Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Don Rizo

Интересная политика

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная политика у нас на шарде тварится. :angry: Не проводится ни одного турнира,ни квеста НИ ЧЕГО!!! Возникает вопрос ПОЧЕМУ??

А потому что на шарде нет ни одного гма !! есть концлеры у которых ЦМД1 и все ! Естественно им в падлу провоить какие либо мореприятия так как они не могут сделать приз или покрасить там что нибудь и тому подобное!

Зато они могут пополить где кто находится и тому подобное!!! ))

 

Ну если уж давать какие-ибо привелегии надо обязывать деать что нибудь! А не так просто !!!

Был один ГМ он один раз турнир провел и сказал: Да нах оно надо ! у меня есть дела по важнее! и вообще забросил УО )))

 

Тоже самое творится и с захватом замка!! Скрипты на захват ни кто не включает!! Какой смысл было вкладывать стоько времени и сил что бы бросить все ???

 

Госпада игорки если есть какие либо итдеи ВЫДВИГАЙТЕ ИХ!!!

 

Может какая нибудь из них понравится админам сервака и они ее учтут !!!

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё 1 хотелось бы мне добавить. Где взять реколлы?! С нпц убрали, в чате все молчат, никому деньги и так ненужны, и вот спрашивается что делать файтеру? Может быть вернуть на вендеров хоть по 10 реколо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё 1 хотелось бы мне добавить. Где взять реколлы?! С нпц убрали, в чате все молчат, никому деньги и так ненужны, и вот спрашивается что делать файтеру? Может быть вернуть на вендеров хоть по 10 реколо?

 

зачем??? ты что...это же будет халява, у нас же рпг шард с продвинутой экономикой. Вон несчастная гильдия Закатай Вату крутиться как может, копают и пишут реколы целыми сутками, а ты просишь такую халяву ввести. Ты еще попроси что б с Гв 5к падало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно предлагал ввести график проведения,как раньше,то есть разбить неделю по дням и определенный день/дни закрепить за определенным гмом и наказывать за непроведенные мероприятия... Все говорят да хорошо,сделаем и воз и нынче там... И плюс банально некомпетентность кансов в проведении турниров,грубейшие нарушения в проведении турниров. А по поводу реколлов все просто и бнально,пишешь по .ф "Куплю реколлы" и все проблемы решены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато все говорят что вайп не нужен))) будет вайп и сразу на все будет спрос однозначно... а пока в экономике будет ступор так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет вайп. Будут снова шахты палны людей. Влесах застучат топары. и снова начнется игра.

а щас ППЦ. у всех по комплекту бижи. одеты все в выху. все на рарных коняжках аж сматреть противно. Пробежался по рынку ваще ниначто глаз не лег. все продают какую нить ШЛЯПУ

Даёш ВАЙП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп не поможит к сожелению пока экономику не зделают норм !!! ну это не кому не интересно из стафа тимболие римону )) если хотите узнать как поправить экономику сервера!!! То спросите меня )) я готов дать пару советов ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну Уволили ) "Avatar" кто помнит :) И щаз даже интересно кто из гм-ов остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато все говорят что вайп не нужен))) будет вайп и сразу на все будет спрос однозначно... а пока в экономике будет ступор так же

 

 

1) Хмммм... Ну в чем-то ты прав, а в чем-то нет! С обной стороны если сделать ВАЙП какая-то чать экономики заработает. Но опять же есть одно НО! Заработает до опрделенно момента(пока у всех н бдет всего в достатке)!

Ну иконечно не забываем один из ключевых моментов:- ДЕНЬГИ НА МЕ ДЕЛАЛИСЬ ДЕЛАЮТСЯ И БУДУТ ДЕЛАТЬСЯ С ВОЗДУХА!!!! ))

И опять же возьмем в расчет что будет ЕСЛИхотябы 1/3 и так не большого онлайна поряется с МЕ хотябы на пару месяцев!!! Будем кусать локти?

 

Я думаю что потом будет отписавая н форуме

КТО ЗАЧЕМ ипочему сдел вайп))))

2) Есть некоторые задумки:

а) На шарде с классами происходитеорый дисбаланс. Авенгер со своим абилами и классовой магией (если руки норм.) извените за слово ТРАХНЕТ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ НА ШАРДЕ, А ВСЕ ЧТО НЕ ДВИЖЕТСЯ РАСШЕВЕЛИ И СНОВА ТРАХНЕТ!!

