Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Jonson

Кач пойзона

Рекомендуемые сообщения

Можно ли качать пойзон подобным образом?

А именно каст спела Poison в вендора, тем более в вендора в доме?

 

Если да - я тоже так сделаю, как и Ho4Hou Do3oP, ViNTiK(инкогнито Owen) и lol.

 

http://imageshack.us/photo/my-images/834/poizonbag1.png/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли качать пойзон подобным образом?

А именно каст спела Poison в вендора, тем более в вендора в доме?

 

Если да - я тоже так сделаю, как и Ho4Hou Do3oP, ViNTiK(инкогнито Owen) и lol.

 

http://imageshack.us/photo/my-images/834/poizonbag1.png/

 

Два вора Ho4Hou Do3oP и lol - для отводу глаз, а вот Vintik качается. За такого рода кач будет джайл, т.к. даются поинты к скиллу Poisoning. А это баг.

 

4.3. Запрещено использование ошибок скриптов сервера шарда (баги). При обнаружении следует сообщать Администрации шарда (за сообщения о критических багах возможно вознаграждение)

Наказание за использование – от 2х недель.

 

5.3 Вендора внутри дома, рядом с домом и в любом другом произвольном месте запрещены. Удаление вендора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинты даются за каст пойзона, в кого летит таргет - неважно. Мат часть(С) Новости 2005г. Middle-earth.ru

К тому же с Никотином уже было это обсуждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поинты даются за каст пойзона, в кого летит таргет - неважно. Мат часть(С) Новости 2005г. Middle-earth.ru

К тому же с Никотином уже было это обсуждено.

 

Поинты даются к скиллу Magery и отдельно поинты даются к скиллу Poisoning, за счет чего он и

растет при касте Poison на вендора (а это уже баг). Таким способом ты стоял и качался своим вором.

Мне неважно, что ты там обсудил с Никотином, если я увижу подобное, будет джайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))))))))))))) начнем с того что не кто не качал, пойзон))))))) МЫ тестили баг, причем баг не с позаном.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=)))))))))))))) начнем с того что не кто не качал, пойзон))))))) МЫ тестили баг, причем баг не с позаном.....

Обвешаться фул дрейком и в течении 2 часов тестить баг?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммммммм ну да =)) Винтик одел фул дрейк и начал качать пойзон ))))))))))))) ты че несешь балбес? ))))) может тебе показать как твой вендор умирает?

 

Ну-ка покажи где там 2 часа это происходило, если ты глупый недоразвитый человечишка то мне тебя жаль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=)))))))))))))) начнем с того что не кто не качал, пойзон))))))) МЫ тестили баг, причем баг не с позаном.....

 

Вор Vintik качал Poisoning этим багом. В течение часа я два раза заходил и обратил внимание, что скилл на данном персе вырос. Два других также кидали ин ноксы, чтобы сбить с толку.

А то, что ты тестил баг, не связанный с пойзоном, расскажи такому же умному, как и ты. Он обязательно поверит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вор Vintik качал Poisoning этим багом. В течение часа я два раза заходил и обратил внимание, что скилл на данном персе вырос. Два других также кидали ин ноксы, чтобы сбить с толку.

А то, что ты тестил баг, не связанный с пойзоном, расскажи такому же умному, как и ты. Он обязательно поверит :)

ну думай так )))))

 

Ума то только на это хватило у вас =))) нубы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Jackpot

 

4.4. Убийство или нанесение вреда игрокам НПС - берсерками (Blade Spirits, Energy Vortex) в гард зоне. За данное правонарушение виновный будет посажен в тюрьму на срок 1-2 дня.

Бить НПС не в гвард зоне не запрещено правилами => разрешено. Что мне стоит написать скрипт - один чар ложит 1 найтшейд на пол, второй чар его поднимает, кастует пойзон в хилера - умирает, ресается медитирует, берет 1 найтшейд - кастует в хилера. Так же я не нашел запрета в правилах на прокачку скиллов с использованием НПС.

 

5.3 Вендора внутри дома, рядом с домом и в любом другом произвольном месте запрещены. Удаление вендора.

Согласен.

Вопрос исчерпан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качать Poisoning путем травления вендора - это баг ( тут со мной согласились Messir и Nicotine).

 

4.3. Запрещено использование ошибок скриптов сервера шарда (баги). При обнаружении следует сообщать Администрации шарда (за сообщения о критических багах возможно вознаграждение)

Наказание за использование – от 2х недель.

 

Вот теперь вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол )))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну давай наказывай, только тогда не обессудь то что будет после джайла ))) тогда ты поймешь что ты не прав )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого я наказывать не собирался, это просто предупреждение на будущее, что будет за использование бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого я наказывать не собирался, это просто предупреждение на будущее, что будет за использование бага.

 

говори внятно =) о каком баге ты имеешь ввиду ))) то баг, то не баг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты до сих пор этой фразой себя успокаиваешь.

 

Отлично на форуме еще и администрация ведет себе не уважительно((( :angry:

 

6.4. GM (Counselor, Seer) не имеет права грубить игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично на форуме еще и администрация ведет себе не уважительно((( :angry:

 

6.4. GM (Counselor, Seer) не имеет права грубить игрокам.

 

Что касается кретинизма и др высказываний в мой адрес, то правила ты перечитай сперва:

 

1.4 В отношении Администрации запрещены оскорбления, угрозы, какие либо публичные комментарии их действий/бездействий как в игре, так и на форуме.

Наказание - от 30 дней в джайле до бана аккаунта (как в игре, так и на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...