Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Kallish

Господин Риммон:)

  

20 проголосовавших

  1. 1. ???? ?????? ?????? ??? ?? ?????!

    • ??! ?????? ?????? ?????????????, ?????????? ???????, ??????? ????? ??????? ?? ?????????? ??? ???????.
      8
    • ???! ?????? ????????? ? ???????? ??? ????? ?????? ???? ??????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, бывает, так, что мидла падает и по 2-3 часа гмов\админов нет которые могли бы включить рестарт. Предлагаю свою кандидатуру в качестве ответственного лица за рестарт сервера.

 

Pfb6loZaqLo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

- Существует такая вещь которая автоматически поднимает сервер если он упал, смысла брать в персонал человека который будет за этим отдельно следить не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Существует такая вещь которая автоматически поднимает сервер если он упал, смысла брать в персонал человека который будет за этим отдельно следить не вижу.

а ее существует такая вещь как сервер загружен под 100% и не ребутится сам и это может длится не обпределенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Существует такая вещь которая автоматически поднимает сервер если он упал, смысла брать в персонал человека который будет за этим отдельно следить не вижу.

а ты кто?

 

По теме: калич)) хватит выпрашивать себе полномочия)))))))))

и да... спасет ситуацию увеличенное внимание серверу админу всея Мидлы, господину Риммону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты кто?

 

По теме: калич)) хватит выпрашивать себе полномочия)))))))))

и да... спасет ситуацию увеличенное внимание серверу админу всея Мидлы, господину Риммону :)

Царь всея Мидлы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeSSiR Я мидлу хорошо знаю, так почему бы мне, не помогать серверу? Поднатаскаете меня в качестве представителя стаффа и я буду в свободное от учебы и работы(работаю в аптеке, что означает что человек я серьезный к своим обязанностям) время уделять время серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ее существует такая вещь как сервер загружен под 100% и не ребутится сам и это может длится не обпределенное время.

 

Определенное время, как раз-таки, пока Kalich сервер грузит спецом. Он знает как это делать и использует это в своих корыстных целях. Типа, смотрите - загрузка 100%, нужны рестарты. Kalich Grandmaster Deshevix Postanov.

 

+ Все говорим спасибо гильде enemy, которые используют баг на абилку дарк клера и заселяют Окло личами и бонами. От этого тоже сервак виснет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MeSSiR Я мидлу хорошо знаю, так почему бы мне, не помогать серверу? Поднатаскаете меня в качестве представителя стаффа и я буду в свободное от учебы и работы(работаю в аптеке, что означает что человек я серьезный к своим обязанностям) время уделять время серверу.

 

 

Давай я тебя поднатаскаю, ПН СР ПТ с 20-00 до 21-00 :) Только не пиши про мам серьезный человек, когда игроки тебя будут выбешивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай я тебя поднатаскаю, ПН СР ПТ с 20-00 до 21-00 :) Только не пиши про мам серьезный человек, когда игроки тебя будут выбешивать :)

кого ты там поднатаскаешь? Ты даже туры то проводить не мог руки тряслись нуб ))) Бестолковый человек только громкие слова говорить можешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кого ты там поднатаскаешь? Ты даже туры то проводить не мог руки тряслись нуб ))) Бестолковый человек только громкие слова говорить можешь!

 

Я туры отменно проводил, все рады-довольны были. А тебя в тур-таблицах вообще нету, наверно ручки тряслись в самый отвественный момент, нуб. Не зря за тобой ходила слава " проходного билета".

Насчет "поднатаскаешь", так это шутка была. С твоим тупым восприятием надо пометки в скобках ставить, чтобы появилась возможность различать.

 

P.S. вроде собаки умные животные, но ты видимо исключение из правил лошкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ее существует такая вещь как сервер загружен под 100% и не ребутится сам и это может длится не обпределенное время.

 

Почему-то подвисания сервака начались только последние 3 дня. Как раз в это время начались появляться толпы скелетал асасинов и личей в окло, а также эта тема на форуме. Странное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то помница виверны на чарах появлялись, когда саябы тащить не могли))))) Ах да не об этом, как у нас адамант бардюки забирали на "тест" когда столб был захвачен саябами вся гильдия энеми стояла во фрозене...Да не суть, я объективно могу гмить, не щадя не своих не чужих - по крайне мере люди которых я уже вернул в уо недовольны срачем на шарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я туры отменно проводил, все рады-довольны были. А тебя в тур-таблицах вообще нету, наверно ручки тряслись в самый отвественный момент, нуб. Не зря за тобой ходила слава " проходного билета".

Насчет "поднатаскаешь", так это шутка была. С твоим тупым восприятием надо пометки в скобках ставить, чтобы появилась возможность различать.

 

P.S. вроде собаки умные животные, но ты видимо исключение из правил лошкин.

Ты все про какуюто турнир таблицу ( в теставом режиме вас туда написали даун ))))))))

 

да и по поваду проходного билета , ты от фата арчем падаешь на туре, какой нах прохадной билет? клоун =)))

 

Унсади ответь этому полоумному протыкашке, что за таблица это ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не суть, я объективно могу гмить, не щадя не своих не чужих - по крайне мере люди которых я уже вернул в уо недовольны срачем на шарде.

