Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Zabiyaka

Конкурс "Лабиринт"

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ!

 

И так закончены последние приготовления. Все сделаю. Проведен тест, в большинстве своем народ доволен и удовлетворен сложностью.

И так Как будет проходить и правила.

 

 

Общие положения:

1. Игрок должен придти на конкурс с пустым бекпаком и голый!

2. На конкурсе запрещено пвп в любом его проявлении! (пихаться и пинаться разрешено)

3. Мат запрещен!

4. Внимательно слушаем указания ГМа, что бы потом не задавались лишние вопросы.

5. Запрещены индивидуальные особенности классов (абилки).

6. Запрещено иметь 2 или более камней или ключей одного цвета! Если у игрока обнаружится 2 или более камня или ключа одного цвета, то он будет дисквалифицирован. (подробнее ниже)

7. Действуют все правила шарда :)

 

 

Как будет проходить:

 

-Задача игрока собрать 5 камней и 4 ключа разного цвета и принести их на финиш! Все камни разбросаны в бекпаках по лабиринту.

 

И так на старт выпускается от 4 до 6 человек. Объясняются общие положения и задача. После отсчета игроки стартуют. По мере того как игроки бегают они еще должны найти 5 камней разного цвета и 4 ключа разного цвета. Все цвета и как выглядят камни и ключи будет продемонстрировано перед стартом. Если игрок подбегает к бекпаку и там 2 или более камня или ключа одного цвета, то он должен взять только 1 камень и 1 ключ, или не брать камней или ключей вовсе если у него такой цвет уже имеется. В случае если у игрока будет обнаружено 2 или более камня и ключа одного цвета, он дисквалифицировается без разговоров. В случае если все же такое случилось, то игрок зовет ГМа и говорит о том что он по ошибке взял 2 камень или ключ и забыл выложить. Тогда игрок продолжит игру, но такое заявление принимается исключительно в лабиринте, на финише такое заявление рассматриваться не будет. Дальше как только игрок нашел 5 камней и 4 ключа, он бежит к концу трассы где его ждет небольшой лабиринт из гейтов, среди них есть 2 гейта каждый из которого бросает в лабиринт с запертыми дверями, там то и понадобятся ключи, с помощью них можно будет открыть запертые двери. Как только игрок добрался до последнего гейта, зайдя в него он попадает в комнатку где демонстрирует найденые камушки и ключи. В следующий круг попадают от 2 до 3 игроков. Остальные же 2-3 отправляются на арену.

 

 

Будут вопросы задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что толку прошел я лабиринт а не чего не сказали и даже не чего не дали. Гемов спрашивал после забега а мне даж не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правила читал? Так же четко написано, что в следующий круг переходят 2 первых пробежавших. Надо пройти основной лабиринт, найти 5 камней и 4 ключа, потом найти гейт что бы попасть в следующий лабиринт открыть все двери и ты попадешь уже в комнатку где у тебя проверят все ли ты нашел и потом кинут ожидать других игроков.

Внимательнее читаем правила Лабиринта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл AnGeL AdA, там было 2 команды по 5 человек я был впервой команде прошол лабиринты, потом бежала вторая команда, по идее должен быть треттий забег как я понял с пришедшеми и первой команды 2 учасниками и из второй и в третем забеге долны уже выявится победители. Я спрашивал у Гма после забега чтоделать дальше но мне так и не ответели и зря тока после забега выходит тусавался на арене 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же просил всех прочесть правила и перед каждым забегом объявляю, что в этом забеге в следующий круг переходят 2 или 3 человека, остальные отправляются на арену. Я же не раз повторял слушайте внимательнее из-за вашей невнимательности страдаете вы сами и ваши товарищи по игре.

Вчера несколько раз повторил что надо собрать 4 ключа и 5 камней, что все они есть, только если не взяли по 2 штуки. " игрока остались без камней, так как один участник взял аж 3 одинаковых камня. И вот как с вами бороться? Читаем внимательнее правила и слушаем ГМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще проводится этот квест???Он жив??

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________

Как осуществляется комплексная раскрутка сайтов на ресурсе???Ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...