Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
$Red-Wolf$

Всем привет кто помнит

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , хотел узнать как тут дела онлайн, пвп и прочее кто остался из старых? что расскажите , сервер жив еще?

мои ники

Red-Wolf ЛМ игровой

=Daniel= GM был такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся!

 

Сервер живее всех живых. Как обычно на лето было затишье, но в осени народ подтягивается)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА ребят даж соскучался по вам !!!! )))

да я бы с удовольствием подтянулся ))) но на нет буке не удобно играть )) и стационарник впадлу покупать )))

 

 

у меня кстати предложение есть- всем собраться в комп клубе )) и на реальные деньги играть, ставки от 1000р будет реальный азарт ,интерес и адреналин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААА ребят даж соскучался по вам !!!! )))

да я бы с удовольствием подтянулся ))) но на нет буке не удобно играть )) и стационарник впадлу покупать )))

 

 

у меня кстати предложение есть- всем собраться в комп клубе )) и на реальные деньги играть, ставки от 1000р будет реальный азарт ,интерес и адреналин ))

А ты помнишь как гамать то хоть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Привет!!!

Данил, давай подтягивайся в уо, а то мы с алканом в 2 против саябов 6-8 не тянем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как играть помню )) макросы до сих пор в голове все знаю.

я может через месяцок подтянусь, как стационарник куплю,

а что алкон играет еще? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
Как играть помню )) макросы до сих пор в голове все знаю.

я может через месяцок подтянусь, как стационарник куплю,

а что алкон играет еще? ))

 

Играет играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит поностальгировать?

Не не стоит. Шард умирает - онлайн никакущий (одни старички задроты по 5 окон запускающие да и те постепенно уходят) администрация нихрена толком не делает (а если и делает, то это на конвульсии больше походит). Хотя если захочешь играй - днем тут можно рубить, копать, рыбу ловить прям в брите лови - город призрак есть такой..... А вечерком осады проводят - 3 на 5ть или 4 на 4ре или 2 на 6ть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость toxa
Шард умирает

ме никогда не умрет в наших сердцах)

потому что это одни из самых потрясающих моментов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red-wolf Аха привет привет это мика:))) лет 5 не заходил на форум и в уо, твой ник увидел аш решил зарегаться поздороваться:))) ну ME умерло я так понял по форуму?:)) вот первое ME это вещь была:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИКА ХАКЕНЕН??? ёлки палки сколько лет уже прошло !! приятно видеть что помнишь ))))) Здамки ты вообще гавнюк ))) сам понимаешь что ЛМ самый слабый класс))) кроме меня фитиля и марса кто нибуть им играл? )))))) и при этом всем я тебя делал на дуэлях)))) хоть и очень не просто... так же как и ты меня ))) нужна сходка )) если что звоните мой номер 89169959691 ))) смс подписывайте кто и по какому поводу , ибо не беру с незнакомых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...