Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость MEdition

Видео-презентация (конкурс)

Рекомендуемые сообщения

Гость MEdition

На главную страницу сайта требуется видео-презентация шарда.

Если есть умельцы делать классное видео и кто хочет помочь шарду, то эта тема для вас!

Примеры видео что хотелось бы увидеть ТУТ ну или что то похожее.

 

Требования:

- Видео должно быть от 2 до 4 минут

- Видео должно быть качественно сделано

- Видео должно отражать суть МЕ - все плюсы, фишки, дополнения

- Должны быть вставки игры (красивые моменты)

- Видео должно быть русско+англо язычным

 

ПРИЗ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ: 50-100 ТАЛЕРОВ на счёт победителя. Размер приза будет определяться Администрацией на её усмотрение, в зависимости от сделанного видео.

Так же за место талеров возможна выдача другого приза по просьбе победителя.

 

Период проведения конкурса до 31 октября 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Видео должно быть русско+англо язычным

Я считаю разумнее сделать две разные версии англ. и рус.

И вообще зачем англ версия? нету мультиязычности на сайте нету и на форуме... Да и сайт кривой... А есть ли говорящий на англ. стафф? А есть ли вообще стафф?))

Хотя если сделать мультиязычность.... шанс поднять онлайн будет значительно больше)

Но и для этого нужны усилия, кто будет раскручивать шард за рунетом?)

 

з.ы. У нашего шарда отличная начинка! Но! фиговый фантик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition
Я считаю разумнее сделать две разные версии англ. и рус.

И вообще зачем англ версия? нету мультиязычности на сайте нету и на форуме... Да и сайт кривой... А есть ли говорящий на англ. стафф? А есть ли вообще стафф?))

Хотя если сделать мультиязычность.... шанс поднять онлайн будет значительно больше)

Но и для этого нужны усилия, кто будет раскручивать шард за рунетом?)

з.ы. У нашего шарда отличная начинка! Но! фиговый фантик)

Давайте не будем обсуждать в этой теме, что нужно, а что нет. Цель поставлена чётко. Кто может и умеет, для того проблем никаких не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, но может лучше скинемся на профессионалов для создания презентации? Я могу из себя выдавить $100-150, так понемногу насобираем на что-то приличное. Я уже давно не играю но слежу за шардом, и насколько я помню у нас ничего удачного из самопалов не выходило. А вообще у меня есть парочка идей что делать с шардом, сейчас поищу где их написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition
Я конечно понимаю, но может лучше скинемся на профессионалов для создания презентации? Я могу из себя выдавить $100-150, так понемногу насобираем на что-то приличное. Я уже давно не играю но слежу за шардом, и насколько я помню у нас ничего удачного из самопалов не выходило. А вообще у меня есть парочка идей что делать с шардом, сейчас поищу где их написать.

Рад это слышать :)

Проф видео как раз и стоит около 150$. Заказать видео хочу ТУТ

Если есть желание помочь, то вот аська 299712735 человека с ferga, который делает ролики

Соответственно все затраты отобразятся в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, неплохо, только для МЕ нужно будет более информативный текст написать, и уникальность нашего сервера, так как игра не такая эффектная как ЛА :) . Я большую часть времени на работе, у нас проблемно с icq протоколом если не сложно напиши свой jabber или gtalk акк. Я свяжусь, обсудим как лучше будет мне перевести деньги. Мидла для меня много значит, столько лет убил тут, не могу остаться непричастным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition

Активней тофарисчи! Чё никто мувики не умеет делать?) Выкладывайте сюда ссылки на ваши "произведения искусства"! :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем выдавать чужёй ролик за МЕ?

Прекрасно видно чужой сайт вверху экрана...

вообще то это ME , ролик был сделан на захвате замка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition

Угу, мне тут как раз об этом сказали... и что скрипты на захват замком зажулил феникс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
Угу, мне тут как раз об этом сказали... и что скрипты на захват замком зажулил феникс...

 

Не кто не чего не зажал, просто заниматся этим некому. а тут нужен нейтральный человек....

 

И это 100% МЕ ролик ДВ делал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну впрочем всем привет,я тут на шарде с 2002-03 года точно не помню давно тут играю... и вот заметил тему "презентация видео"

я так понял мало кого это интересует,повышение нашего большого коллектива игрового... и попрошу вас оценить пару моих работ Moviemaking

и т.д мне нужен человек в помощь в разработке мувика о ME.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже посмотрел мувики, сделанные МЕдишеном. Увидел только ПВП... разве только пвп интересен на нашем шарде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition
тоже посмотрел мувики, сделанные МЕдишеном. Увидел только ПВП... разве только пвп интересен на нашем шарде?

Ещё ПВМ заснимем сегодня. К сожалению снять всё интересное не получится - нехватит сил, времени и resist лени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли через видео донести другие фишки УО помимо ПвМ и ПвП :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition

Все говорим Onis'у большое спасибо за спонсорство ролика и флеш-кнопки "быстрый старт"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...