Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Eol

Shard Promotion.

Рекомендуемые сообщения

Зафиксированный вчера факт вечернего онлайна 180 не может не радовать как душу рядового миддловского геймера, так и администрацию и стафф.

Поэтому ко всем, кому не безразлична судьба шарда, есть небольшая просьба: оставить в этом топе ссылки на все возможные голосовалки, авторитетные форумы и обзорные сайты, с целью размещения ссылок на главной странице сайта М-Е, а также промоутинга и еще большего подьема онлайна.

Не будем останавливаться на достигнутом !

И еще одна маленькая просьба: при любой возможности на все тех же уо-ресурсах заикнуться (желательно даже с ссылочкой) про М-Е, если конечно это не будет противоречить правилам ресурсов.

Заранее спасибо за содействие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы посоветовать нашим юным борцам за светлое будущее шарда, не флудить в огромных количествах на форумах других шардов, как это было ранее, ибо ничего хорошего из этого не выйдет.

 

Уверен, что у многих есть локальные форумы, откуда и можно начать действовать, как например я. :) Рекламироватьсоответвенно лучше на ресурсах посвященных ультиме как таковой, MMORPG или на серверах просто посвященных играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо конечно, но...

Просто как вариант можно провести агитацию на загинающихся серваках. Таких сейчас десятки, с онлайном в 10 человек. С миру по нитке как грицца.

 

http://ultimasoft.ru

 

Мы там на 6 месте. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тема у кого есть уо пилот ставьте там на клик нашего шарда и закрыть открыть закрыть а цыфирки то прибовляюсся )))))))))

не жалейте пустого времени если идете погулять итд ставте..... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему клики эти на рейтинг не влияют, голоса только влияют.

 

А вообще, отлично. Наплыв нубов виден, вспоминаются Миноковские тусовки, и вообще, оживлённей стало. Замечательно.

 

Так держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может по телевизору рекламу пустим?

Организуешь?

Еще 1 такой пост и бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что такой онлайн не от тех кто пришел с других серваков, а от тех кто вернулся... Я думаю сначало надо все вернуть на круги своя, зафиксирвоать достигнутое и не переходить на будующее ме 4, как это было с ме 1, когда голосуем голосуем, а тут ме 2 и голосовать то уже некому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

почему бан сразу?

вот у нас в селе по кабельному пустить можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидла поднялась снова!онлайны действительно теперь радуют глаз!

За себя скажу!После того как начали возврашать МЕ1 я лично могу назвать 10-15 человек, которые вернулись, с кем раньше бегал и по сей день общаюсь!

Уря Администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз так то сейчас залью уо на наш провайдер с найстройками под ме на халявный фтпшник моего прова=))

 

вот вспомнил кто то предлагал еще на старом форуме перевести сайт на англ. яз. м.б. так и надо сделать думаю тоже вариант развтия онлайн да и многие потянуться из ушедших чтоб на МЕ с амерекансами или там китайцами помеситься да и доходец думаю от них за проплату попрет и наше вечная проблема про чит вещи отпадет

 

2ЕОЛ хорошая тема !

 

Даешь онлайн в 400 человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, форум англоязычный не помешал бы, хотя бы один раздел.

Ибо 2\3 рейтингов забугорные, и никто не пойдет к нам, увидев, что на форуме непонятный им русский язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли у нас англоязычных игроков? Стаффа, допустим, половина справится с помощью англоязычным игрокам, но будет ли им резон играть на русскоязычном шарде ?

Короче пока что можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех для кого этот преход стал празником в некотором роде :D с удовольствием хочу заявить что переход МЕ1 стал не провален и факт на лицо спасибо всем админам за работу.

 

 

 

 

Примичание: Уважаемый Ваня (римон) тока прошу без фокусов над нашими душами*))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на литышском серве играл и не обламывался.

Хоть и язык их незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sprite
Организуешь?

Еще 1 такой пост и бан.

Всё также как и четыре года назад стаф грубит игрокам игроки кладут на стаф потому что это стаф

вы зайдите на аоп

прокачаться за пять дней вам не удасться минимум пять месяцев и онлайн держиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё также как и четыре года назад стаф грубит игрокам игроки кладут на стаф потому что это стаф

вы зайдите на аоп

прокачаться за пять дней вам не удасться минимум пять месяцев и онлайн держиться

 

 

 

Убейся, рекламщик хренофф. Ультима - она для того, чтобы играть, а не задрациваца. Так что убей себя и сожги сервер.

 

 

З.Ы. А админу просьба забанить айпи этого уникума, ибо в его посте содержится реклама другого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...