Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Danone

Маленький апдейт

Рекомендуемые сообщения

- С 18:00 11.02.2015 Временно ( до установления запрета скриптом ) запрещается:

 

1.Использование домов для добычи тех или иных ресурсов на "умных" скриптах. - это значит, что все чары, носящие по 1-2-3 руде из шахты в дом, а потом бегут обратно её добывать (при всяких вариантах, не надо пытаться обойти запрет своей "хитростью") будут посажены в джайл на срок от 14 (при первом нарушени) до 30 суток (при рецидиве). Касается не только майнинга, но и других скриптов добывающих ресурсы.

 

2.Намеренно оставлять единорогов без присмотра в гард зоне. - оставленное животное в гард зоне, отбившееся от рук прежнего хозяина будет убиваться или перемещаться в джайл, хозяин единорога (а в случае, если хозяином был чар 0 лвла или что-то вроде того - будет усажен любой другой персонаж этого игрока на выбор ГМа ) садится в джайл от 14 до 30 суток, по той же схеме, что и с 1 пунктом. До исправления бага (единороги не ставятся криминалами, когда атакуют) не советую так делать, буду наказывать!

 

- Все госты, оставленные без присмотра будут улетать на арену. - это значит, что если ваш гост по каким то причинам не перенесся на арену недавно введенным скриптом, то он будет перемещаться туда вручную, без предупреждения. (И не надо потом писать мол "Это мой чар, я им тут играл, а вы меня на арену" и т.д. и т.п.)

 

- В нуджелм добавлен вендор, продающий элементы интерьера за крупные суммы Gold Coins. - Вендор Interior Merchant (к нему можно попасть прыгнув в гейт, находящийся в городе Нуджелм) отныне будет продавать элементы интерьера и другие разные "штучки", которые нельзя купить у обычных вендоров или создать с помощью тех или иных крафтов! Цены ломовые, но и предметы редкие! Ассортимент будет регулярно меняться и пополняться, следите за обновлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...