Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Новый захват территории.

Рекомендуемые сообщения

Гость L.Dillon

- Всем доброго времени суток! На днях планируется запустить новый захват территории, такой же как и города Occlo но с некоторыми изменениями.

- Хотел бы спросить у вас, какую же территорию выбрать?

- Так же хотел бы узнать какое время для вас удобнее?

- У меня в планах небольшой остров по координатам: x1903 y2087

 

- Просьба на данном участке не ставить новые дома.

newpvpguild.jpg

newpvpguild1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прикольное место!

было бы не плохо сделать гейт из арены туда.

по времени ничего сказать не могу т.к. у меня график плавающий)

И хорошо бы сделать бонусы какие нибудь... ну допустим сутки владения территорией = 60к денег) (пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Да прикольное место!

было бы не плохо сделать гейт из арены туда.

по времени ничего сказать не могу т.к. у меня график плавающий)

И хорошо бы сделать бонусы какие нибудь... ну допустим сутки владения территорией = 60к денег) (пример)

- Туда есть подземный проход, я хочу что бы он был бы одним а рекол и подход с катера запретить.

- Владения не будет, но думаю сделать охрану которая будет выходить перед началом боя + двери которые нужно будет сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Остров x1150 y3516

2. В 19-00 или в 20-00

3. Остров этот маленький, особо не побегаешь.

 

 

Какие бонусы будут от захвата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
1. Остров x1150 y3516

2. В 19-00 или в 20-00

3. Остров этот маленький, особо не побегаешь.

 

 

Какие бонусы будут от захвата?

- Думал на счет этого острова но там много деревьев. Он не удобен в принципе для захвата - ПВП

- Точно пока сказать не могу... Но в планах было сделать что бы ГМ ГСа мог приобрести уникальные предметы от очков после захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть другая идея: все точно так же но столб перемещается рандомно по городам каждый город определенный бонус не важно какой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
есть другая идея: все точно так же но столб перемещается рандомно по городам каждый город определенный бонус не важно какой

- Хм, как вариант.... но есть но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будет интересно если будет один проход, запрет на recall тоже интересно. Еще было бы неплохо следить за гостами, сделать авто телепорт на арену госта, чтобы не было прямой трансляции) да и вообще не в тему напишу-во всех пвп городах сделать авто телепорт и рес госта на арене. Тогда будет интересней) что бы посмотреть что творится в окло нужно будет присутствовать там:)

Теперь в тему:) сделать гейт с арены тогда к этому подземелью, потому что ну я допустим раз как то проходил там и сейчас я не найду его:). Я думаю я не один такой)

 

Идея спрайта мне тоже нравится, дабы оживить остальные города мира:). Где Мун?). Где дэлюция?). Я уже не помню))))

переносить столб каждый раз в разные города - круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Да, будет интересно если будет один проход, запрет на recall тоже интересно. Еще было бы неплохо следить за гостами, сделать авто телепорт на арену госта, чтобы не было прямой трансляции) да и вообще не в тему напишу-во всех пвп городах сделать авто телепорт и рес госта на арене. Тогда будет интересней) что бы посмотреть что творится в окло нужно будет присутствовать там:)

Теперь в тему:) сделать гейт с арены тогда к этому подземелью, потому что ну я допустим раз как то проходил там и сейчас я не найду его:). Я думаю я не один такой)

 

Идея спрайта мне тоже нравится, дабы оживить остальные города мира:). Где Мун?). Где дэлюция?). Я уже не помню))))

переносить столб каждый раз в разные города - круто)

- Вместе с новой ПВП зоной так же будут некоторые фиксы. В них входят и госты которые стоят по всему миру - данжах и т.д.

- Проход будет сделан, какой точно сказать не могу но будет интересно так как игроки будут биться уже не у столба а на подходе к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Вместе с новой ПВП зоной так же будут некоторые фиксы. В них входят и госты которые стоят по всему миру - данжах и т.д.

- Проход будет сделан, какой точно сказать не могу но будет интересно так как игроки будут биться уже не у столба а на подходе к нему.

 

Отлично!)

Я думаю будет интересно, а если будет интересно, то и народ потянется:)

По времени это долго делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Отлично!)

Я думаю будет интересно, а если будет интересно, то и народ потянется:)

По времени это долго делать?)

У меня уже почти все готово, нужно только выбрать время в которые оно будет начинаться + название острова + тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забудь поймать Василису Таракана в нуби евейде ) Или кого ты там выдумаешь на следующий раз, когда рядом с твоим игровым персом в окло будет нуби евейд бегать :D

 

 

fd34094805a3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже почти все готово, нужно только выбрать время в которые оно будет начинаться + название острова + тест.

