Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
deadbot

Скрипт на майнинг

Рекомендуемые сообщения

Не могу допетрить как написать скрипт чтобы чар копал, сбрасывал руду в сундук возле дома, бежал к хилеру и респаунился если надо.

Знаю что те у кого есть не пожелают им делиться поэтому если кто-то шарит прошу дать хотя бы примерные команды на респ и работу с гампами пару строк хотя бы а то uo.press(33) и др. бред я не рассматривал ибо надо ориентироваться на объект и тайлы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сайт с описанием команд инжекта

есть форум инжекта где можно взять кучу примеров

 

есть лень, которая мешает воспользоваться поиском! это главный барьер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сайт с описанием команд инжекта

есть форум инжекта где можно взять кучу примеров

 

есть лень, которая мешает воспользоваться поиском! это главный барьер...

причем тут лень? я искал и через яндекс и тут http://yoko.com.ua/help/index.php?lang=rus команды чтоб чар двигался сам к объектам я не нашел. Если знаешь команды так написал бы а если нет то критиковать и давать советы это все умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы чар ходил надо ходилку прикручивтаь к скрипту! их тоже написано довольно много, взять с ёко без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут лень? я искал и через яндекс и тут http://yoko.com.ua/help/index.php?lang=rus команды чтоб чар двигался сам к объектам я не нашел. Если знаешь команды так написал бы а если нет то критиковать и давать советы это все умеют.

Интересно как должна такая команда выглядеть, чтоб чар шел именно командой.

Основоположник этой идеи и самого скрипта именно я. И могу сказать, что чар перемещается именно через uo.press(), а вот куда ему идти надо это уже указываешь ты сам, либо же скрипт берет координаты через поиск того, что ему нужно.

С гампами такой же маразм. Я тоже ничего не знал, но не поленился облизать ВЕСЬ (!) форум йоко, попробовать тыком разные варианты и в итоге получил полноценный скрип.

 

Или ты думаешь что скрипты пишут одаренные личности, которые знают команды на самохождение (ну и тогда команду на автозавтрак, автокакинг, автохождение на работу)??

 

Пробуй. Хочешь крутой скрипт - ной пол года всем, либо разбирайся и пиши сам.

Либо копай хамером\вручную как это делают те, кто не в состоянии заставить себя разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу допетрить как написать скрипт чтобы чар копал, сбрасывал руду в сундук возле дома, бежал к хилеру и респаунился если надо.

Знаю что те у кого есть не пожелают им делиться поэтому если кто-то шарит прошу дать хотя бы примерные команды на респ и работу с гампами пару строк хотя бы а то uo.press(33) и др. бред я не рассматривал ибо надо ориентироваться на объект и тайлы. Заранее благодарен.

 

 

Да, в этой голове все запущено. Увы инжа на текущий момент так устроена что даже всобачивая в нее волновой алгоритм поиска пути его основу и кишки приходится делать через уо.пресс и уо.рклик. Увы, назвав единственные предоставляемые средой возможности бредом, остаешься только разве что с вычислением координаты тайла пикселя на экране с последующим рдаблкликом на тайле и молитвой что игровой pathfinding приведет в светлое будущее а не в тёмные дебри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в этой голове все запущено. Увы инжа на текущий момент так устроена что даже всобачивая в нее волновой алгоритм поиска пути его основу и кишки приходится делать через уо.пресс и уо.рклик. Увы, назвав единственные предоставляемые средой возможности бредом, остаешься только разве что с вычислением координаты тайла пикселя на экране с последующим рдаблкликом на тайле и молитвой что игровой pathfinding приведет в светлое будущее а не в тёмные дебри.

pathfinding отрубается вроде в опциях уо.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...