Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
looking for truth

хотите ли вы, что бы в игре было больше игроков?

Рекомендуемые сообщения

Привет!

почитал форум... ммм... странно!

говорите, что хотите больше игроков и сами же их отпугиваете.

нескольких новичков постоянно убивают и грабят... они жалуются, что и так ничего нет, пытаются выжить и заработать профессией.

видимо надо понять почему так мало народа играет, игра то приличная.

а кто будет играть в таких условиях? ...разве что мазохисты...

 

Если это общая тенденция, то те кто приходит будут уходить.

Если это болезнь отдельных игроков, может они скажут чего добиваются?

 

(вопрос к Кикиморе - ты убиваешь, по тому, что тебе есть нечего? или хочешь избавиться от новичков?,...

или у тебя патология? ... может просто месячные?)

 

если есть нечего - можешь попросить с тобой поделятся ....

я могу наловить рыбу -

подходи к сундуку на арене я тебе еду туда принесу....

 

и ты будешь сыт и новички не разбегутся, а еще друзей сюда приведут.

 

выбирать Вам: Сделать Ультиму многолюдной или оставаться закрытым клубом для нескольких игроков.

 

по КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не играл в те времена когда ньби зона была всего 1 и это был полуданж, где кстати тоже убивали по кд))) причем нубы дрались между собой, приходили всякие пк ))) это был 2002 год!

Это ультима, сдесь ужасный дисбаланс, несправедливость, сдесь выживают сильнейшие =))

 

 

 

p.s. в те далекие времена, я был ПК уже на 2 лвле. Ибо всех нубов возле британии я поперегонял =)

post-11930-1340824017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не играл в те времена когда ньби зона была всего 1 и это был полуданж, где кстати тоже убивали по кд))) причем нубы дрались между собой, приходили всякие пк ))) это был 2002 год!

Это ультима, сдесь ужасный дисбаланс, несправедливость, сдесь выживают сильнейшие =))

 

p.s. в те далекие времена, я был ПК уже на 2 лвле. Ибо всех нубов возле британии я поперегонял =)

post-11930-1340824017_thumb.jpg

 

1) в Ультиму заложено много больше чем ПВП. - используется лишь одна десятая часть. Возможно вам этого достаточно.

 

 

2) психологи говорят, что человек доносит около 3-5% информации 95 % - теряются. Видимо я не смог донести свой вопрос до вас.

 

повторяю свою мысль: "Хотите видеть Ультиму многолюдной или оставаться закрытым клубом для дюжины игроков?"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой 3,14дарас все время валит новичков 0 и 1 лвла в шахте?

не могу понять? такого 3,14дараса могла родить только грязная ш(е)л(у)ха...

 

понимаю, если бы был достойный соперник - это интересно и престижно, победил - герой. честь тебе , хвала и слава.

а если прокачанный перс 4 лвла , убивает 0 лвла - это как танк против младенца.

 

ни удовольствия, ни чести...

зачем???

 

есть нечего?

я таскаю постоянно еду в сундук на арене... бери - ешь.

 

еще раз спрашиваю всех: " предпочитаете в узкой, тесной компании?"

 

скажите - это наша территория и мы ее застолбили, и никого чужого видеть не хотим!!!... будем играть в троем - десятью чарами в три окна....

 

мы уйдем... без обид... только скажите ...

так ведь на форуме вы ноете, что мало народу...

 

кажется вы сами не знаете, чего хотите... прям как капризные девочки... и рыбку съесть и на сосну залезть...

 

психиатры утверждают, что " излишняя агрессивность - результат жесткого насилия над личностью..."

возможно его (личность) изнасиловал в детстве отчим или хулиганы во дворе... или мать легкого поведения и соответственно по Марксу "бытие определяет сознание" - ребенка постоянно насиловали и били и он считает это нормой. Теперь он строит такую же модель поведения с окружающими - старается унизить окружающих. "... это своего рода крик о помощи, "опущенного" ребенка..."... или как лакмусовая бумажка в химии.

 

 

P.S.

 

1) капризные девочки! - решите для себя, ЧЕГО вы хотите.

 

2) 3,14дарас! убивающий новичков - сын 3,14дараса и матери легкого поведения! ты издеваешься над куклой - моделью... тем самым демонстрируя, модель своего детства...

Думаю,не стоит демонстрировать то, что тебя в детстве "опустили"... в России жалеют таких как ты -"опущенных" , но не любят.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего парнишь, маку клюнул ?

кто тебя так обижает что ты не сдерживая эмоции на форум даже пишешь?

не ужели это слидер? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...не сдерживая эмоции на форум даже пишешь?

 

 

х.з. ник не спрашивал...но, постоянно новичков валит какой то 3,14дарас.

с трудом удается уговорить их прийти в эту игру, а этот 3,14дарас их отпугивает...

интереснее же когда больше народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не играл в те времена когда ньби зона была всего 1 и это был полуданж, где кстати тоже убивали по кд))) причем нубы дрались между собой, приходили всякие пк ))) это был 2002 год!