 

 

Ну название я думаю не важно:)

Время - можно сделать голосование в новостях сделать ссылку на форум с голосованием.

А тест можно в любой вечер попробовать собрать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
И не забудь поймать Василису Таракана в нуби евейде ) Или кого ты там выдумаешь на следующий раз, когда рядом с твоим игровым персом в окло будет нуби евейд бегать :D

 

 

fd34094805a3t.jpg

 

- Повторю еще раз, после криков в чате игрока Таракан в сети не было. В сети был игрок с ников примерно "Василису Таракана" но на нем не было ПВЕ и т.д + в ближайшие время весь ПВЕ, нуби евейд конфискую (одну чать уже забрал).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Ну название я думаю не важно:)

Время - можно сделать голосование в новостях сделать ссылку на форум с голосованием.

А тест можно в любой вечер попробовать собрать народ.

- Я сделаю 5 захватов в разное время, ты поймешь какой город нужно пойти захватывать? :)

- В будущем все скрипты буду говорить примерно так:

Захват города Оккло начнется через 1 час.

Захват города Минок начнется через 1 час.

и т.д

Я его погоняю на тестовом сервере, после зальем на основной и будем тестить дополнительно.

 

Но это все после переезда, читаем новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Время 19.00 или 20.00. Думаю не стоит делать боле 2-х захватов в один вечер.

2. Остров маловат может оказаться. Тем более там уже один дом стоит.

3. Бонусы - уникальные предметы, покраска, вендор на платном и тд. Не слишком должны влиять на пвп - типа дамаг, резист и тд.

4. Можно было запустить захват замка Swamp по выходным вместо Окло. Замок небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
1. Время 19.00 или 20.00. Думаю не стоит делать боле 2-х захватов в один вечер.

2. Остров маловат может оказаться. Тем более там уже один дом стоит.

3. Бонусы - уникальные предметы, покраска, вендор на платном и тд. Не слишком должны влиять на пвп - типа дамаг, резист и тд.

4. Можно было запустить захват замка Swamp по выходным вместо Окло. Замок небольшой.

1. Не рановато ли 19:00? + можно сделать определенные дни.

2. Думаю то что нужно. Мест там хватает. Дом можем перенести, если хозяин даст добро и естественно мы поможем в переезде + компенсация.

3. Согласен.

4. Захват замках был в планах но после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

Данный остров относится к Британии по этому думаю стоит назвать это сражения за захват острова в Британии, как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заранее прошу прощения ,если я скажу что-то банальное или нубское.

Я играю с друзьями и мы бомжи в ультиме =)) у нас нет домов, все добро храним в банках и о покупки гильдии мы и мечтать не можем.

 

Теперь вопрос: можно ли участвовать в данном захвате людям не имеющим гильдии?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
Добрый день, заранее прошу прощения ,если я скажу что-то банальное или нубское.

Я играю с друзьями и мы бомжи в ультиме =)) у нас нет домов, все добро храним в банках и о покупки гильдии мы и мечтать не можем.

 

Теперь вопрос: можно ли участвовать в данном захвате людям не имеющим гильдии?

- Да, можно но только в качестве помощи одной из Гильдии. Скажу сразу что вам с этого ничего не будет если только сами игроки вас не отблагодарят вещами, гп или что то подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- Совсем не нубский вопрос!

- Заставляет задуматься о таких игроках. Думаю в ближайшие время будем работать именно над новыми игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
м б сделать захват рандомно в любое вермя суток? кто будет в онлайне тому и столб =) и ньюбам задача чтобы не спали и для онлайна тоже гууд!???

Нет, такой расклад дел не пойдет :)

А для нубов мы сделаем так же отдельный город где нужно будет захватывать столб не имея ГСа + портал в этот город который будет пропускать не выше 2 лев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, такой расклад дел не пойдет :)

А для нубов мы сделаем так же отдельный город где нужно будет захватывать столб не имея ГСа + портал в этот город который будет пропускать не выше 2 лев.

 

Ну наконец-то и спрайт сможет выйти в пвп :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

 

1. Не рановато ли 19:00? + можно сделать определенные дни.

 

Как показывают наблюдения, из тех кто ходит на захват Окло - либо уже в 19.00 начинают заходить либо не заходят в этот день вообще. Ну можно и в 20.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Я сделаю 5 захватов в разное время, ты поймешь какой город нужно пойти захватывать? :)

- В будущем все скрипты буду говорить примерно так:

Захват города Оккло начнется через 1 час.

Захват города Минок начнется через 1 час.

и т.д

Я его погоняю на тестовом сервере, после зальем на основной и будем тестить дополнительно.

 

Но это все после переезда, читаем новости.

 

 

без указания города

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...