Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Freak

Креативность

Рекомендуемые сообщения

На эту тему меня сподвигло сообщение Muad Deep(A)

 

Иными словами перестаем уверено раздавать рар, ибо вам самим вскоре он надоест.

 

Вот собственно и тема - http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry70883

 

А теперь вопрос:

С чего такие выводы? С чего рар НАМ надоест? Почему вообще он должен НАМ надоесть? Кого вообще имеет ввиду афтор поста когда говорит "ВАМ"? Почему опять решают за НАС?

Та же логика:

- "Давай зароем сервер, ибо он вскоре может надоесть"

- "Давайте выгоним глупцофф из стаффа, ибо лично мне они уже давно надоели"

Ппц, что за брет...

Вместо того, что бы по человечески создать тему с голосованием и обсуждением, где мог бы отписаться каждый игрок..... Отдельная "каста" из нескольких человек решает, что надоест ВСЕМ, а что не надоест....

Вообщем воть, мысль надеюсь ясна. И здравая критика будет принятА}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты цепляешся к словам. Ты насколько я знаю вообще не играешь, так какого хфига тебя волнует ситуация рара на шарде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять ты цепляешся к словам. Ты насколько я знаю вообще не играешь, так какого хфига тебя волнует ситуация рара на шарде?

 

Аналогичные вопросы - "Какого хфига тебя волнует играю я или нет?!"

А ЧТО ЖЕ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ К СЛОВАМ? Вот как вообще понять твоё "цепляешься к словам"??? Я действительно не понимаю, читать и анализировать это - ПЛОХО?

Читать и ДУМАТЬ это наверное тоже плохо? Теперь я понимаю кого имел (ввиду) Muad Deep, когда писал "ВАМ СКОРО НАДОЕСТ РАР"

И вообще, вот вернулся я сегодня, теперь заботит меня рар на шарде, а ещё больше заботит то, что игрокофф лишили права голоса. Надоедает ли рар игрокам - должны решать сами игроки, а не стафф чары, которые сутками видят свои цветные одияния и балюццо с красками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А ЧТО ЖЕ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ К СЛОВАМ?"

 

Постарайся хоть разик не рефлексировать и адекватно фильтровать информацию.

 

ГМы незаконно на турах выдавали слишком жирный рар в виде статуй, маунтов, рарных оружий итд. По правилам, гмам за туры позволено выдать обычную клоку-тряпочку. Тем постом мад дип хотел сказать, что эпоха "рара на каждом шагу" прошла, вот и всё. Рар никто не отменял и не соберался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно офф топ. но все же!

Всегдла радовало наблюдать за фриком,илореллином,х*р разберешь,кто из них кто.Пытаються прыгнуть выше всех,но к сожалению. не получаеться,и с пеной из рта пытаються что-то каму то доказать.

 

2Freak: малыш пора бы успокоитьcя и перестать писать охинею.Ты единственный кто что то возразил,по данной теме,из чего можно сделать вывод,что ты просто хочешь выпендриться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты очень глупый... ! Во первых- если ты хочешь рассуждать и что либо говорить, ты не пиши тут жирным шрифтом,своим воплем ты ни чего не добьешься! или ты нашел треш(шард) где по одной просьбе тебе сделают рар вещь? а если ты еще и выграешь турнир тебе должны весь дом покрасить? Ты смешной и глупый,я когда читл аж расмеялся с твоих слов,и с твоих глупых вопросов и высказываний! тебе надо не играть в ультиму а стоять на площади и общаться с бабушками и дедушками вот они точно тебя поддержут ! Во вторых - ты не наговаривай на кого либо! Как ты это щас сделал ! Муад Дип прав! в третьех- ты хочешь сказать что у нас в россии когда издают закон- СПРАШиВАЮТ ГРАЖДАН РОССИИ ??? не смеши меня ! Закон есть Закон! а в уо законы ставят администраторы сервера! так что офф свой рот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бггг...}}}}} Примерно такой реакции я и ожидал}

Спорить просто с вами лень.... Отписались все бичи, которые даже бич квест ни разу не взяли, которым всё равно, что писать....

