Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
wizardme

убийство new в миноке

Рекомендуемые сообщения

Убить new можно только багами, ты багоюзер, неоднократно убивал new в гвард зоне. К тому же матершинник. http://img686.imageshack.us/f/timkv.png/

Если тебя не накажут, то репутация данного сервера в моих глазах резко упадет.

 

А вот и признание того, кто навсегда убирает тягу у новичков оставаться на этом риалме. http://img576.imageshack.us/f/confes.png/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убить нью можно, если нью особенно туп и не видит, что возле рядом капающего "не нью" стоит трап...мне по барабану, если куча типов капает в шахте и трап коцает и нью тоже, то это не моя забота, пусть фиксят чтобы нью не пойзонило...чары,что там капают вообще не качаются...чисто капальщики круглосуточные...визардми тусуйся вообще, иди к мамочке выплачься в юбку. Я нюбам неоднократно помогал, так что умойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убить нью можно, если нью особенно туп и не видит, что возле рядом капающего "не нью" стоит трап...мне по барабану, если куча типов капает в шахте и трап коцает и нью тоже, то это не моя забота, пусть фиксят чтобы нью не пойзонило...чары,что там капают вообще не качаются...чисто капальщики круглосуточные...визардми тусуйся вообще, иди к мамочке выплачься в юбку. Я нюбам неоднократно помогал, так что умойся

 

Предлагаю это на главную страницы мидлы выложить. Рост онлайна обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.... какие новечки все нежные... на вас дышать страшно, того и гляди сдуетесь!

что же с вами будет в окло на врывах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tim56 а ты самый главный нытик матерщинник будешь наказан :) и я тебе не дам в мире уо жить поверь мне дружочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legendarry tim- был наказан джаилом за оскорбление родителей. Вину свою признал, срок сидит.

Убийство нью - не нарушение правил, но в ближайшее время постараемся выяснить почему так происходит ;)

P.S. на будущее, когда спорные вопросы по убийству (убийство в доме с улицы например каким то образом) нужно открывать журнал где написано кто убил и каким оружием. Иначе, он может только атаковать один раз, а потом умереть от другого совершенно и выскочит такое окно.

P.P.S. но это не значит, что теперь нужно постить сюда теперь все убийства :) это относится к тем случаям, которые противоречат правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще родителей оскорбил это что за малыш тут играет на сервере! ни один взрослый человек такой плевок в сторону другого не сделает!!!!! :blahblah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHIMIT NEWBIEV NADA NAX IBO U NIX NAX NIJKI MNOGA O4EN NE DELATSYA S POCANAMI A SAMI NEW PRIPISKA NI4EGO NE SDELAT IM I KAK DUMAEW PATOM STANOVITSYA KA4AT BS I DENGI ESLI TI VOR A ENW NI4EGO NADA VOROVAT U NIX I UBIVAT TRAPOM 4TOBI PATOM DENGI BILI U MENA I NEGO A VI SRAZY JAIL JAIL NENADA ROLAND CLOWN IZ MCDONALDSA A VI VSE KOCHERGI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь лис, прикройся. Про родителей там итак всё ясно. фраза из разряда "сын твоей матери уе**ан* и т.д. задевает не родителя, а того к кому направлен, но задевает так, как если бы оскорбили родителя. У людей менталитет такой, что они понимают примитивней чем надо было бы...отделить зёрна от плевел мало кому когда удавалось. А пока не пофиксят эту тему с убийством нью, буду валить и ещё ожесточённей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...задевает не родителя, а того к кому направлен, но задевает так, как если бы оскорбили родителя...

 

Ты (и никто) не имеешь никакого права высказываться про родителей в любой форме.

 

У людей менталитет такой, что они понимают примитивней чем надо было бы...отделить зёрна от плевел мало кому когда удавалось.

 

Если ты такой Великий филолог, тогда отдели зёрна от плевел, что это игра/интернет и чувство безнаказанности здесь зашкаливает, от чего и развиваются подобные комплексы.

 

Надеюсь что эта тема не будет иметь продолжения, т.к. глупо спорить с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tim56 иди в тетрис играй запомни у человека вообще нет права кого либо оскорблять! нету права такого ты хоть и в игре но имей уважение к играющим!Малыш с соской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь лис, прикройся. Про родителей там итак всё ясно. фраза из разряда "сын твоей матери уе**ан* и т.д. задевает не родителя, а того к кому направлен, но задевает так, как если бы оскорбили родителя. У людей менталитет такой, что они понимают примитивней чем надо было бы...отделить зёрна от плевел мало кому когда удавалось. А пока не пофиксят эту тему с убийством нью, буду валить и ещё ожесточённей!

 

 

он тебя просто довольно толсто троллит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...