Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость MEdition

Улучшаем Middle-earth

Рекомендуемые сообщения

Гость MEdition

Как вы заметили - дело сдвинулось с мёртвой точки. В данный момент наши силы направлены на обновление сайта и форума. В ближайшие сроки появится новый международный рейтиг, в котором будем дружно поднимать наш шард для привлечения новых игроков. В ближайшем будущем будет дана реклама сервера.

Описывайте ваши конкретные предложения с их обоснованием. Указывайте в начале сообщения к чему вносить коррективы: Сайт или Сервер.

 

Пример:

Предложение по Сайту.

1. Добавить описание чегото в такой то раздел т.к. этого нигде не написано а новички этого не знают.

2. Добавить такие то файлы потому что их нет, а они нужны для того-то.

 

Предложение по серверу.

1. Сделайте больше начальный капитал в размере таком-то, что бы новичкам было легче начинать.

2. и т.д.

 

В 1й пост будет выноситься всё, что сделано из ваших предложений.

Прошу не флудить и не повторяться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что все сдвинулось.

 

Предложение по сайту:

1. Обновить всю библиотеку, особенно раздел "Таблицы" в связи с переходом скиллов от max 100 до max 120.

1.1 Таблица руды: а) убрать графы "сложность нахождения", "запас ресурса" - по-моему они просто лишние. Только мешают высмотреть основную информацию. б) расставить руды в порядке нахождения. Обоснование простое: это необходимо для игры.

2. В раздел "Новичку" добавить информацию про Serpent's Hold, про команды, доступные у Старейшины: те же "llama", "harvest" итд, потому что у самого Старейшины их нет по-моему.

 

Предложение по серверу:

1. Подредактировать работу приставки (New), либо убрать ее совсем, либо сделать так, чтобы с ней нельзя было убить. В теме вопросы-ответы есть мой скрин на эту тему. Т.к. это сбивает с толку банально.

2. Относится к предложению №2 к сайтам, в меню Старейшины добавить доступные произносимые команды. Можно даже в стиле РПГ сделать. У него есть вариант ответа: "Я хочу стать великим воином" или что-то в этом духе...и в ответ Старейшины можно вписать: "*...вся его лабуда, что он говорит...* или вы можете сказать мне fightarmor и я выдам вам доспехи"

3. Сделать так, чтобы вендоры скупали крафт вещи по норм цене, а не по 0 гп, это хорошо для старт-апа новичкам, прокачанные чары все равно сами крафтят вещи, а не продают их в магазин, так что это чисто для новичков. Ну вот начал я буквально недели 2 назад, качал майнинг, сдавал всю руду вендорам по 3-5 гп. 10к веса (50-60 минут копания на скрипте) = 7000 гп. И это был весь заработок. Копать-бежать продавать-сдавать в банк и такой цикл. Потом пошло - копать-продавать-относить в дом и снова копать. Не очень интересно. Гораздо интереснее было бы еще крафтить из него что-то, заодно прокачивая бс-тинкер-карпентри и сливать все это нпц.

Те же свитки после инскрипта по 0 гп. Либо я не те делаю: ну качал я инскрипт, наделал 800 штук Strength Scroll, а вендор их по 0 покупает, хоть по 5 гп и то не жалко будет. Т.е. у всего, что происходит в мире должно быть свое назначение, а не прокачал навык и выкинул в треш.

 

Пока больше ничего не придумал)

 

Добавленно от MeSSiR`a: Продажа крафта приведет к роботизированному фарму денег ботами, что приведет к обесцениванию ценности денег как таковых. По сути деньги нужны только на сам дом + оплату его. Остальное в игре можно сделать\добыть самому.

 

upd.

2MeSSir: я прекрасно помню продажи шапок при прокачке тейлоринга и выручку с них. Я и не говорю, о 100+ гп за штуку крафченной шмотки. Но и тупо скупать вещи по 0 гп, если у них себестоимость те же 30-40 гп за штуку.

