Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
KvantLL

Не правильно стоит дом, очень мешает.

Рекомендуемые сообщения

Координаты с инжи 1721 3467, один экран вверх(NW) от столба(чампы) на болотах.

 

Очень близко к воде стоит, я там 2 раза застревал :(.

 

Передвинте дом плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Координаты с инжи 1721 3467, один экран вверх(NW) от столба(чампы) на болотах.

 

Очень близко к воде стоит, я там 2 раза застревал :(.

 

Передвинте дом плиз.

 

 

Владельцу написал, должен убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельца дома кинул на каторгу. Про фарм с дома я его предупреждал.

В след раз все это хозяйство будет удаляться без предупреждения и чары отправляться на более длительные сроки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

кто как может тот так и чистит столб !

что пристал к парням?

 

ты сам так же фармил с начала после вайпа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто как может тот так и чистит столб !

что пристал к парням?

 

ты сам так же фармил с начала после вайпа!!!

 

1. Пустослов, следи за тем, что пишешь. Именно таким способом я никогда не фармил.

2. Раньше все фармили, заводя чемпионов в дом. После чего был добавлен соответствующий пункт 5.4. Фарм.

- Запрещено заманивать НПС (чемпионы, все виды драконов, титаны, циклопы, все виды демонов) в дом и на прилегающую по правилам территорию (+3 клетки) для дальнейшего их убийства. Наказание 5к каторги, в случае рецидива от 10к каторги до 30 дней тюрмы, удаление имущества.

3. В данном случае используется ошибка сервера - стрельба через забор. Т.к. ошибка до сих пор не пофикшена администрацией сервера, игрокам делается устное предупреждение на первый раз. В последующие разы будут применяться наказания.

4. А честный способ фарма чемпионов - расстрел мобов через речку. В обоих местах это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
1. Пустослов, следи за тем, что пишешь. Именно таким способом я никогда не фармил.

2. Раньше все фармили, заводя чемпионов в дом. После чего был добавлен соответствующий пункт 5.4. Фарм.

- Запрещено заманивать НПС (чемпионы, все виды драконов, титаны, циклопы, все виды демонов) в дом и на прилегающую по правилам территорию (+3 клетки) для дальнейшего их убийства. Наказание 5к каторги, в случае рецидива от 10к каторги до 30 дней тюрмы, удаление имущества.

3. В данном случае используется ошибка сервера - стрельба через забор. Т.к. ошибка до сих пор не пофикшена администрацией сервера, игрокам делается устное предупреждение на первый раз. В последующие разы будут применяться наказания.

4. А честный способ фарма чемпионов - расстрел мобов через речку. В обоих местах это возможно.

Слышь ты за языком хоть здесь следи!

Включил здесь дурочку что не чего не фармил!

По твой просьбе что-ли дописали это пункт? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь ты за языком хоть здесь следи!

Включил здесь дурочку что не чего не фармил!

По твой просьбе что-ли дописали это пункт? ))))))

 

Прежде чем ответить, прочитай, что я написал. Если сам не разобрал смысл написанного, позови кого-нибудь по умнее - тебе растолкуют.

Где я написал, что я не фармил? До внесения пункта правил - чемпов заводили в дом и все. А сейчас пользуются ошибкой игры и расстреливают через забор. Это две разные вещи.

Тебе лишь бы пофлудить глупый человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...