Назвал бы тему тогда - "Дайте мне ГМа, я адекватный".

Очень сомневаюсь в том что ты написал. Вспомни сколько дряни ты конкретно про меня писал в чат. Причем я тебе вообще ничего не писал ни до ни после. Какая тут еще объективность и адекватность? Таким как ты и лолкин гмов давать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonson, да мне ваще пофиг на вас с слайдером, собачьтесь там между собой - у меня щас на вас времени нет, как это было летом :) и не надо щас пририсовывать себе ангельские крылья, твое рыльце в пушку. А рыльце слайдера ещё больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jonson, да мне ваще пофиг на вас с слайдером, собачьтесь там между собой - у меня щас на вас времени нет, как это было летом :) и не надо щас пририсовывать себе ангельские крылья, твое рыльце в пушку. А рыльце слайдера ещё больше :)

да это не рыльце, а Е*АЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты все про какуюто турнир таблицу ( в теставом режиме вас туда написали даун ))))))))

 

да и по поваду проходного билета , ты от фата арчем падаешь на туре, какой нах прохадной билет? клоун =)))

 

Унсади ответь этому полоумному протыкашке, что за таблица это ))))

 

1)Тупица, форум пролистай, есть раздел - "Время, Вид, Победители Турнира", где ведется статистика турниров и победителей.

Там тебя, как ни странно нету, мистер проходной билет. Если ты раз убил моего чара и запомнил это на всю жизнь - я рад за тебя.

Этим летом был один тур, где было 5 игроков +окна и ты в т.ч. Все прошли до финала, кроме тебя нуб :)

 

2) 3 дня, как сервер виснет постоянно. Странное совпадение, что лошкин и калич перестали заходить. К тому же они знают как загрузить сервер и пользуются этим. Раньше лошкин знал баг, как грузить сервер при помощи каторги и делал это, пока не пофиксили баг. Вас если обижают определенные игроки, то другие в этом не виноваты - подумайте об этом, прежде чем грузить серв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Тупица, форум пролистай, есть раздел - "Время, Вид, Победители Турнира", где ведется статистика турниров и победителей.

Там тебя, как ни странно нету, мистер проходной билет. Если ты раз убил моего чара и запомнил это на всю жизнь - я рад за тебя.

Этим летом был один тур, где было 5 игроков +окна и ты в т.ч. Все прошли до финала, кроме тебя нуб :)

 

2) 3 дня, как сервер виснет постоянно. Странное совпадение, что лошкин и калич перестали заходить. К тому же они знают как загрузить сервер и пользуются этим. Раньше лошкин знал баг, как грузить сервер при помощи каторги и делал это, пока не пофиксили баг. Вас если обижают определенные игроки, то другие в этом не виноваты - подумайте об этом, прежде чем грузить серв.

ты что несешь балбес? кто что грузит?

а турнир наверно был тогда когда меня не было онлайн. Ты даже не разу дуль не сходил всегда ссышь как маленькая девочка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 дня, как сервер виснет постоянно. Странное совпадение, что лошкин и калич перестали заходить. К тому же они знают как загрузить сервер и пользуются этим.

Странное совпадение))))) как уже вторник на дворе почти середина рабочей недели ))))) А в воскресенье я был до 21.00 по МСК как и в прочем в понедельник) Сегодня я занимаюсь учебой, хотя че это я тут оправдываюсь:)

Ребят вы сказки не выдумывайте:) Слайдер вспомни за что твоего канцлера забанили как ты кидал своего пурмага на химика или на дозора я не помню, я как раз в это время был на связе с ним ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты что несешь балбес? кто что грузит?

а турнир наверно был тогда когда меня не было онлайн. Ты даже не разу дуль не сходил всегда ссышь как маленькая девочка )

 

3 года уже турниры, как тебя не было и твоими чарами кто-то ходит.

Года 2 назад я ходил с тобой столб пару раз разными чарами. Оба раза ты одевал фулл евад и потом смеялся, какой ты великий шутник.

После этого я понял, что с таким гнилым игроком, как ты, на столб можно не ходить. А вот на турнире я тебя наказывал и не раз. ( а ту историю, как ты меня убил, запомни на века ).

 

Вообщем, продолжай поддерживать статус главного балобола и пиши, что вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) 3 дня, как сервер виснет постоянно. Странное совпадение, что лошкин и калич перестали заходить. К тому же они знают как загрузить сервер и пользуются этим. Раньше лошкин знал баг, как грузить сервер при помощи каторги и делал это, пока не пофиксили баг. Вас если обижают определенные игроки, то другие в этом не виноваты - подумайте об этом, прежде чем грузить серв.

 

Если мне память не изменяет - тут Слава был вроде пойман.

 

Хватит собачиться опять.. Что вы блин как нелюди..

Я уже говорил, что шарду не ГМы нужны, а внимание Риммона. Потом уже можно открывать наборы в стафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...