Ну конечно главаст ещё более менее адекватен был, енерджи по своей природе всегда оффтопит, а вот "остальные" бичи xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрик я как представитель стаффа напишу пожалуй... Рара на шарде действительно перебор,поэтому и принимаются такие меры,зато гифта дается за каждый турнир за все три места и никто поверь мне не в обиде,ибо побегаешь 5 дней и шмотка приестся сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю ты очень глупый... ! Во первых- если ты хочешь рассуждать и что либо говорить, ты не пиши тут жирным шрифтом,своим воплем ты ни чего не добьешься! или ты нашел треш(шард) где по одной просьбе тебе сделают рар вещь? а если ты еще и выграешь турнир тебе должны весь дом покрасить? Ты смешной и глупый,я когда читл аж расмеялся с твоих слов,и с твоих глупых вопросов и высказываний! тебе надо не играть в ультиму а стоять на площади и общаться с бабушками и дедушками вот они точно тебя поддержут ! Во вторых - ты не наговаривай на кого либо! Как ты это щас сделал ! Муад Дип прав! в третьех- ты хочешь сказать что у нас в россии когда издают закон- СПРАШиВАЮТ ГРАЖДАН РОССИИ ??? не смеши меня ! Закон есть Закон! а в уо законы ставят администраторы сервера! так что офф свой рот!

 

 

Фрик, конечно, по сути не прав, потому что он не в курсе дел. Но его реакцию на такой пост я могу понять. Он не про рар говорит. а про отношение.

 

о законах в уо в купе с сегодняшним стаффом вообще смешно рассуждать...

 

а в России законы создаются в основном чтобы бабло некоторым людям было удобнее грести.

"в третьех- ты хочешь сказать что у нас в россии когда издают закон- СПРАШиВАЮТ ГРАЖДАН РОССИИ ???" - а следовало бы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это смешными?Это суровая реальность брачо:)) :draka:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________

Мне нравится работать в ресторанном бизнесе Там и заработок соответствующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в России законы создаются в основном чтобы бабло некоторым людям было удобнее грести.

"в третьех- ты хочешь сказать что у нас в россии когда издают закон- СПРАШиВАЮТ ГРАЖДАН РОССИИ ???" - а следовало бы

не хочется лесть в дебри но не удержался |:)

 

Законы делают люди которых мы (вроде-как) выбираем, вывод - мы косвенно сами в этом участвуем. Ну а если будут спрашивать какие законы делать, какие нет - это будет полный п, половина страны малограмотна в государственном праве, и законов кроме очевидной конституции вообще не видела никогда. А у нас тут вообще абсолютная монархия почти, как админу захотелось так и будет, не нравится пошёл вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочется лесть в дебри но не удержался |:)

 

Законы делают люди которых мы (вроде-как) выбираем, вывод - мы косвенно сами в этом участвуем. Ну а если будут спрашивать какие законы делать, какие нет - это будет полный п, половина страны малограмотна в государственном праве, и законов кроме очевидной конституции вообще не видела никогда. А у нас тут вообще абсолютная монархия почти, как админу захотелось так и будет, не нравится пошёл вон.

 

Речь идет не о "вопрос-ответ". Понятно, что у сантехника Васи не будут спрашивать, какой тариф ввести на экспорт нефтепродуктов в этом году.

Речь идет о попытке думать головой и выяснить, что и как лучше, для этого и существуют разного рода социальные или маркетинговые исследования, префектуры/соц. службы с соотвественными отделами, которые максимально приближены к населению. Да... и само собой эрудиция и голова на плечах у чиновников, у большинства которых она к сожалению отсуствует, это у одной части, прибавь другую, у которой она есть, но работает она в сторону как бы по-быстрее скупить недвижимость в Ницце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идет не о "вопрос-ответ". Понятно, что у сантехника Васи не будут спрашивать, какой тариф ввести на экспорт нефтепродуктов в этом году.

Речь идет о попытке думать головой и выяснить, что и как лучше, для этого и существуют разного рода социальные или маркетинговые исследования, префектуры/соц. службы с соотвественными отделами, которые максимально приближены к населению. Да... и само собой эрудиция и голова на плечах у чиновников, у большинства которых она к сожалению отсуствует, это у одной части, прибавь другую, у которой она есть, но работает она в сторону как бы по-быстрее скупить недвижимость в Ницце.

 

Я представляю "коллективный разум". Всенародное голосование за закон № 666-13 ФЗ (* краткое содержание 3 размером шрифта внизу экрана), отправь смс с текстом "за" или "против" на короткий номер 6666, стоимость смс 400 рублей, с учетом ндc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я представляю "коллективный разум". Всенародное голосование за закон № 666-13 ФЗ (* краткое содержание 3 размером шрифта внизу экрана), отправь смс с текстом "за" или "против" на короткий номер 6666, стоимость смс 400 рублей, с учетом ндc.

 

я тебе про Фому, а ты все про Ерему

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произвол властей! При Сталине даже такого беспредела не творилось. Призываю всех уйти в подполье и начать партизанскую войну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть народа - анархия, а в ней нет нечего хорошего, ну равенства на крайняк. На самом деле, коллективное оно, не знает что хочет. И есть методы утроить все что угодно, например как в censored: "Введена система дилдо - теперь дилдо будет в каждом рту, но цвет, вы можете выбрать сами!". И все поведутся. Потому что "Я что-то меняю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...