С другой стороны: "По сути деньги нужны только на сам дом + оплату его. Остальное в игре можно сделать\добыть самому." Гениально, т.е. 0-2 лвл, который скопил деньги на дом и в принципе может себе позволить оплачивать его, т.к. это действительно довольно просто. Но: 1) туда еще нужны для начала рекол скроллы (минимум 100 гп на рынке), которые новичок в принципе еще не может сам крафтить из-за непрокачанных скиллов: сначала нужно прокачать тинкер хотя бы до 75 (80), чтобы иметь шанс 17% (25%) на изготовление бланк скроллов. Затем ему надо качать инскриптера (уже другого чара) до 65-70, чтобы иметь шанс сделать реколл скролл с вероятностью 40%. 2) Ему после прокачки нескольких чаров еще нужен один чар игровой, потому что остальные всегда на скриптах.

Т.е. банальная несбалансированность классов в плане развития: хорошо, магу-инскриптеру всегда нужны реги для кача, а файтеру не нужны. Но маг будет всегда получать деньги с продажи реколлов, даже после прокачки, а вот файт никогда не будет получать деньги с крафта, в начале из-за того, что его лажовые вещи никому не нужны, даже вендорам, а потом он будет крафтить их тупо для себя, сливая остатки. Хотя смысла сливать остатки нет, т.к. нет достаточного количества покупателей на рынке (50 аккаунтов онлайн, из них хотя бы 20 реальных людей одновременно сидит за компом?) А после этого посчитать, у скольких из них есть деньги на покупку брони (новички) и у скольких из них нет возможности самим собрать сет доспехов/оружия? Да 0 таких будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Предложение по Сайту.

 

1. Сделать стартовой страницей новости, а не о сервере. (указать в новостях, что сервером начали заниматься. чтобы люди знали)

2. Переделать полностью страницу "О сервере"

3. Вставить корректные файлы для игры (для XP и для W7, чтобы человек скачал и сразу начал играть, а не парился с фонтс мул или что-то подобное...)

4. Убрать не нужный раздел "Рейтинги"

 

Предложение по серверу:

 

1. убрать крафты 120 сделать обратно 100 (тем самым чемпионов сделать только с дропом вещей)

2. Сделать продажу вендорам крафт вещей

3. убрать нуби город

4. убрать евейд шмот (пусть уже честно убивают мобов)

5. Сделать первоначальные деньги для нубов не 500 а хотябы 20 000

6. поставить на арене столб для голосования с топ сайтами.

 

Еще вспомнил главный момент!!!

Людей надо переносить с других шардов (БЕСПЛАТНО) и полностью, для гильдий даже можно с домами....

И на сайте в разделе "Перенос" указать к кому и как обращаться и какие условия...

Чем для людей проще и выгодней будет перенос, тем вероятней что они останутся на проекте...

 

перед сном мозг не варит , если завтра что вспомню допишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по сайту:

1. До-работать личный кабинет с возможностью подписки на новости.

2. В таблице домов поставить достоверные картинки домов

3. Создать страницу с заборами и написать гайд по установке заборов (а то очень многие делают их дырявыми).

4. Создать гайд для новичков.

 

Предложения по игре:

1. Увеилчить кол-во денег в убитых монстрах. Причина: заработок денег в игре.

2. Вернуть команду '.pray'. Причина: поможет новичкам финансово, и старичкам будет возможность вытащить вкусности + поднимет онлайн.

3. Уровнять выху логов и руды в соотношении с скиллом. Причина: Слишком резкие переходы по скилловому соотношению.

