Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Duke

Виды турниров 1х1

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить несколько видов 1х1 турниров ( и не только, данные ограничения впринципе можно использовать и для других видов турниров : 2х2, Color War, Турниры с лутом)

1) Kraft турнир - как все было, так и остаётся без изменений: разрешен только крафт шмот

2) ME1 style турнир - Правила идентичны правилам 1х1 турниров, только разрешается одевать любое magic пузо и щит, а так же разрешается использовать оружия типа indestructable(и другие приписки прочности) leech bat(такая приписка еще существует?) weightless Supremely Accurate какое-либо оружие. Запрещается использование вещей с приписками of Evading, и оружия с приписками eagle/swift/energy bolt и др(я имею ввиду приписки пришедшие к нам уже на ме2 и следующих версиях; дополните меня , если я какаую приписку забыл плз). Как и на 1х1 крафт турнире бижа+ мэджери и стафы разрешены для апкаста.

3)Не крафт турнир - Правила идентичны правилам 1х1 турниров, но разрешается использовать любую бижутерию, арморы с любыми приписками, а так же оружия с любыми приписками. Но это все естественно в разумных пределах : дабы исключить 2х часовые бои фул эвэйда с фул эвэйдом внесем поправочку - максимальное количество вещей of Evading не должно превышать 6 ( помоему норм, если кто не согласен - прошу отписать свою точку зрения). Также разрешается использовать в бою magic staff.

4)Уличные турниры - Правила идентичны правилам 1х1 турниров, но разрешается использовать любую бижутерию, арморы с любыми приписками, а так же оружия с любыми приписками. Но это все естественно в разумных пределах : дабы исключить 2х часовые бои фул эвэйда с фул эвэйдом внесем поправочку - максимальное количество вещей of Evading не должно превышать 6 ( помоему норм, если кто не согласен - прошу отписать свою точку зрения). Также разрешается использовать в бою magic staff.Так же разрешено использование magic рыбки и mass спелов.TTS у друидов запрещен :) Запрещено использовние каста Wall of Stone( остальные стенки разрешены)

5)*** турниры с лутом - под *** имеется ввиду вид 1х1 турнира: например 1х1 крафт турнир с лутом, 1х1 ME1 Style турнир с лутом и тд.

6) так же иногда будут проводиться крафт,ме1 стаил турниры с разрешением использования рыбки или масс спелов и тд....

 

Это только вступление, есть еще несколько идей , но в основном такие турниры будут чисто for fun.(например турниры с рыбой,масс спелами и тд) Чуть позже отпишу ограничения. В данный момент времени не особо много свободного :(

Если у кого есть интересные идеи - пожалуйста отписывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю разрешить рыбку, масс спелы и тп, чтобы разнообразить тактики боёв на турах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно :)

хватит прятать свои инвули и ванки в банках и секьюрах, доставайте их и бегом на турнир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий турнир постараюсь сделать с рыбой и масс спелами

 

Не думаю что получиться что то интересное. Так как если без всего этого бой может продлится в 10 минут... а то и больше а с рыбкой то думаю будет что то жестокое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...