и слышно по .ф что роланд пи... пи... пи...

 

Хоть qwerty туры стал проводить- хоть что-то ((

 

3 канслера онлайн вечером за 100 а не одного ни квеста ни чего, чем вы собрались людей держать на шарде???

я думаю джайлами вы их надолго не задержите...

 

Я бы бан их всех и просто позвал других игроков с доругого шарда в роле канслеров... Самый идеальный вариант так как шард встает на ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало того что не только одного чара но и второго "Химика" ...

Химик попал в джаил за использования бага. (Не знаешь ситуации - не позорься)

 

И вообще сколко вижу этих канслеров онлайн не разу не видел и не слышал что они придпринемают какието действия...

Я 20 часов онлайн канслером, если не за компом, то позже на паги реагирую, но обычно сразу. "пи-пи-пи..." - не видел ниразу, были как то возмущения, но я не реагировал. На паги вроде: "рунбуку трешнул" прихожу, если больше дел нет. Для того чтобы объяснить человеку, что ГМ/Канслер подобного рода вопросы не решает.

 

Я бы бан их всех и просто позвал других игроков с доругого шарда в роле канслеров... Самый идеальный вариант так как шард встает на ноги...

Подготовь кандидатуры, займись развитием шарда (не языком).

 

P.S. группа поддержки пусть отдыхает, не перетруждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) YXAXAXAXAXA) 4to sdelaet player c drygova servera cansom, ne znaia ni4e o dannom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, не ошибается тот, кто ничего не делает. Научаться.

 

з.ы. Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лог Дог, не ожидал вообще от ТЕБЯ такого. Мало того что бегал голым задрачивал народ, так ЕЩЁ ума хватило скрин выложить. я думал тут такое шестёрки только вешают, но ты же вроде норм типом то был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смак..ты самый умный я смотрю? я тебя не спрашивал вообще мнения если на то пошло. я голым бегал и стебался, кого я задрочу пуриком голым?? смешно..впреть нех такую шляпу писать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял, то чаром тем был я.И уж моё мнение тут особенно важно в сложившейся ситуации.Я бежал голым за конём своим, ты как помнишь, старательно этому мешал. Конечно я и не догадывался что это ты. Зашёл в уо спустя 2 года, и получил джайл за такое... вот это реально смешно... от тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно что будучи взрослым ты не научился вести себя нормально. А помешать мол голым пуром взять своего коня...это еще смешнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

лог дог наверно и в жизни парней всех лигавым сливает....

Не по подцански....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жизни логдог за такой базар поломает, нех тут ахенею нести-это игровые моменты за которые не надо свой язык распускать. базар за который не можете ответить оставьте при себе. и нех мешать реал с игрой. а я тебе не пацанчик с района...за собой следи. "Если судишь других и грехи сосчитать их берешься со своих же начни до чужих ты едва доберешься"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация кратко: бьем свиту чемпа, приходят два парня, атачат, мы их килл. Они уводят какого-то монстряка хз куда, чтоб мы не могли вызвать след круг. Мы подвисаем от счастья. После чего начинается словесный мусор. Результат (оскорбление) на скринах

 

http://pixs.ru/showimage/1jpg_8296240_1648561.jpg

http://i.pixs.ru/storage/5/7/0/3JPG_4429782_1648570.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...