4. Снизить кол-во добываемой руды (частота выкапывания выхи). Причина: Раньше вирма выкапывалась чуть ли не по 1 руде в час. Сейчас что-то жирновато получается. Хотя этот пункт не обязательный. Все равно шмот будет набиваться в 4-8 виллах))

5. Ввести "репутацию" игроков в игре. Если точнее, то ГМы будут иметь возможность изменять репутацию игроку за те или иные действия. Например помощь новичкам или помощь ГМам будет повышать репутацию, а мелкие нарушения, типа оскарблений или ругани будет снижать репутацию. И по факту накопившейся репутации человек может иметь право на какие-то привелегии от ГМа в виде ассиста: например помочь ровно поставить забор (на камешек перетащить заборину или что-то такого рода или же поставить вендора на платном рынке на месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по сайту:

1) Добавить карты мира, можно даже интерактивные. Карты городов, где будут обозначены магазины или какие-то другие важные места. Это будет удобно для ориентирования, если, конечно, администрация не придерживается политики: "У нас рпг - сами ищите все места")

2) Было бы неплохо видеть на сайте бестиарий. Со всеми, либо, если трудно, с основными монстрами. Где будут показаны примерные ареалы обитания их (болота, равнины, например, или более конкретно данж такой-то, уровень данжа такой-то), примерный лут с монстров, например "свитки заклинаний среднего уровня", "мало/несколько/много магических/обычных вещей", "камни", "карты". Так тоже будет проще новичкам ориентироваться, к какому монстру идти за определенным лутом.

Хотя не думаю, что это реализовано будет, работа все таки обширная, но в идеале было бы неплохо видеть это на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по серверу:

По поводу продажи крафт вещей и помощи развитию нубам:

-Организовывать в разных городах "Государственный Заказ" на закупку определённого вида крафт продукции разных отраслей.

 

Предположим поступает "гос заказ" на производство ножей для рубки мяса (cleaver's) в количестве 1000шт. (из нишки какойнить) -

устанавливается определённый срок на выполнение заказа, и расценки!

каждый первый принёсший 1000шт cleaver's получает столько-то. второй чуть меньше, а у третьего предположим государство скупает уже по минимальной цене...

расставлять данных продавцов с охраной и какиминить ящиками в центре городов (всегда разных) чтобы был интерес мотаться по миру...

информацию о данного вида заказах можно вписывать на доски объявлений в городах , ну или на сайте\форуме на крайняк!

 

(данный вид заработка поможет контролировать так называемый "роботизированный фарм денег"! придаст смысл в нижке и добавит интереса крафтить никому ненужные предметы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По серверу

1. Исправить баг:

Появляеться надпить "Скоро расвет", а на самом деле, как раз самая темень. Ну и наоборот, пишет "Землю окутывает темень", и в этот момент стает светло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вспомнил, что еще хотел.

 

По серверу

Что бы при драке оружием, по немногу отбиралась стамина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут со всеми согласен, поэтому повторяться не буду, но по поводу сайта и правда хотелось бы переделать все таблички - вернее подогнать под реальные - то, что в данный момент есть и как работает;

+ может было бы не плохо включить все работающие скрипты под инжект в сборку с УО;

да и с другой стороны порой кажеться, что Wiki было бы кстати ( надеюсь аргументировать не надо?);

+ незнаю как остальным, но так как я вернулся недавно и только апнул 1lvl, но мне кажеться, что 120 крафт скила - это перебор, всегда было 100 и было нормально;

продажа вендорам кравченных вещей уж очень не помешала бы;

ещё по поводу сайта -обновите емудвижок, а то у меня в хроме невозможно перейти в менюшки выпадающие, приходиться через Firefox;

 

"Что бы при драке оружием, по немногу отбиралась стамина" - думаю лучше всёж этого не делать, сдаётся мне файтерам и многим другим классам придётся не легко.

"Организовывать в разных городах "Государственный Заказ" на закупку определённого вида крафт продукции разных отраслей." - лучше просто чтобы вендора скупали вещи.

и ещё было бы очень приятно, если бы вендоры могли скупать все вещи, а не так, что маг скупает только свитки и реги, алхимик бутыльки, оружейник оружие и кольчужки, а кожевник кожу и кожаные изделия. Было бы очень приятно да и проще, если бы любой из них мог скупить любую продукцию, вне зависимости от самой направленности вендора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть Предложения которое думаю поможет поднять большой онлайн ,так как сообщество Linux страдает от не хватки качественных онлайн игр ,предлагаю вам приспособить порт под Linux под ваш Шард ,так как для Линуксоида который привык играть казуальные игры с 2д графикой это игра понравится,так как она еще и онлайн

 

вот тут есть http://www.iris2.de/index.php/Main_Page порт Клиента 2д 3д который распространяется под лицензией GPL3 т.е это открытая лицензия с открытыми исходными кодами.

