Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость DB.

Обновления

Рекомендуемые сообщения

Гость DB.

- вводится новый чат .r (РПГ чат со строгой цензурой). .f (ПвП чат без всякой цензуры).

- молить оружие в храмах можно только с 3 уровня. шанс на успешную молитву уменьшен до 1:5.

- клас Rogue может качать навыки Magery и Meditation до 100, Eval Int до 80.

- добавлен НПЦ-обкастер, берет 250 монет за один обкаст, деньги берет из банка. Понимает слова Bless и Prot. Игроки с 0-2 уровни могут обкастовываться бесплатно.

- построен новый замок Swamp. Распологается на болоте. Позволяет владельцам превращать своих скакунов в вортексов, робы которые на них одеты в дезшруды. При осадах замка, гейтов с арены открываться не будет. Осада замка Iris в субботу в 22-00

Осада замка Swamp каждое воскресенье в 21-00

- каждый член гильдии, владеющей замком Iris, может покрасить свою робу и клоку в цвет замкового трона. Для этого необходимо два раза нажать на трон.

- камень, поднимающий навык до 33 за 100 монет. установлен в Serpent's Hold

- расовый предмет для расы гномов добавлен в ремесло кузнеца. Одеть могут только гномы, возможно вставить магический камень. прибавляет 25 резиста.

 

- команда .recall рекалиться по дефолтовой руне в рунбуке.

Пояснение: для правильной работы команды, необходимо выбрать в Книге рун Default rune, нажатием соответствующей кнопки. Именно по этой руне вы будете перемещаться после использования команды.

 

При использовании команды рекомендуется иметь только одну рунбуку в инвентаре.

Если команду использует лучник или воин, то рекал происходит по зарядам в книге. если используют все остальные классы, то рекал происходит с использованием реагентов.

 

- рассовый предмет для рассы Люди - Человеческая повязка. Предмет добавлен в tailor, шьется из кожи, дает +9 стр,+5 инт декст вне зависимости от того из какой кожи сделана повязка. возможность вставления маг камня, повышеный армор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы починили возможность шить воровские робы, а то даже при 120 тейлора + бижа шется фигня какаято!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь осталось только гнумам бонус дать) фартук, например, чтоб крафты не физлились)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к тейлору чтоб все эксепт шило и тд :) думаю это не к чему вообще, дварфам можно придумать что либо поинтерестней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясен-красен) и будет это не фартук, а, опять же, головной убор. Чтоб было не "новое", а "вместо". чтоб другие расы не тыкали в гномов пальцами (щупальцами). И, опять же, ++ будет либо в статах, либо в скилах\св-вах. в общем будем ждать что-то типа ритуальной маски гнома + 20 к силе (Привет остроухим) или ~+10% magic resistance (say hi to orc's & drow's). ИМХО. ессно.

З.Ы. только можно чтоб сразу проблем с всатвлением камней на фактор проблем не было? (камень в огород все тем же эльфятам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну теперь осталось только гнумам бонус дать) фартук, например, чтоб крафты не физлились)))))))))

 

для таких дел есть бижа +овая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бижа интересно? бижа БС не дает никакого плюса к крафту эксепт итема,дает скорее армс лор бижа,но мне лично такая не попадалась... а БС бижа я честно говоря не пойму зачем и к чему... ладно бы давала плюс к хп армора я бы понял,а так выходит при 144 бса с таким же хп как и при 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехорошо говорить заранее что будет у гномов )

но, будет шлем )

я знал) только, пожалуйста, не дварвен. чтоб можно было на Лклера напялить. А, если, еще так, чтобы можно было камень вставить и на Лма одеть, я только спец для этого ЛМа-гнума качну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

кавбой яже сказал что нехорошо )

 

Парни, а это нормально что маги-гномы будут в шлеме ходить ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кавбой яже сказал что нехорошо )

 

Парни, а это нормально что маги-гномы будут в шлеме ходить ? )

 

думаю никто не будет против) особенно, если учесть, что за пару месяцев в мире я еще ниразу ЛМа живого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лмы- гномы могут ходить в чем угодно, лижбы дисбаланса небыло ..........И чтоб не оказалось так что эльфийский шлем выдвенит рассу эльфов на первое место и даст эльфам весомое приемущество над другими рассами !!!ну или какой другой итем .....

 

 

 

 

PS- сделайте пожалуйста у шлема орков повышеную броню, а то эльфийская и хуманская шапки им армора даю много,  а орка шлем дает даже меньше чем чайн шапка !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да кожаная маска орка ваще децл армора дает .а гномья шапка пускай дает армслор еще - будет норм идля бс и для пвп _)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще + 7 ко всем статм,и + к хилингу и там еще можно кучу всего придумать....армс лор будет лишнее,точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВ кстати, заметил такое дело не мало важное) бандана хумановская если шьется из кокой либо кожи ну и соответственно дает +кожибонус ну и соответсвенно бандановский + ,а вот из повера тупо дает только бандановский + прошу разобратся в этой не мало важно проблеме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВ кстати, заметил такое дело не мало важное) бандана хумановская если шьется из кокой либо кожи ну и соответственно дает +кожибонус ну и соответсвенно бандановский + ,а вот из повера тупо дает только бандановский + прошу разобратся в этой не мало важно проблеме :)

ровно как не дает бонуса кожи айс и дрегон бандана. ровно как не надевается айс ельф маска. думаю с маской орка из дедскина что-то похожее - не тестил) орков нет))) и так, помоему, все логично и причина невозможности получить от вещи два однотипных бонуса, если не очевидна, то, по крайней мере, интуитивна понятна - какой-то конфликт в скриптах из-за двойственности одного и того же эффекта. Если я ошибаюсь - поправьте. самому интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойственный эффект запрещен в скриптах, могу даже это доказать. Догадываюсь что запрещен уже как года два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде ясно написано !!! Вне зависимости от того из какой кожи сделана повязка!!! Что тут непонятного? Вроде по-русски все. В любом варианте + +9 стр,+5 инт декст.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- расовый предмет для расы гномов добавлен в ремесло кузнеца. Одеть могут только гномы, возможно вставить магический камень. прибавляет 25 резиста.

Магический камень вставить не предлагает. Делает эксепт и просто кладет его в пак. таргета на камень не появляется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если команду использует лучник или воин, то рекал происходит по зарядам в книге. если используют все остальные классы, то рекал происходит с использованием реагентов.

 

Может лучше сделать проверку на реагенты в паке? (для остальных классов) если нет реагентов, тогда пусть летит по заряду из книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...