Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Мертвые души.

Рекомендуемые сообщения

Гость L.Dillon

- С этого момента все мертвые души будут перемещаться в безопасную зону.

Принцип действий:

1. Персонаж умирает.

2. Проходит 7 минут если персонаж не исцелился самостоятельно то его душа попадает в безопасную зону.

 

- Сделано это для того что бы по всему миру не стоили души и не "палили" что происходит в данжах и т.д

 

Внимание!

- В данный момент на этой зоне можно нанести дамаг + использовать магию. Не забывайте воскрешать вовремя героев которые имею маг. посохи и тому подобное. В ближайшие время исправим!

 

ghost.jpg

ghost1.jpg

ghost.jpg

ghost1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилон, ты нормальный вообще!? Если я стою качаю афк посох ,меня убивают я отправляюсь в старрум а там меня уже ждёт жулик и снимает палочку.

Считаю нужным пока убрать эту хрень, надо доработать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторес убрать! Телепорта достаточно.

И откуда время 7 минут??? Если труп исчезает через 10 минут. Пока он лежит можно реснуться на трупе, забрать весь шмот и маунта. Так что время тоже менять - 10 минут минимум.

 

По поводу палев, есть абсолютно игровые решения, которые делают палева неэффективными.

А еще палить можно.живыми чарами - это никак не запретишь. В ряде случаев живые палева даже лучше гостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

teloMan

Внимание!

- В данный момент на этой зоне можно нанести дамаг + использовать магию. Не забывайте воскрешать вовремя героев которые имею маг. посохи и тому подобное. В ближайшие время исправим!

 

Jonson

Время было исправлено на больше... Теперь пока труп не пропадет вас не будет телепортировать.

Молодец... Все правильно сказал! Живыми чарами палить даже лучше, вот и радуйтесь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Правильно Dillon теперь маги с палками вечные =)

И давайте для баланса сделаем топоры , дагера , и луки чтобы их тоже можно было качать и раз в 20 минут бегать

и не бояться потерять

или вы изменете респ палки с 20 минут на 12 часов ?

хотя нет =))) сейбыы плакать будут :lol:

 

Когда не было такой зоны у тебя было больше шансов отнять палку?

Я не думаю что кто то бы пошел ресаться в хилеру с палкой прямо в Оккло или тому подобное... Все это делали в доме или в другой безопасной зоне.

 

Не в обиду будет сказано но ты мне больше всех орал что палево в виде гостов надоело... Ты мне орал что ты бросишь играть если я не сделаю что то с палевом особенно в данжах и т.д

Хотели - Получай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький пунтик по окло бежал

Увидел Саяба, на тапки нажал

Печальным взглядом проводил Вирм Топор

Увидав над Саябом Вас Пор Грав и Кор Пор

 

 

 

Правильно Dillon теперь маги с палками вечные =)

Они и так были вечные

 

 

И давайте для баланса сделаем топоры , дагера , и луки чтобы их тоже можно было качать и раз в 20 минут бегать

и не бояться потерять

или вы изменете респ палки с 20 минут на 12 часов ?

пунтик, прокачай себе мозг, ты так громко плачешь, как будто убиваешь по 10 магов с палками в день... боишься терять оружие, закентуйся с Гуру, ходи голым

 

 

хотя нет =))) сейбыы плакать будут < веть тогда они зря школу прогуливали . laugh.gif

типичный пунтиковский прокаченный троллиг 20лвла, в конце поста детсадовская шутка, аля сам сказал - сам смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путник как же ты жалок. Сначала плакал и шантажировал, что забьешь на уо, если с гостами, что-нибудь не сделают. Гм пошел тебе навстречу и сделал отстойник для гостов. Ты же как полный дурак, стоял там днями и ждал, как бы палку с кого подсосать, хотя должен был сообщить гмам, что в этом месте можно лутать. Выставил себя, как обычно нытиком и просто гнилым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...