 

 

Вернулся играл еще в 2003-2004 годы , мне нравилась та отмосфера когда вся скученность была в миноке когда я со своим крафтером копал и кувал в шахте этого города, и заветной мечтой было накачать БС до 100 ,но не было возможности из-за интернета так как был модемный ,прошу чуть чуть поднять прокачку скилов как это было в 2003 годы и сделать бонусы к быстрой прокачке для тех у кого мало времени для игры но играть хочется так не у всех есть возможность оставлять комп включенный на долго ,и сделать оплату через QIWI так как в России это безкомисионная оплата а вебманей берут коммисию жестоко ,пожертвования поможет для развития этого сообщества ,

да и еще почему то администрация стала какая-то не отзывчивая просил Римона чтоб помог но он не в сети , кстати еще на сайте не работает оплата через ВМР и ВМЗ только СМС .

 

И еще доработать ваши Mysql базы ,вечно на сайте какие-то ошибки.

P.S и еще поможем разрекламировать шард на Linux порталах ,так как там очень большое сообщество !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предложения по улучшению.

По игре, имхо, менять нечего. Одно изменишь - другое вылезет.

А вот на сайте надо сделать все таблицы корректными. Добавить еще информации. По монстрам н-р, как было предложено выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по серверу:

Придать свойства броне из адаманта, поскольку, по крайней мере по данным таблиц сайта, это единственная вышка, у брони из которой нет свойств.

Поскольку во многих источниках указывается, что это прочный и легкий металл, то есть вот такие конкретные варианты:

1) просто +50 - +100 к хп предмета. Вариант довольно простой, в цене не особо поднимет металл и его использование для доспехов

2) +50 к хп предмета, +бонус к броне (например 1/2 бонуса, от дип оушена). Чтобы и дип не занизить, и повысить спрос на адамант.

3) +50 к хп предмета, +бонус к броне (см. выше), +убрать вес брони (ибо легкий). Тоже довольно вкусные доспехи получаются для повседневки (не пвм, где рулит эвейд)

4) +50 к хп предмета, -5% попасть физ атакой (ибо блестящий, глаза слепит, мб:)

Либо какие-то сочетания, другие варианты. Эти вроде бы как баланса особо не нарушают, да и разнообразия побольше.

 

P.S. у вас работы идут по предложениям или в каком-то другом направлении? А то тут предлагают, предлагают, а ничего особо и не меняется, только сервер чаще падать начал :) Вопрос вас должен этот интересовать, потому что я сейчас в раздумьях, оплачивать акк/покупку крафтов или нет. Если никаких работ не ведется, то и вкладываться я не вижу смысла + падения серва тоже свою отрицательную роль играют. Благо ГМы оперативно помогают, что в +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка предложений от вечного нубика ИМХО но всё же

1. Из тел игроков можно добывать не только колбы с кровью, но и когда от тела отстаються руки да ноги эти руки и ноги можно перерабатывать на кости что логично при помощи того же ножика отделяем мясо от костей и вуаля человеченка + реагенты для магии

2. Хотелось бы чтобы сражение в море происходило на пушках. И и такой пушкой к примеру можно отстрелить дверь(чтобы можно было взять на абордаж), паруса(чстобы таки можно было взять на абордаж), и руль корабля(ну чтобы точно никуда не уплыл)

