Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
dpyxa

Удаленные персы о____О

Рекомендуемые сообщения

Был у меня пурик , проктически 4 лвл. Оставалось маджери докачать слегка.

 

Есть ли возможность его восстановить ?

Удалили перса не только этого но и еще пару у друзей. восстановить бы всех)

Правил не нарушал ибо не играл долго ) так что пермобан не всчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у меня пурик , проктически 4 лвл. Оставалось маджери докачать слегка.

 

Есть ли возможность его восстановить ?

Удалили перса не только этого но и еще пару у друзей. восстановить бы всех)

Правил не нарушал ибо не играл долго ) так что пермобан не всчет.

С этим вопросом тебе походу к Римону - но когда я к нему обратился с такой же просьбой мне счет 1000 или 1500 выставили ). А вообще с таким онлайном как сейчас и с постоянным отсутствием Римона те проще нового раскачать - неделя максимум и у тя 4 лвл )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ !

 

Прокачать нового немного проблематично т.к. только вернулся в УО и ничего покачто нету.

Пытался накапать руды хоть какойто на армор и пуху но меня постаянно ктото убивает -_-

 

Буду игратся ЛКлером тогда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ !

 

Прокачать нового немного проблематично т.к. только вернулся в УО и ничего покачто нету.

Пытался накапать руды хоть какойто на армор и пуху но меня постаянно ктото убивает -_-

 

Буду игратся ЛКлером тогда =)

Зачем те армор для раскачки пурика ? ) Спирит, эвалюшен, идентификация и форенсик качать - нечего делать на обычном макросе )) Реслинг до 80 - тоже не проблема. А оставшееся скачай скрипт от мессира на прокачку медитации и магии ... да и резист не проблема если разобраться (выбрать каст какой нибудь и хлестать себя). У пурика только 3 скила затратно раскачивать - магию, резист ну и медитация тоже тут (качать их одновременно). Выбери касты какими качать будешь и сходи регов нарви (это не долго). Или лесоруба запусти - пусть логи рубит круглосуточно - потом обычные логи в бланки переделай и свитков можешь на макросе кучу написать те которыми тебе магию качать .... заодно и инскрипт раскачаешь да если захотеть и тинкер можно на этом какому нибудь качнуть если логи по одному в бланки переделывать (тому же лесорубу - пригодится) ))) Всё это делается макросами затраты личного времени минимальны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим вопросом тебе походу к Римону - но когда я к нему обратился с такой же просьбой мне счет 1000 или 1500 выставили ). А вообще с таким онлайном как сейчас и с постоянным отсутствием Римона те проще нового раскачать - неделя максимум и у тя 4 лвл )

как к Риммону обратиться? та же проблема, нужно восстановить 10 чаров максимального лвл всех классов и рас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как к Риммону обратиться? та же проблема, нужно восстановить 10 чаров максимального лвл всех классов и рас ))

Мангуст здарова.... мне бы тоже востановить.. все классы по максималке + пара крафтеров максималка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...