Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Champion Sote

Рекомендуемые сообщения

Гость L.Dillon

- Из за того что все использовали речку у столба чемпионов и тем самым легко и просто убивали их было решено перенести столб!

- Новые координаты: X:4460 Y:3104 это на том же острове! (координаты можно посмотреть в программе с игрой UOMAP)

 

0cc588559d84.jpg

 

- Новые координаты второго столба: X:1607 Y:3372

 

0c04db36f516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
ооо =) теперь саябы вообще не смогут их убить ))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Информация с сайт:

"Охота на чемпионов - занятие не для слабых, это больше подходит для слаженной команды опытных игроков."

 

- А не для 2-х человек которые по 5 окон стоят за препятствием который не может преодолеть охранник - чемпион и стреляют из него с луков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашибись парни! молодци! а теперь сделайте ручкой новичкам, закончите начатое... и было бы не плохо, на главной странице сайта написать большими, красными буквами:

ПОШЛИ ВСЕ НА ***

примерно так... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да... как новичкам или тем, кому восстановили аккаунт и так крафты по 100 ?

Тут надо делать как столб на арене... создаешь пати... заходишь своей патькой на чемпов и валишь их там... без препятствий и возможности подсоса со стороны...

а на счет столбов... да чего их там двигать.... лучше бы восстановили столб покупки скиллов в нуби-городе. Пользы больше было бы.

 

А еще Ув. Dillon видимо не проходил чем. столб. Драконы спокойно перелетают через реку без каких-либо трудностей. Поэтому река в данном случае - это не препятствие)

 

Добавлено позже: Предлагаю тому, кто поставил там столб попробовать его пройти. Игровым чаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбивание повер скроллов надо упрощать, а не усложнять. Для старых игроков, с их кол-м шмота и чаров, достать их не составит большого труда. Новенькие игроки сами не в силах достать нужный скролл для прокачки крафта и им приходится либо выпрашивать,

либо покупать по завышенной цене ( но тут опять же надо набить несколько лямов, что нереально для новичка).

Лучше бы сделали побольше таких столбов и поближе к речкам + квесты с призами в виде скроллов. Тогда бы power'ы были в достатке + цена на них стала более доступной ( например: Power 60k Greater 120k Ultimate 180k ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- Повторюсь!

"Охота на чемпионов - занятие не для слабых, это больше подходит для слаженной команды опытных игроков."

 

- Упрощать? А смысл? Что бы повар скролл был так же как и повар кожа и стоил копейки и что бы так сказать экономики на сервере вообще не было? Может ГП вообще убрать с сервера если можно будет все самому достать а не купить?!

- На счет новичков! Сбор урожая дает очень хороший доход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбивание повер скроллов надо упрощать, а не усложнять. Для старых игроков, с их кол-м шмота и чаров, достать их не составит большого труда. Новенькие игроки сами не в силах достать нужный скролл для прокачки крафта и им приходится либо выпрашивать,

либо покупать по завышенной цене ( но тут опять же надо набить несколько лямов, что нереально для новичка).

Лучше бы сделали побольше таких столбов и поближе к речкам + квесты с призами в виде скроллов. Тогда бы power'ы были в достатке + цена на них стала более доступной ( например: Power 60k Greater 120k Ultimate 180k ).

 

что за сопли то ? кроме вас их не кто не фармит вообще! новечки вообще туда не лукаются, если взять новечка даже 3-4 чел. они хоть с речкой хоть без речки не чгео не сделают этим мобам темболие последнему кругу...

Новечек в основном- крафтит, зарабатывает гп.

Старики- уже накрафтились, куча чаров, все есть, а гп всегда нужны на расходники и оплату вилл... Вот вам и получаеться бартер.

 

 

Я вот заметил что у тебя сладер на вендаре только одни ультимейт сколы есть, мне интерестно каким это образом ты столько нафармил их если у тебя грейт и обычных повер скролов то нету... А? Складывается впечатление, что это было сделано гмом при помощи .createnpc riktor .... и до того как они у тебя появились, стабильная цена на ультимейт скрол была 600к, с твоей помощью опустилась до 230к и с тало уже не кому не нужна, а спрос идет на повер и грейт скролы...

 

Тем самым вы поломали экономику муд**и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация с сайт:

"Охота на чемпионов - занятие не для слабых, это больше подходит для слаженной команды опытных игроков."

 

- А не для 2-х человек которые по 5 окон стоят за препятствием который не может преодолеть охранник - чемпион и стреляют из него с луков.

 

а теперь по поваду того что перестаил стол, обрати внимание что возле столба есть берег а за берегом вода, это идентично тому что там было, просто ставиться 2-3 коробля и фармиться так же как и фармилось там! теперь задумайся нах ты потратил на это время и сколько эмоций ты вызвал у играков таким жестом... карочи напрастно все....