3. А можно ли сделать дома которые 100% защищены и дома которые можно взломать и разнести. Вот к примеру обычный домик обычного игрока никак не взломаешь, пускай там хранятся вещи. А вот к примеру замок в судндуках которого будет храниться золото, и другие придемты взломать можно(да и на штурм тоже можно взять)... А да бы был стимул появляться там золоту и вещам, можно сделать так что чем больше шмота в замке и денег, тем больше дохода он принесёт каждые х часов. Ну к примеру в замке 10 сундуков в каждом по 10к золотых(главное чтобы не в одном а то так не интересно). И вот каждые х часов в каком нибудь 11 сундуке появляется сумма равная 10% от сумы денег которая лежить в 10 сундуках, а ещё лучше эти деньги будут просто поступать в казну гильдии эдакий процент за землю на которой стоит замок. Это будет стимулировать воров проворачивать стелс операции. Кузницам клепать осадные орудия и ловушки, а наёмникам наживаться и тд. + игроки будут строить свои собственные данжеоны... я понимаю идея на далёкое далёкое будущие и всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Повысить армор орчьих кожаных масок с 6 до 15. Вообщем сделать, как и на др расовых головных уборах.

2) Вернуть крафт орчьих масок из металла.

3) Сделать бонус к ламберу у орков - как написано на главной странице. Например + 3 к ламберу.

4) Довести гранки до ума. Повысить им дамаг или скорость атаки, чтобы от них была польза, а не воспоминания о них с МЕ1.

5) Вернуть осады замков. Т.к. это было интересно для всех и игроки с удовольствием их посещали.

6) Подкорректировать информацию на сайте МЕ.

7) Повысить класс паладин: 1) Сделать, чтоб баш восстанавливался через 1 минуту. Или: 2) Декса при аб 3 поднимала бы шанс попасть.

8) Вернуть .pray ( Хоть сам ей никогда не пользовался, но игроки отзывались положительно, т.к. это поднмимало онлайн и давало бонус игрокам в развитии.

9) Перенести столб осады с Окло на Ламы например. Т.к. локация Окло часто глючит и крашит игроков.

10)Пофиксить ошибку с железным забором, чтоб через него нельзя было таймить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое-самое главное это чтоб потенциальный игрок открыл сайт из гугла, и на первой странице большая кнопка, установить УО для такой-то винды. И чтоб в установленной УО всё было без гемора, даже скрипты все были, а на добычу можно сразу хаммер запихнуть если не хочется скрипты выкладывать. И подробное удобное описание на сайте что тут и как тут играть.

Описания должны реально показывать будущему игроку как надо делать. Т.е. делать что-то вручную иметь одного перса - плохо. Играть в десять окон - хорошо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно полностью что-то менять.

1. Предлагаю сделать сайт с новым дизайном, на новом домене и позиционировать себя как абсолютно новый шард с новым именем.

По-моему новый шард с уникальными фичами и онлайном 25 человек, намного менее подозрителен и более привлекателен чем шард с десятилетней историей и онлайном в 25 человек.

2. Так как у нас никогда не будет денег на нормальную раскрутку, а своими руками мы ничего не можем. Предлагаю более сложный вариант чем предыдущий, для него придется поднять свои задницы с кресел и продаться кому-то с потрохами. Найти хостинг/компанию/уо-сервер который купит все права на мидлу и будет толкать ее под своим брендом или найти спонсора (что для мидлы в ее текущем виде не реально). Просто если мидла будет не отдельным проектом а одним из тайтлов в списке серверов на крупном забугорном (или нашем) MMO проекте это будет намного лучше чем нынешние Online 25.

Я конечно не объективен, но за семь лет что я слежу за этим серваком, я могу сделать вывод что на чистой инициативе, своими силами, у нас ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Предложение по серверу.

 

 

Добавить побольше рара то что красится....

Можно и рар прически.

 

Но это чтобы можно было выбить с монстров и тд... и всегда рандомный цвет...

Побольше ездовых разных цветов тоже раскидных по разным локациям......

Убрать ездового вортекса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Предложение по серверу.

 

При открытии кладов 4-5 уровня иногда можно обнаружить разных маунтов которых нельзя найти не где, было бы интересно =) рарные какиенить или что-то типо того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение по серверу.

