Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Plutonik

Римма, обрати внимание!

Рекомендуемые сообщения

Онлайн ультимы 50,редко доходит до 70-80. Кингдом ребёрн онлайн 1,чаще 0,а лагов в обычной ультиме добавилось гараздо больше. Стоит ли продолжать держать кингдом ребёрн и работать над ним? Если сравнивать с 2000ым годом, когда онлайн был 250-300+,а сервер был значительно слабее нынешнего, лагов вообще не было. Надо что-то с этим делать! Мои предложения:

1) убрать кингдом ребёрн на время развития сервера.

2) набрать группу людей скриптеров \ девелоперов с маленькой зарплатой, доверить им разработку новинок и довести сервер до ума, раз сам не успеваешь.

3) начать разговор с управляющими ”загибающихся” шардов о слиянии с нашим.

4) убрать все вмз кольца и нуби девайсы, взамен дать чаров\вещи\денег.

5) разнообразить сервер (добавить монстров и переделать существующих, в плане лута в них).

6) создать нуби город, в который могут попасть чары только до 3 лвла.(сделать ограничения)

7) ввести ограничения количества доступа окон в игру до 2ух

8) установка рекламы сервера на популярных игровых сайтах

9) вайп,кто бы, что бы не говорил. Никто не уйдёт,все в зависимости

10) в каком городе ты живёшь? Уверен, в любом существуют интернет провайдеры, где распространены сетевые игры, поднять онлайн можно тупо присоединившись к этим провайдерам, сделав бесплатный трафик для его абонентов. Например, у нас в Новосибирске есть провайдер новотелеком, насчитывающий более миллиона абонентов, любая сетевая игра с бесплатным трафиком для абонентов пользуется огромной популярностью. Так что Римма всё в твоих руках, главное не опускать руки.

Так же добавлю, что игровой портал имеет огромный потенциал заработка, главное что-то делать для его развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10\10 предлагалось ранее.

Про зависимость ты загнул, конечно )

Онлайн щас начал чуть подниматься, я вот гляжу и saybbb вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше разговоров не ушли к сожалению,жду коментов Риммона. Хотелось бы услышать его мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн ультимы 50,редко доходит до 70-80. Кингдом ребёрн онлайн 1,чаще 0,а лагов в обычной ультиме добавилось гараздо больше. Стоит ли продолжать держать кингдом ребёрн и работать над ним? Если сравнивать с 2000ым годом, когда онлайн был 250-300+,а сервер был значительно слабее нынешнего, лагов вообще не было. Надо что-то с этим делать! Мои предложения:

1) убрать кингдом ребёрн на время развития сервера.

2) набрать группу людей скриптеров \ девелоперов с маленькой зарплатой, доверить им разработку новинок и довести сервер до ума, раз сам не успеваешь.

3) начать разговор с управляющими ”загибающихся” шардов о слиянии с нашим.

4) убрать все вмз кольца и нуби девайсы, взамен дать чаров\вещи\денег.

5) разнообразить сервер (добавить монстров и переделать существующих, в плане лута в них).

6) создать нуби город, в который могут попасть чары только до 3 лвла.(сделать ограничения)

7) ввести ограничения количества доступа окон в игру до 2ух

8) установка рекламы сервера на популярных игровых сайтах

9) вайп,кто бы, что бы не говорил. Никто не уйдёт,все в зависимости

10) в каком городе ты живёшь? Уверен, в любом существуют интернет провайдеры, где распространены сетевые игры, поднять онлайн можно тупо присоединившись к этим провайдерам, сделав бесплатный трафик для его абонентов. Например, у нас в Новосибирске есть провайдер новотелеком, насчитывающий более миллиона абонентов, любая сетевая игра с бесплатным трафиком для абонентов пользуется огромной популярностью. Так что Римма всё в твоих руках, главное не опускать руки.

Так же добавлю, что игровой портал имеет огромный потенциал заработка, главное что-то делать для его развития.

1)КР задумывался как альтернатива МЕ, с расчетом что все или половина игроков МЕ перейдет на КР, чего естественно не произойдет, уж очень мир и геймплей МЕ интересен.

2) Зарплата этих людей как ты должен понимать не будет появлятся из воздуха. Она вся и будет идти от вмз-нуби-имба девайсов.

3) Зачем сюда приплетать еще какие-то загибающиеся шарды? Толк какой? +5-10 онлайна? И то вряд ли.

4) Деньги вмзшникам риммон думаешь будет возвращать? Вот так сел,заработал своим трудом деньжат, и давай делать манибэк на вмз-вещи, и тереть их.