 

 

Еще мне понравилось как сказал мессир-поставить столб на арене для пати, создаешь пати... заходишь своей патькой на чемпов и валишь их там... без препятствий и возможности подсоса со стороны...(это как я понл,отдельная локация (чистое поле допустим) без внешних вмешательств и тд) проиграли выбыли потеряли весь лут, выйграли молодцы получите скрол) :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за сопли то ? кроме вас их не кто не фармит вообще! новечки вообще туда не лукаются, если взять новечка даже 3-4 чел. они хоть с речкой хоть без речки не чгео не сделают этим мобам темболие последнему кругу...

Новечек в основном- крафтит, зарабатывает гп.

Старики- уже накрафтились, куча чаров, все есть, а гп всегда нужны на расходники и оплату вилл... Вот вам и получаеться бартер.

 

 

Я вот заметил что у тебя сладер на вендаре только одни ультимейт сколы есть, мне интерестно каким это образом ты столько нафармил их если у тебя грейт и обычных повер скролов то нету... А? Складывается впечатление, что это было сделано гмом при помощи .createnpc riktor .... и до того как они у тебя появились, стабильная цена на ультимейт скрол была 600к, с твоей помощью опустилась до 230к и с тало уже не кому не нужна, а спрос идет на повер и грейт скролы...

 

Тем самым вы поломали экономику муд**и!

 

1) До слёз и сполей тут доводят таких слабаков типа тебя или калича. А это простой ответ в теме.

2) Наша гильдия навыбивала десятки скроллов и мы делимся ими с нубами. Оставшиеся Ultimate я ставлю на вендора по никзой цене.

3) Какой ГМ, какой .createnpc riktor, какая сломанная экономика ? Проспись, потом на форум вылазь уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- Рядом с столбом стоит таблица которая говорит о том что все мульти в радиусе 50 тейлах будут удалены (корабль такой же мульти как и дом - делай вывод).

- Ага и еще много таких же локаций ток на сбор регов! Не сдох от голода молодец 10к гарлика твои - сдох, не беда в лед. раз возьмешь больше бананов!

- О чем Вы говорите? Что за бред? :blahblah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) До слёз и сполей тут доводят таких слабаков типа тебя или калича. А это простой ответ в теме.

2) Наша гильдия навыбивала десятки скроллов и мы делимся ими с нубами. Оставшиеся Ultimate я ставлю на вендора по никзой цене.

3) Какой ГМ, какой .createnpc riktor, какая сломанная экономика ? Проспись, потом на форум вылазь уже :)

улыбнул :lol:"Наша гильдия навыбивала десятки скроллов" я прям начел верить что вы не мешки с мусаром =) (скорей всего скролы для спел буки)

мало того что на чемпионов боитесь выйти без бага на скорость или бедрола(баг каторый закрыли).... А если и выходите то даже до риктора с горем по полам( я лично наблюдал за вами нубы)

С кем ты там делишься? лол ))))))))))

хоть один нуб пусть отпишет что ты хоть один повер скрол дал кроме лизер :lol: (начинай просить своих согильдийцев) каторым ты даже крафт бижу не можешь дать(постояно просят продать ), а у самого до жопы ее...Еврей.

 

- Рядом с столбом стоит таблица которая говорит о том что все мульти в радиусе 50 тейлах будут удалены (корабль такой же мульти как и дом - делай вывод).

- Ага и еще много таких же локаций ток на сбор регов! Не сдох от голода молодец 10к гарлика твои - сдох, не беда в лед. раз возьмешь больше бананов!

- О чем Вы говорите? Что за бред? :blahblah:

хорошо мульти будут удалены, тебя нету днем, никатина нету, у мессира нету кнопок... кто днем то будет сдерживать чистить столб с коробля того же ? и вообще для чего челать такие сложности когда можно конкретно поставить хотябы не рядом с рекой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнул :lol:"Наша гильдия навыбивала десятки скроллов" я прям начел верить что вы не мешки с мусаром =) (скорей всего скролы для спел буки)

мало того что на чемпионов боитесь выйти без бага на скорость или бедрола(баг каторый закрыли).... А если и выходите то даже до риктора с горем по полам( я лично наблюдал за вами нубы)

С кем ты там делишься? лол ))))))))))

хоть один нуб пусть отпишет что ты хоть один повер скрол дал кроме лизер :lol: (начинай просить своих согильдийцев) каторым ты даже крафт бижу не можешь дать(постояно просят продать ), а у самого до жопы ее...Еврей.

"Наша гильдия навыбивала десятки скроллов" я прям

 

1. Скроллы и полные комплекты скроллов я давал игрокам, которых нашел на форуме, а именно nepret, nikolya, KolleP, Hadron и др.

2. Парную бижу я либо дарю, либо вымениваю. Например Magery сет, снятый с гильдии нубов, я раздарил.