я на сервере новенький, но майнинг система которая пляшет от 120 учитывая, что вышки аж 9 видов вышки... Сделайте хоть какой то разброс вышки, что бы был шанс её потихоньку находить допустим с майнингом начиная хоть от 100, а дальше просто увеличивается шанс их выкапывания, учитывая что майнинг очень сложно качать, а до 120 вообще я не знаю сколько времени надо потратить на это, и это ещё надо купить повэр скролы, на которые надо тоже немалые деньги найти, а крафт вещи вэндору не продашь, получается что надо как минимум дополнительно пару-тройку окон запускатьчто б хоть как то денег заработать и ещё чара основного покачать.

 

С Ламбертом такая же история как и с майнингом к сожалению, куча разного дерева, а что бы его рубить надо ламберт 120+ вкачать... к сожалению ультимэйт скролы не валяются на дороге и стоят бешенные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) +1 за продажу крафтовых вещей, если сделать например по 1гп то думаю новичкам подспорье, а богатые не будут заморачиваться. + Можно сделать продажу какой-нибудь расходки у нпс чтобы деньги были востребованны...

2) Сбалансировать прокачку скиллов и статов, странно все очень качается, например фишинг влет, а мининг и бс очень туго, как-то нелогично, или уж все туго, или все влет...Статы тоже непонятно, одни скиллы как-будто лучше их качают другие хуже...

3) Нельзя ли сделать сохранение мира пореже? Я время не засекал, но как-будто через чур часто..

 

Я пока новичек, так что не пинайте если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: я бы желал чтоб при очень высоком скиле например: тинкеринг из драгоценных камней можно былобы делать рарные краски, или добавте еще к скилу 100 тинкера еще чтоб можно было добыть где-нибудь оч сложно рецепт одноразовый или инструмент повышающий навык тинкера для изготовления такой краски а краска чтоб при кравчении была на ограниченное количество применений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Разрешить продажу крафтовых вещей пусть в 1\2 от цены добытых из монстров.

2. Разрешить продажу регов вендорам так же в 1\2 от цены продаваемых из добытых в монстрах регов.

3. Скорость сбора регов увеличить на 20-30%.(ибо на 10 чаров хотя бы на 5-7 дней побегать, собрать по 10 к регов это примерно 20 часов)

4. Уменьшить дроп шлаковых маг вещей, увеличить количество инвул\фортив\ повер, форс, ванк.

5. Заселить т2 зону нормальными монстрами гв\ашен\барлоки\демоны половина т2 пустует.

6. По части ламбера убрать 0 шанс на вырубку деревьев, т.е. вырубаемые деревья = скилу ламбера, а не так что вырубаемые деревья = всему скилу ламбера, чар стоит рубит, рубит шанс 0, шанс 0.

7. Скорость удара маг посохом прировнять к скорости удара( не каста ) како-нибудь блек стафа.

8. Почините уже стак вещей. ибо заколебало делать лог-аут.

9. Верните садоводов как на ме1

10. фертиль дёрт, сделать кликабельным для удобрения огорода(на 20% быстрей созревает).

11. Сделать хилящие касты (Heal,Great Hea, Heal Wounds, Divine, Regeneration) несбиваемыми. Можно подумать на счет зеркала.

12. Вернуть критикал хит в пвм.

13. Какой прок от Raise Dead? Если даже именого дракона нельзя поднять. Раньше был хоть какой то профит от ДМА в пвм, щас как вульнермашину можно дма использовать!

14. Дисбаланс в попадании, так например у клера 4 уровня с саншайн кутласом шанс попасть по арчеру 4 лвла с луком в руках 50% не бред-ли а? Шанс попасть у клера с обычного ванка без приписок по ГВ 35% бред галимый)

15. Откорректировать систему кармы\фэйма, как так я за почти месяц игры не увидел ни одного глориус\дред лорда? И сам набить не смог!

16. Раз уж сделали так, что в charinfo показывает статус голода, криминал\не криминал\нуб не нуб, то наверное стоит добавить количество килов?