5) А чем тебе лут-то не нравится? Полувмз-девайсы, да еще и +к скилам в гв, иди и бей, куда еще больше? Разнообразие монстров ждет тебя в КР!

6) Смысл? Нубы и так лазиют в двух-трех городах, брита,минок, больше нигде не видел.

7) Треть псевдо-онлайна сразу упадет)

8) Баннер-чейндж, даже ты в силах сделать это.

9) -

10) А еще почти во всех городах инет-провайдеры предоставляют такую интересную штуку как безлимитный доступ. А о халяве можно мечтать сколько угодно.

Про портал: Отправь смс с кодом УОРУЛИТ на номер **** и получишь ресы,реги,шмотки на выбор! Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)КР задумывался как альтернатива МЕ, с расчетом что все или половина игроков МЕ перейдет на КР, чего естественно не произойдет, уж очень мир и геймплей МЕ интересен.

2) Зарплата этих людей как ты должен понимать не будет появлятся из воздуха. Она вся и будет идти от вмз-нуби-имба девайсов.

3) Зачем сюда приплетать еще какие-то загибающиеся шарды? Толк какой? +5-10 онлайна? И то вряд ли.

4) Деньги вмзшникам риммон думаешь будет возвращать? Вот так сел,заработал своим трудом деньжат, и давай делать манибэк на вмз-вещи, и тереть их.

5) А чем тебе лут-то не нравится? Полувмз-девайсы, да еще и +к скилам в гв, иди и бей, куда еще больше? Разнообразие монстров ждет тебя в КР!

6) Смысл? Нубы и так лазиют в двух-трех городах, брита,минок, больше нигде не видел.

7) Треть псевдо-онлайна сразу упадет)

8) Баннер-чейндж, даже ты в силах сделать это.

9) -

10) А еще почти во всех городах инет-провайдеры предоставляют такую интересную штуку как безлимитный доступ. А о халяве можно мечтать сколько угодно.

Про портал: Отправь смс с кодом УОРУЛИТ на номер **** и получишь ресы,реги,шмотки на выбор! Так что ли

1) Кр, никогда не заменит ренесанс.

2) Почему именно вмз девайсы, можно рар краску продавать и много-много разных итемов, но для этого нужен онлайн.

3) 5-10 онлайна с каждого(!!) шарда - не так уж и плохо.

4) Можно отдать чарами\шмотом\раритетными весчами-)

5) Лут с гв - тухлый, можно связать п 2 и п 5, сделать выпадку из гв ОЧЕНЬ редких - красивых - вещей и продовать их за деньги.

6) Отдельный нуби город, с интересными квестами и хорошей, дружественной обстановкой - только способвствует поднятию онлайна. В миноке\веспере\брите - много дебилов.

7) Онлайн сильно не упадёт. Я всегда любил играть после вайпа=)

8) реклама нужна, ога.

9) -

10) Всё ок=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ты не понял смысла.Уокр не нужен,ибо как ты сказал - "уж очень мир и геймплей МЕ интересен". Так может и будем развивать МЕ?

2) зарабатывать можно не только продавая вмз девайсы. Можно вполне легальные шмотки продавать,без всяких нуби и + к скилам эффектам.

3) во первых,это приток людей разбирающихся в скриптах и с новыми идеями, во вторых этих людей и можно взять в группу скриптеров\девелоперов и платить им. Обьединить усилия. +5\+10 человек очень ощутимо будет,если учесть наш онлайн 40-50 человек.

4) деньги уошные я имел ввиду. И вообще нужно понимать,что из-за этих вмз нам не видать никакого притока новых игроков. Поверь,можно придумать много способов обмена вмз на легальные вещи.

5) не знаю сколько ты играешь,но мне уже надоело 7+ лет бить одних и тех же монстров. Сейчас никто не ходит пвм кроме на гв и редко титанов. Причём лут норм только с гв.

6) смысла в нуби городах очень много и как говорится на любой вкус и цвет. От повышеной скорости прокачки в этом городе,до 100% безопасности.

7) его и так не видно,а псевдоонлайн нам не нужен.

8) возможно и в силах,только я не в курсе как. А вот кто в курсе,этого не делают.

9) вайп из-за вмз и вип шахты. Получается кто успел воспользоватсья вип шахтой - богач,кто не успел - бедный. Либо вернуть,либо вайп. Я лично за вайп.

10) прекрасно знаю о безлимитных тарифах,у самого такой. Но смысл был в рекламе и онлайн бы повысился существенно. Да и приплачивает провайдер хозяинам сервера.

Про отправь смс улыбнуло. Возможно и так,как вариант. Смотри шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна просто нормальная команда, которой будет впервую очередь интересно заниматься шардом.

