Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Anna

Новый вид турниров

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех игроков шарда МЕ, с этого дня мы открываем новую цепочку турниров на лошадях, я ваш покорный слуга, совместно с Iron Felix’ом в скором времени разработаем таблицу, возможно с дивизионами (в зависимости от кол-ва желающих). Регистрация будет осуществляться непосредственно через меня, либо через Iron Felix’a.(В ближайшие дни, будет проведен тестовый вариант данного мероприятия.

Правила турнира : как в 1х1 + максимальное кол-во чаров от одного учасника: 2, лошади будут выдаваться гмом, непосредственно перед началом боя.

Дни проведения и время : вторник, четверг и один из выходных дней, предположительно после осад.

Призы будут по сезонам : 1е место – рарный вортекс и рарная краска сроком на 5 дней, 2е место рарный айс зостр и рарная краска сроком на 3 дня, 3е место – рарный конь и рарная краска сроком на 1 день.

С уважением администрация сервера middle-earth.

 

 

Тест турнира скорее-всего будет в выходные, после осад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практически бессмысленно... и сразу обрезает классы которым что с лошадью что без... типа арчер,ренг... хотя если ренжу еще и есть вариант побегать,покидать какашки и дебаффы на противника то арчу бег противопоказан в бою. да и бегать на арене на лошади как то не очень... ибо пространство для боя ограниченно... ну как бы хз что из этого вышло не видел,но хотел бы услышать рассказ об этом эпик фейле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практически бессмысленно... и сразу обрезает классы которым что с лошадью что без... типа арчер,ренг... хотя если ренжу еще и есть вариант побегать,покидать какашки и дебаффы на противника то арчу бег противопоказан в бою. да и бегать на арене на лошади как то не очень... ибо пространство для боя ограниченно... ну как бы хз что из этого вышло не видел,но хотел бы услышать рассказ об этом эпик фейле)))

счетаю некорректным ваше высказывание, по поводу фэйла, моделируем ситуацию простого тура 1х1, арч ставит в парал, от него рел пор, пока арчер пешим добегает до противника, он уже выходит из стрелы, а лошадь процесс бега ускорит, поэтому будет +1 дмг в парал стреле, и я думаю, чтоб высказывать подобное, нужно в этом учавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 к лексу. в своё время мы моделировали PvM тур, но чё то замяли эту идею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немногие от меня рел пором ушли канеш... но как я понял идея развития особого не получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...