б) Абилы персов противоречат друг другу напимер дроу-40поподания и ранг +100 поподания !! Не правдоли смешно))) поехали дольше>>>>

в)Кравт турниры- КАКОВА х.. на тур ходят с замоленым оружием?????? а палки нельзя!!!ведь кравт???? хотите еще>>>

г) СТАФ- БЕЗКОМЕНТАРИЕВ )))))))))))

д) дисбалнс с критами за последние 3 месяцагр не разу крит не дал !!! смеемся дальше))))) !!!

ВОТ с этим надо что то решать ))))) а не вайпить сервак!!!!!!!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять же возьмем в расчет что будет ЕСЛИхотябы 1/3 и так не большого онлайна поряется с МЕ хотябы на пару месяцев!!! Будем кусать локти?

 

Я думаю что потом будет отписавая н форуме

КТО ЗАЧЕМ ипочему сдел вайп))))

2) Есть некоторые задумки:

а) На шарде с классами происходитеорый дисбаланс. Авенгер со своим абилами и классовой магией (если руки норм.) извените за слово ТРАХНЕТ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ НА ШАРДЕ, А ВСЕ ЧТО НЕ ДВИЖЕТСЯ РАСШЕВЕЛИ И СНОВА ТРАХНЕТ!!

б) Абилы персов противоречат друг другу напимер дроу-40поподания и ранг +100 поподания !! Не правдоли смешно))) поехали дольше>>>>

в)Кравт турниры- КАКОВА х.. на тур ходят с замоленым оружием?????? а палки нельзя!!!ведь кравт???? хотите еще>>>

г) СТАФ- БЕЗКОМЕНТАРИЕВ )))))))))))

д) дисбалнс с критами за последние 3 месяцагр не разу крит не дал !!! смеемся дальше))))) !!!

ВОТ с этим надо что то решать ))))) а не вайпить сервак!!!!!!!

 

1.

Локти кусать не будем. Севр не умрёт, "наркоманов" пално.

 

2.

а) Авенгер со своим абилами и классовой магией (если руки норм.) - поиграй авенгом, потрахай всё, я бы поглядел.

 

б) Абилы противоречят друг другу, и это прекрасно. класса на МЕ не 2 (вор и ранг). Если рангу пох на уклонение вора и Лма(кстати), то например пал с пикой врядли попадёт по вору\лму с абой на уклонение. Если попадёт то лакер.

 

в) замоленое оружие тебя возмущает ? сделай гс нейтральной и не ной.

 

г) местами солидарен )

 

д) ты наверна бил с пониженой тактикой по стоунскину =) с критами всё норм, не придумывай

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ризо кстати по теме базарит, на пагу можно хоть с утра до вечера отстрачивать - игнор, аа не вру однажды митра пришел.

Турниров не вижу ваааще... Пытаюсь ближе к 9-10 каждый день зайти посмотреть хрть столб может поставили?- Йенг на рыло.

Реально хочется соревнований, а не выяснений на ламах у кого больше одетых окон. На с чет палева хз...

Стою на ламах, х знает где от мест замесов ВАЩЕ в левом лесу, но вкусно одетый, собраный, прилетает откуда не возьмись друид

и четко мне под ноги васортнокс! Ребяты, вы каданибудь пробегая по миру уо не задумывались? А не Х%2нуть ли мне васорт ноксом

прям посреди вон того леса?) Имхо - чес...

Экономики ввнатуре нет, за то рара полный шард и одеть на себя целестит большенству "НЕПОЛОЖНЯК"

Кому надо стоять на макрах, и писать реколы? Нах я как тормоз тогда качал инскрипт? чтобы не задавать вопрос" епта ребята у мяш нет ни куя"

как мой файт будет реколиться?!!! АААа !!? З.Ы. Одень на файта фулл демона с магери вещами и рекольнись епт, по крайней мере так можно было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blahblah: :blahblah: :blahblah: все это потихоньку теряет смысл от стольких нововведений скоро по шарду будут бегать арчеры с бластерами ))

ме1 со своим балансом был онлайн как только зделали ме2 упал онлайн)

зайдите на аоп к примеру там 180 200 человек онлайн в гнилой день не говоря про субботу и это при том что сервер платный.. как говоритса гениальность в простоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примеру там 180 200 человек

 

сто восемьдесят тысяч двести человек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рынки почти пустые, у всех вс есть, в том числе и деньги, никто ничего не продает..! жепь))

ньюбов нету.. потому это и происходит

я когда вендора ставил на нем были все разходники и простые и хорошие арморы луки для магов всяка дрянь и вендор поднимал не плохо но тогда и купить что то можно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...