Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Darkness

Каторга работает

Рекомендуемые сообщения

Заработала каторга.

 

При попадании на каторгу Вам необходимо собрать от 1000 до 10000 перьев.

Как это Сделать?

 

1) Подходим к столбу и выбирае "Получить нож"

2) Далее выбираем "Начать работу"

3) Убиваем и режем птичек, полуеные перья складываем в сумку

4) Закончив собирать определённую сумму, бегаем по выделеным тайлам до перемещения в зону где вы появились.

5) В инфе столба выбираем "закончить работу", если у Вас хватает перьев, вы будете перемещены на арену и открется банк. в банке будет 3 синих сумки, в них будет одежка в которой вы были одеты.

 

 

И так, теперь трёп в чат с мелкими оскорблениями наказывается каторгой 1к перьев.

 

Скрины до 5к перьев не выкладываются на форум и не используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный-полный БРЕД.

Предлогаю сделать которгу для более грубого нарушения на сервере.

Такие как:

Оскарбления родителей, (принцепи все :) хотел добавить и ГМа но не буду.. так как их нужно гонять и материть а то они по другому не понимают).

 

Я считаю что это очень глупо и просто напросто отнимает время... Разве просто так был добавлен НПЦ АнтиМат на сервере? (который кидает на игрока кввелч на определнное время) Видемо да.............

 

+ К этому получеться так что если ГМу или конце (глупому) не понравиться что я человека назвал редиской (а это в какойто степени оскарбления) он меня кидает на каторгу? пффф.....

---------

Приведу конкретный пример что бы Вы не думали что это глупости.

Сидел играл ночью и тут иду на ламы.. 1 раз пробежался - пусто 2-3-4-5-6 пусто и все... писал в чате "ламы-ламы" все равно было пусто... после этого написал такую фразу: "Что все ****** спать ушли?"

и после этого меня Даркнесс кинул на каторгу! А за что? АнтиМат не сработал сквелча небыло... а он кинул и все!!! за чтО? за *****? Даркнесс сейчас обращения к тебе. Ты меня и на форуме забаниш за таки слова: редиска, ****, глупышка, ванючка, проказник, плохой мальчик?!??!?!?

 

 

 

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ДОРОБОТАЙТЕ СКРИПТ НА АНТИ МАТ И ВСЕ.... НЕ БУДУТ ТАКИХ СЛОВ КАК М*ДЛО, ****** И ТД..... ИХ БУДЕТ СРАЗУ БЛОКИРОВАТЬ АНТИМАТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А КАТОРГЕ ПИУМАЙТЕ НОВОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ.......................

 

 

Глупая тема, афтор козявка... :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведу конкретный пример что бы Вы не думали что это глупости.

Сидел играл ночью и тут иду на ламы.. 1 раз пробежался - пусто 2-3-4-5-6 пусто и все... писал в чате "ламы-ламы" все равно было пусто... после этого написал такую фразу: "Что все ***** спать ушли?"

и после этого меня Даркнесс кинул на каторгу! А за что? АнтиМат не сработал сквелча небыло... а он кинул и все!!! за чтО? за педики? Даркнесс сейчас обращения к тебе. Ты меня и на форуме забаниш за таки слова: редиска, ****, глупышка, ванючка, проказник, плохой мальчик?!??!?!?

 

 

 

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ДОРОБОТАЙТЕ СКРИПТ НА АНТИ МАТ И ВСЕ.... НЕ БУДУТ ТАКИХ СЛОВ КАК М*ДЛО, **** И ТД..... ИХ БУДЕТ СРАЗУ БЛОКИРОВАТЬ АНТИМАТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А КАТОРГЕ ПИУМАЙТЕ НОВОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ.......................

 

 

Глупая тема, афтор козявка... :):P

 

Короче говоря, бан на форуме на 3 дня тебе точно даётся. И ещё, так называемый флудер который сквелчит, работает некоректно, так что пока есть кто-то из стафф в онлайне, будет каторга. Со временм каторга будет автоматической, как и флудер.

 

PS: Не пиши ерунду!

PS2: Сквелч на минуты считаные ничем не мешает и никак не исправляет ситуацию. А вот каторга - ручками придётся поработать за свои слова.

PS3: Лорд Дракон, не ной ок? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря, бан на форуме на 3 дня тебе точно даётся. И ещё, так называемый флудер который сквелчит, работает некоректно, так что пока есть кто-то из стафф в онлайне, будет каторга. Со временм каторга будет автоматической, как и флудер.

 

PS: Не пиши ерунду!

PS2: Сквелч на минуты считаные ничем не мешает и никак не исправляет ситуацию. А вот каторга - ручками придётся поработать за свои слова.

PS3: Лорд Дракон, не ной ок? :mellow:

 

своих то парней не заколебешься выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
своих то парней не заколебешься выпускать?

 

Если не знал, на каторге нет команды простить и выпустить, ее просто не сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найдутся другие способы, я уверен )

в том числе просто закрывать глаза и не сажать.

 

 

Интересно, но почемуто гс сейбб в основном я на каторгу пускаю)))

Так что просьба не ныть и не писать туфту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

А тут не кто не ноет!

 

Все прекрасно знают что ты своих бабаев не разу не посадил и не собираешся.

 

 

Интересно, но почемуто гс сейбб в основном я на каторгу пускаю)))

Так что просьба не ныть и не писать туфту!

 

ты их садил туда для теста... не гони туфту как ты сказал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут не кто не ноет!

 

Все прекрасно знают что ты своих бабаев не разу не посадил и не собираешся.

 

 

 

 

ты их садил туда для теста... не гони туфту как ты сказал

 

 

Интересные у тебя выводы, ты как всегда строишь из себя жертву, может хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya ne predstavliau Diverstantku, sobiraushego per'ya, osobenno v razmere 10k, on prosto ne v silah budet snyat' svoi raznocvetny prikid na vremya katorgi xD. Ya voobshe ne predstavliau kogo-to iz saybb chto-to sobiraushego, kachaushego (nu razumeetsya krome Slidera ili Jonsona).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
Интересные у тебя выводы, ты как всегда строишь из себя жертву, может хватит?

 

Вафел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут не кто не ноет!

 

Все прекрасно знают что ты своих бабаев не разу не посадил и не собираешся.

 

 

 

 

ты их садил туда для теста... не гони туфту как ты сказал

 

 

eeeeee ne znaew ne govari neadekvatina menya sojali oni uje 4 raza [=

 

ЗюЫю: lowkin pil pipulki?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора))) +1 даркнесс))) я бы за вечерок человека 3 отправил за перьями точно))) блин и ведь реально страшней джайла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...