3. Это только enemy пытается заработать на нубах. А гильдмастера-крысу сами согильдийцы по вилле гоняют и бьют. Лично наблюдал - посмеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
хорошо мульти будут удалены, тебя нету днем, никатина нету, у мессира нету кнопок... кто днем то будет сдерживать чистить столб с коробля того же ? и вообще для чего челать такие сложности когда можно конкретно поставить хотябы не рядом с рекой....

- Буду вечером сделаю большой забор что бы не один корабль не подходил к берегам. А ввести всех монстров к другому берегу будет полным бредом так что это не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Буду вечером сделаю большой забор что бы не один корабль не подходил к берегам. А ввести всех монстров к другому берегу будет полным бредом так что это не проблема!

-как вариант....

-а еще лучше подумать над предложение мессира и реалтзацией этого столбика...

 

 

1. Скроллы и полные комплекты скроллов я давал игрокам, которых нашел на форуме, а именно nepret, nikolya, KolleP, Hadron и др.

2. Парную бижу я либо дарю, либо вымениваю. Например Magery сет, снятый с гильдии нубов, я раздарил.

3. Это только enemy пытается заработать на нубах. А гильдмастера-крысу сами согильдийцы по вилле гоняют и бьют. Лично наблюдал - посмеялся :)

 

а ты упоротый всегда чтоли?

Рассказывай это нубам каторые зашли првый день на ме.... А по поваду магери может и подарил, но я видел как у тебя на 2ух чарах по фулу весит, а твой согельдиец к примеру севик месяц покупал себе сет, хз купил или нет(может вообще у тебя его купил) а ты еще и в инкогнито ему пишеш что продашь :wacko: ему колечко =)

 

ты кстати следи за своим кастером и крафтерами , кто знает может там тоже чар в оф висит на крыше вашего дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Буду вечером сделаю большой забор что бы не один корабль не подходил к берегам. А ввести всех монстров к другому берегу будет полным бредом так что это не проблема!

 

Не слушай бредоносца. С корабля мобы не фармятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
-а еще лучше подумать над предложение мессира и реалтзацией этого столбика...

- Ага и еще много таких же локаций ток на сбор регов! Не сдох от голода молодец 10к гарлика твои - сдох, не беда в лед. раз возьмешь больше бананов!

- О чем Вы говорите? Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слушай бредоносца. С корабля мобы не фармятся.

да да не фармяться )) сам фарминл на другом стобе и еще говарит что не фармяться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да не фармяться )) сам фарминл на другом стобе и еще говарит что не фармяться )))

 

Фармил, пока не пофиксили пару лет назад. У тебя устаревшая информация. Прежде чем писать, о чем не знаешь, лучше проверь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ребят... вы спорите но не о том... поставте себя на место пришедшего\вернувшегося игрока...

лично я пришел один, мне нескем фармить эти скролы, мне негде их купить

а бегать в одно рыло в сраном валорите с трихард композитом... увольте!

да даже если люди пришли в 5-10ом, что с того то? в чём им фармить то?

риктор бьёт пойхоном ай ай ай... титаны бегают шмаляют магие, ай ай ай

и таких вот ай ай ай набираеться за все 4 боса, ооой как порядком

 

эти скролы только слегка усложнили жизнь старожилам сервера, а вновь пришедшим игрока, напрочь убило желание тут играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- За три дня можно набрать 60к БП и продать за неплохую сумму так же и другие реагенты сервера!!! На эти деньги можно купить все что угодно. Новичкам будет сложно но за то будет цель собрать свою команду или в ступить уже имеющиеся!

 

"Охота на чемпионов - занятие не для слабых, это больше подходит для слаженной команды опытных игроков."

 

- Титаны на данный момент очень слабы! Будет время усложню и их тоже и других зверей сервера :)

P.S Дня 2-3 назад сам лично видел как 2 арчера стояли в платную к ГВ и расстреляли его не более чем за 15 секунд. Вопрос: Это нормально? Это ПВМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

титаны, хз, титаны на чампе... звери...

 

болие того, кому я гп то продам? вендоры их не скупают, игрокам это г нахрен не нужно

 

Новичкам будет сложно но за то будет цель собрать свою команду или в ступить уже имеющиеся!

из кого собрать то?

 

в чужой гильде тебе никто помогать не собирается... надо выбить скролы? иди сам выбивай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- ГП или БП?

из кого собрать то?

в чужой гильде тебе никто помогать не собирается... надо выбить скролы? иди сам выбивай...

- Если ГМов убрать с сервера и вообще ничего не делать то онлайна вообще не будет.

- Делайте иначе! Помогайте и т.д тогда у нас и новички будут и будут новые ГСы с конторами можно будет потом биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы и должны помогать то... а не ставить палки в колёса, типа этих свитков и чампов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя... что об этом спорить? всё равно ничего не измениться =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...