Причём,имхо, нужно больше людей.

возможно, ещё когда-нибудь, поврываемся при онлайне 200 + :)

edit:

Сча зашёл ради интереса на другой портал, который все конечно знают, был в шоке, от тамошнего онлайна.

Нужно становиться конкурентно способными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ никогда не отвалит столько вмз за какие-то там шмотки, сколько отваливает за +.

Сколько можно зарабатывать с портала я знаю ;) Даже если на этом портале только игры.

Скриптеров/девелоперов на разных шардах полно, беда в том что большинство этих шардов стоит на кафносфере, следовательно и скриптеры "сферисты". Толку от них на нашем ПОЛ'е 0 (ноль).

Я хожу в ПВМ не только на титанов и ГВ :)

НОвых монстров хочешь? Ну так нарисуй-вырежь из других версий УО. Вставляется это все легко в вердату, дописываются строчки в скриптах, и будет нам всем радость.

Зачем Риммон запустил КР...Ответить может только он, может просто захотелось попробовать что-то новое, и привлечь на это новое новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОвых монстров хочешь? Ну так нарисуй-вырежь из других версий УО. Вставляется это все легко в вердату, дописываются строчки в скриптах, и будет нам всем радость.

Не обязательно. Можно тупо перекрасить нек. мобов и сделать им стат кап порульнее.

Можно сделать как в ла2, реид боссов, с охраной.

Много-много вариантов, вообще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру, в КР такое есть...(Рейд боссы, токо завуться иначе), новые мобы и прочее прочее.

ЗЫ: Я как опытный "РанЩик" и член стаффа КР версии могу сказать: КР можно сделать нехуже чем Ренесанс МЕ! Надо токо постораться, и не токо стаффу! И Игрокам тоже(Дабы помоч быстро и четко выявлять косяки, и дизбаланс(если есть)!!!И не надо так бояться чего то нового =) Походу разработки Римон узнал много новых и интересных вещей с КР =) И большенство было им реализованно на Ренесансе(Ранее еще), и уже есть в КР, токо как дефолт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз, мб,если слишком впадлу не будет, скачаю кр, потестю:)

Если в падлу качать 2.7ГБ, то можно скачать МЛ(700МБ) и СРАЗУ запустить на патчинг(uopatch.exe) и пропатчить до конца. Токо графа будет привычная, 2д =)

ЗЫ:Сразу, значит до того как зайдете на какой либо шард и в УО вообще =) Там патчинг система волшебная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал в автобусе видел реклама там прям на ручках наклейки какойто игры апупеть скока там онлайна бкдет с такой рекламой

были бы мозги все деньги собранные с вмз кольц ит п можно было бы кинуть на рекламу онлайн вырос бы на 100 минимум и тогда бы 100% в итоге рима зароботал бы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал в автобусе видел реклама там прям на ручках наклейки какойто игры апупеть скока там онлайна бкдет с такой рекламой

были бы мозги все деньги собранные с вмз кольц ит п можно было бы кинуть на рекламу онлайн вырос бы на 100 минимум и тогда бы 100% в итоге рима зароботал бы больше

 

Видимо не все это понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн ультимы 50,редко доходит до 70-80. Кингдом ребёрн онлайн 1,чаще 0,а лагов в обычной ультиме добавилось гараздо больше. Стоит ли продолжать держать кингдом ребёрн и работать над ним? Если сравнивать с 2000ым годом, когда онлайн был 250-300+,а сервер был значительно слабее нынешнего, лагов вообще не было. Надо что-то с этим делать! Мои предложения:

1) убрать кингдом ребёрн на время развития сервера.

2) набрать группу людей скриптеров \ девелоперов с маленькой зарплатой, доверить им разработку новинок и довести сервер до ума, раз сам не успеваешь.

3) начать разговор с управляющими ”загибающихся” шардов о слиянии с нашим.

4) убрать все вмз кольца и нуби девайсы, взамен дать чаров\вещи\денег.

5) разнообразить сервер (добавить монстров и переделать существующих, в плане лута в них).

6) создать нуби город, в который могут попасть чары только до 3 лвла.(сделать ограничения)

7) ввести ограничения количества доступа окон в игру до 2ух

8) установка рекламы сервера на популярных игровых сайтах

9) вайп,кто бы, что бы не говорил. Никто не уйдёт,все в зависимости

10) в каком городе ты живёшь? Уверен, в любом существуют интернет провайдеры, где распространены сетевые игры, поднять онлайн можно тупо присоединившись к этим провайдерам, сделав бесплатный трафик для его абонентов. Например, у нас в Новосибирске есть провайдер новотелеком, насчитывающий более миллиона абонентов, любая сетевая игра с бесплатным трафиком для абонентов пользуется огромной популярностью. Так что Римма всё в твоих руках, главное не опускать руки.