Это ультима, сдесь ужасный дисбаланс, несправедливость, сдесь выживают сильнейшие =))

 

p.s. в те далекие времена, я был ПК уже на 2 лвле. Ибо всех нубов возле британии я поперегонял =)

post-11930-1340824017_thumb.jpg

 

 

ууу....сынок!! ты жил во времена "архейской эры"?

...когда люди убивали и жрали друг друга и это считалось хорошим тоном...

если я правильно понимаю твои "интеллект" и привычки не изменились за прошедшие тысячелетия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь проще )

 

будь мужчиной ) (женщина живет эмоциями, а мужчина разумом и логикой )

 

помнишь: "три мушкетера" Дюма. Портос не мог объяснить свои поступки - типично женская черта.(необъяснимые поступки и эмоции.)

хотя "дрался как дьявол".

 

 

Это игра и без пвп в ультиме- не игра

 

игра - возможность пользоваться спектром.

... можно различить 260 оттенков серого цвета. убийство - один из них. Ты используешь 1/ 260 часть, а 259 - ты не используешь.(возможно).

А еще существуют множество других цветов.

включи разум и логику... просто, попробуй быть мужчиной.

 

удачи!

 

PS конечно пвп - значимая часть игры! ДА!

Но убивать 4 ЛВЛом - бота 0 ЛВЛа на скрипте - это НЕ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК.

 

просто, попробуй быть мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будь мужчиной ) (женщина живет эмоциями, а мужчина разумом и логикой )

 

помнишь: "три мушкетера" Дюма. Портос не мог объяснить свои поступки - типично женская черта.(необъяснимые поступки и эмоции.)

хотя "дрался как дьявол".

 

 

 

 

игра - возможность пользоваться спектром.

... можно различить 260 оттенков серого цвета. убийство - один из них. Ты используешь 1/ 260 часть, а 259 - ты не используешь.(возможно).

А еще существуют множество других цветов.

включи разум и логику... просто, попробуй быть мужчиной.

 

удачи!

 

PS конечно пвп - значимая часть игры! ДА!

Но убивать 4 ЛВЛом - бота 0 ЛВЛа на скрипте - это НЕ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК.

 

просто, попробуй быть мужчиной.

 

а к чему ты мне говоришь попробуй быть мужчиной?

 

Все прошли через это, вообще все... Всех так убивали и все нервничали! А сопли тут противно твои читать, будь умней! Найди урода и накажи его!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к чему ты мне говоришь попробуй быть мужчиной?

 

просто попробуй. :-)

 

 

Все прошли через это, вообще все... Всех так убивали и все нервничали! А сопли тут противно твои читать, будь умней! Найди урода и накажи его!

 

 

я не нервничаю по поводу "томагочи" (чар)... это глупо - согласись.

Убили - пошел к хиллеру и "томагоча"(чар) - 100%...играй дальше.

 

а ты ПОПРОБУЙ:

 

1) быть мужчиной

( запишись к психиатру...

... А сопли тут противно твои читать...

 

может перестанешь читать сопли... )

 

 

2) научиться читать...

если не можешь осилить простейшие фразы - попроси старшего брата, когда он придет из старшей группы дет. сада.

надеюсь братишка сможет тебе прочитать и объяснить хотя бы название темы и ее смысл.

желаю Удачи!

(неужели так сложно прочитать и понять хотя бы заголовок? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че пацанчика обижаете? :)

Правду ведь говорит, от скуки вы уже нубов убиваете, хотя могли бы им помочь, и глядишь через пару месяцев, он бы вас уже еблом в пол укатывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы че пацанчика обижаете? :)

Правду ведь говорит, от скуки вы уже нубов убиваете, хотя могли бы им помочь, и глядишь через пару месяцев, он бы вас уже еблом в пол укатывал :)

Играл бы сейчас - этот пацанчик отказался в шахты ходить ...... А укатать в пол он вряд ли кого сможет, на шарде только отмороженные фанаты остались - новичкам тут не выжить :) Чтоб этих бешеных фанатов в пол укатывать, надо с ними в друзьях быть, тренироваться с ними узнавать как, чем и т.д. Не думаю что Лолкины, Слайдеры и прочие возиться с новичками будут ... Им бы друг друга обосрать и побегать вечерком, а нубики нах. никому не нужны :) Пол годика покачаются, накопают - нарубят чего нибудь упадут в окло через 10 секунд и уйдут в другое играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что все через это прошли, ну и сам по бриту нубов гонял. На мидле выживали самые стойкие.

Но сейчас ситуация не та что была 5 и более лет назад. Если раньше из 10 нубов после такого оставалось 3-4, то сейчас этих 10 нет.

Он ничем же никому не мешает. Лучше бы помогли человеку.

 

looking for truth, друг обращайся в icq 307797666 или в игре к чарам Jonson или ToNNN, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что все через это прошли, ну и сам по бриту нубов гонял. На мидле выживали самые стойкие.