17. Copy-past анонсы в группу вконтакте, что бы у людей в новостях это высвечивалось и подогревало интерес к серверу.

18. При высоком навыке ветеринарии друид может воскрешать игровые персонажи. Друид и так полностью стал суппортом, так давайте вернем ему ещё один не плохой бонус.

19. .spellpan нужно разрешить сохранять в любом положении экрана.

20. Sparring - убрать атаку минуту, че за наркоманство?! минуту бьет и слетает, было актуально раньше - щас нет. На монстрах в данжах ни кто качаться не будет, я вас уверяю - 1)лута нет достойного. 2) трапы на каждом шагу.

21. Poison&resend может есть какие другие обходы для решения проблем с ресендом, имхо постоянно клеры особенно зависают и выйти из ресенда оч проблематично в пвп. я за месяц раз 7 отдался тупо в ресенде, не мог сдвинутся с места.

22. На кой фиг нужны города андердарк& город ветров (Wind) если в них нельзя маркать руны? и капать там нельзя)))

23. Ввести команду .hungry которая автоматически находит в бэкпаке съедобную еду и кушает (1 раз).

24. Руда продается вендорам, логи - нет нафиг оно такое надо? смысл в гуд, хард, экселент логах? Разрешите их хотя бы в реколы переделывать!

25. На кой черт сделали, что нельзя есть бананы? Добавило рпгшности?) Только гемор...

26. Серпы\ньюджелм верните под заселение вендоров, и так уже городов почти не осталось!

post-11930-1343481941_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл В Blood and Soul? Можно в <<Ultima>> сделать такой же путеводитель для нубов? В самой игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня: 23.09.2016 Изменения, нововведения

 

- Magic weapons в пвп наносят слабый урон, для пве все осталось как было.

ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? Отбить желание и без того небольшое, ходить по мобам и выбивать что-то? Или в надежде, что все ломанутся покупать платные аккаунты для крафта или само оружее начнут донатить? Я пол года своего личного времени ходил на мобов и собирал себе оружее для ПВП, точил его и, даже не успев применить, мне его режут... чтобы я ещё пол годика времени покачал крафты и делал платника, чтоб иметь теперь оружее с нормальным дамаг бонусом? Нет, спасибо. Прощай Ме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

 

по многочисленным жалобам от игроков, что некоторые люди, применив некоторые махинации, получали оружие, вносившее в игру имбаланс.

 

Отбить желание и без того небольшое, ходить по мобам и выбивать что-то?

Желание так и так останется, грядет фикс арморов, ибо инвуль арморы не представляют практически никакой ценности ...

 

Или в надежде, что все ломанутся покупать платные аккаунты для крафта или само оружее начнут донатить?

платные акки есть у всех гильдий, одного - достаточно для нужд гильдии или одиночки ... и никто не отменял использования скованного платником оружия, которое ты снимешь с другого игрока.

А насчет доната, это и стало причиной по которой эта лазейка закрыта. Ибо были фиксы, чтоб не превращали вмз пушки в простые игровые, но их обходили вы же - игроки, ввиду сложившегося хаоса, и повторюсь, желания большинства игроков (без их желания ничего бы и не делал, не тратил бы время), пришлось отключить оружие в пвп, думаю мы придумаем как сделать так, чтоб вернуть маг оружие назад в пвп, и чтоб оно не было имбалансным, но пока эта концепция разрабатывается, это оружие будет отключено.

 

чтобы я ещё пол годика времени покачал крафты и делал платника, чтоб иметь теперь оружее с нормальным дамаг бонусом?

это миф, крафты качаются гораздо быстрее, при чем есть возможность многие крафты поднять до 100 сразу. Да и оружие скованное не платником имеет такой же "нормальный" дамаг бонус, разница в несколько единиц бонуса. Многие игроки не задумываясь берут и одевают первый попавшийся випон и с ним успешно пвпшатся.

 

 

Нет, спасибо. Прощай Ме.

Очень жаль, прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...