Так же добавлю, что игровой портал имеет огромный потенциал заработка, главное что-то делать для его развития.

 

1. зачем? это отдельный сервер и отдельный геймплей, загрузка сервака выше 10% редко поднимается

2. мысль норм, были бы люди, ты пойдешь? :)

3. каков их интерес в слиянии?

4. их всего штучки 3 на шарде осталось

5. монстры и лут в плане, как доделаю срочные дела - займусь

6. что это даст? у нас нубы и так защищены неплохо в обычных городах

7. это опустит онлайн и уменьшит интерес имхо

8. реклама периодически покупается, какие ты сайты имел в виду?

9. ты не прав тут, вайп надо тока для неактивных я считаю

10. в данный момент идут переговоры с неторном, ими будет запущена реклама, интегрируемся, как раз для этих целей был перенесен сайт на свой хост в неторне

 

на самом деле у меня сейчас есть срочные дела по остальным проектам, но УО я бросать не планирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. каков их интерес в слиянии?

+ 5-10 онлайна

6. что это даст? у нас нубы и так защищены неплохо в обычных городах

Хз, если нелохо проработать нуби таун, то обычному нубу будет гараздо интереснее в нём. Сделать в нём лёгкие\средние квесты. Для соло\тиам прохождения.

7) ввести ограничения количества доступа окон в игру до 2ух
Это реально опустит онлайн , тк люди не будут бегать на 4-5 окнах при этом капая\рубя\и качая пачку чаров)

9. ты не прав тут, вайп надо тока для неактивных я считаю
Имхо, если и уйдут, то неактивные, тк любой "активный" ) забьёт товер шмотом за неделю-месяц )

 

на самом деле у меня сейчас есть срочные дела по остальным проектам, но УО я бросать не планирую

Это клёво:) Но...

Сейчас состав, как бы сказать.. ) Заходит только Добрая Фея, Бони-м и Цезарь, остальных вообще не видно.

Столько гмов занимается конкурсами и квестами, только одно но : квестов и конкурсов - нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. зачем? это отдельный сервер и отдельный геймплей, загрузка сервака выше 10% редко поднимается

2. мысль норм, были бы люди, ты пойдешь?

3. каков их интерес в слиянии?

4. их всего штучки 3 на шарде осталось

5. монстры и лут в плане, как доделаю срочные дела - займусь

6. что это даст? у нас нубы и так защищены неплохо в обычных городах

7. это опустит онлайн и уменьшит интерес имхо

8. реклама периодически покупается, какие ты сайты имел в виду?

9. ты не прав тут, вайп надо тока для неактивных я считаю

10. в данный момент идут переговоры с неторном, ими будет запущена реклама, интегрируемся, как раз для этих целей был перенесен сайт на свой хост в неторне

 

на самом деле у меня сейчас есть срочные дела по остальным проектам, но УО я бросать не планирую

Я пойду. Как правильно подметил Некромант,щас много гмов,которые вообще не появляются онлайн. Из всей команды гмов\девелоперов МЕ складывается ощущение,что только Риммон в интересах развития сервера,это оснаовная проблема нынешнего состава. Нужно принимать "заинтересованных" людей. Интерес "загибающихся" шардов,в слиянии с нашим,как раз в поднятии онлайна и введении новинок в сервер,где есть люди + управляющих этих серверов можно набрать в команду девелоперов\скриптеров. Я думаю в их же интересах работать над сервером более-менее проверенным временем,чем работа с 0.

По моему надо купить\поставить рекламу в первую очередь на: top.ultimasoft.ru, goha.ru. Вообще сайтов много,можно на файлообменники\почту\музыкальные порталы и тд. На любой сайт с высокой посещаемостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось увидеть на МЕ возможность строить дома самому с их проектировкой как некогда было на знаменитом Ривендейле, на офе тоже! Ресурсы с шарда начнуть утекать в подобные строительства, нубы на ресурсах начнут баблос поднимать... интерес появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему надо купить\поставить рекламу в первую очередь на: top.ultimasoft.ru, goha.ru. Вообще сайтов много,можно на файлообменники\почту\музыкальные порталы и тд. На любой сайт с высокой посещаемостью.

 

Есть там рекламка Мидлы ПОЛа, и уже должна(как неделю почти) появиться(че ее не публикуют хз. бояться нас походу) от КР...+Представительство там зарегаться должно .... + реклама(в разделе рекламы шардов) есть уже от КР Мидлы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...