Но сейчас ситуация не та что была 5 и более лет назад. Если раньше из 10 нубов после такого оставалось 3-4, то сейчас этих 10 нет.

Он ничем же никому не мешает. Лучше бы помогли человеку.

 

looking for truth, друг обращайся в icq 307797666 или в игре к чарам Jonson или ToNNN, помогу.

 

 

благодарю! помощь нужна...

 

... разговор о тех кто не вернется...

со мной было человек 8, которые уже пару месяцев не заходят... и вряд ли вернуться...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ультимщик, я не хочу не кому ни чем помогать, я хочу килять.

 

 

зачем Вы сами отпугиваете людей - пусть играют, развиваются, возможно скоро они стали бы вашими лучшими друзьями...

 

поймите! НЕ ВСЕ ЛЮДИ такие как Вы - садомазохисты и не всем приятно быть в роли активно-пассивных геев.

 

Ведь есть много других форм самовыражения.

 

А если чешется... иди в Окло тебе там вставят ...

а то, тебя от имеют в Окло, ты бежишь в шахту убивать нубов с 35 хл на скрипте,... и ты думаешь ты "Герой"???

 

Возможно для тебя это не естественно! Но, кроме геев есть и гетеросексуалы. (лично я ничего против вас-геев не имею, живите, НО и дайте жить другим.)

 

Возможно ты скрываешь свои латентные предрасположенности, по этому это приобрело такие извращенные формы. Если ты - гей не стесняйся этого! Будь собой!

 

Удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем Вы сами отпугиваете людей - пусть играют, развиваются, возможно скоро они стали бы вашими лучшими друзьями...

Уж друзей я точно не ищу в этой игре.

не всем всем приятно быть в роли активно-пассивных геев.

да вы пробовали? понравилось? заходи в окло, ещё помогу!

ты бежишь в шахту убивать нубов с 35 хл на скрипте

уж таких нубов я не трогаю, поверь мне, прежде чем убивать минера, я рогой чекаю сумку, что в ней есть из того, что пригодилось бы мне. ибо копать - удел убогих.

Но, кроме геев есть и гетеросексуалы. (лично я ничего против вас-геев не имею, живите, НО и дайте жить другим.)

лично я отношусь ко вторым и первых я истребляю ибо боюсь находиться с ними в одном обществе, особенно если не спиной к стене!

Возможно ты скрываешь свои латентные предрасположенности, по этому это приобрело такие извращенные формы. Если ты - гей не стесняйся этого! Будь собой!

Возможно не стоит перекладывать свои комплексы на чужие плечи, стоит сходить к психологу и поговорить с ним об своей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно не стоит перекладывать свои комплексы на чужие плечи...

 

Золотые слова! И точно подмечено! Если вы это писали искренне, возможно вы поправитесь.

 

... стоит сходить к психологу и поговорить с ним об своей проблеме.

 

Нет! спасибо! не надо ко мне ходить... и так своих пациентов хватает.

Одного старший брат в детстве насиловал. Другого - отчим... А третьего - ребенка не хотели родители, но аборт делать было поздно...

Теперь они из кожи лезут вон, и гадят на окружающих, что бы самим выглядеть не так ... ммм... что бы не только они были ниже плинтуса.

так, что идите к своему психологу и компостируйте ему мозги, что у вас все в порядке с ориентацией.

начните с того, что вы нормальный и вам постоянно хочется пойти в Окло и кого нибудь убить.Думаю вы будете в одной палате с Чекотило и Гитлером.

Удачи!

 

Благодарю всех за внимание. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы ясна и с ней я полностью согласен. Мы хотим онлайн, но сами же спосособствуем его уменьшению или просто не способствуем его поднятию никак, но первое куда хуже.. Нубам, новичкам, даже если они не будут никогда пвпшерами.. Но пускай будут в статусе "онлайн" будут создавать видимость, что на шарже есть люди, плееры.. Мб кто зайдет увидит онлайн оо а кто то есть еще можно поиграть... В общем судьбу шарда не знаю.. Знаю одно- что шард на котором многие тут из нас выросли.. Нужно хоть как нить поддержать имхо 323366798 icq пишите новички помощь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть темы ясна и с ней я полностью согласен. Мы хотим онлайн, но сами же спосособствуем его уменьшению или просто не способствуем его поднятию никак, но первое куда хуже.. Нубам, новичкам, даже если они не будут никогда пвпшерами.. Но пускай будут в статусе "онлайн" будут создавать видимость, что на шарже есть люди, плееры.. Мб кто зайдет увидит онлайн оо а кто то есть еще можно поиграть... В общем судьбу шарда не знаю.. Знаю одно- что шард на котором многие тут из нас выросли.. Нужно хоть как нить поддержать имхо 323366798 icq пишите новички помощь есть

Робин-гуд =))) Умар-спаситель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...