Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Dismal

выкачать силу

Рекомендуемые сообщения

пытаюсь паладин силу качать(и арчеру заодно)

стою в спаринге на вреслинге, за пол часа поднялась 1 стр(всего стало 107)

есть ли способ как-то быстрее выкачать стр?

а то я палу 200 стр буду делать месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своему палу со 188 до 220 перекачал стр часов за 20 спаринга. Помоему очень даже быстро. На МЕ1 было во много раз сложнее качать стр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но почему то у мея нет прав создавать новые темы... Подкажите плз как статы Дес Кнайту раскидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не по теме, но почему то у мея нет прав создавать новые темы... Подкажите плз как статы Дес Кнайту раскидать?

 

180 стр 30 инт 50 декс, нечто среднее между пвп и пвм

но если ты только начал, лучше 160 50 70, по-крайней мере магери качать проще, а 20 или более стр потом поднимешь, когда научишься пвп и так далее. Расу лучше хуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тут повадились спрашивать статы, то и я спрошу :)

Никто не подскажет, какие лучше статы делать роге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз уж тут повадились спрашивать статы, то и я спрошу :)

Никто не подскажет, какие лучше статы делать роге?

 

смотря что ты собираешся им делать :)

87 87 87 или 56 150 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря что ты собираешся им делать :)

87 87 87 или 56 150 55

Большое спасибо!

 

Я так понимаю, что второй вариант, это под снуп\стил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не слабовато ли будет?

 

нет)...дип крисс и вперед

я вообще сторонник дексового вора, скорость атаки и яд делают свое дело. Но это чисто мое мнение.

Также снуп/стил это фан.

Неизвестно еще когда появятся кастеры с полным сетом магери и палкой, чтобы выжимать из "вора 878787" максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет)...дип крисс и вперед

я вообще сторонник дексового вора, скорость атаки и яд делают свое дело. Но это чисто мое мнение.

Также снуп/стил это фан.

Неизвестно еще когда появятся кастеры с полным сетом магери и палкой, чтобы выжимать из "вора 878787" максимум.

Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, а какие статы делать арчеру и ренджеру? и как их делать, и вообще какой тут предел суммы статов и каждого стата в частности для данных классов, и на что каждый стат влияет на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите, а какие статы делать арчеру и ренджеру? и как их делать, и вообще какой тут предел суммы статов и каждого стата в частности для данных классов, и на что каждый стат влияет на сервере

 

Для начала поставь: арчеру - 160 100 1, ренгу - 120 120 21

Пока будешь играть, решишь для себя, в какую сторону их дальше изменять. Например: арчеру эльфу - 180 80 1, ренгу - 125 125 11 или 130 130 1.

 

Стр(любая) влияет на дамаг, декса(любая) - скорость атаки, родная декса - на шанс попасть.

 

Написал в 2-х словах. По всем интересующим вопросам пиши в общий чат .f, там всегда подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как стр вкачать проще всего, в спаринге беднйы гном танк выхватывает от моего эльфа по 30 с кулака, думаю нужна вышка какая-нибудь ну или хотябы что-то получше айрона, ну а без этого если?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как стр вкачать проще всего, в спаринге беднйы гном танк выхватывает от моего эльфа по 30 с кулака, думаю нужна вышка какая-нибудь ну или хотябы что-то получше айрона, ну а без этого если?

 

В техническом разделе есть скрипты, там на 6 странице отличный скрипт на спаринг, хоть голым бейся, главное много бинтов иметь. На ночь ставишь и по тихоньку рости будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да круто круто, только инжа не пашет на серваке, какой-то даун выложил гайд типо как фиксить Verifying вис, но у меня из-за этого самоделкина только инжа слетела, я ее отремонтил а у меня на альфе и других шардах хоткеи слетели теперь опять на пол дня настроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...