Jump to content
Форум шарда Middle-Earth

Дво ник Петя

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Дво ник Петя

  • Rank
    Member
  1. да я какое каких чаров потер,остальных отдал,я даже аки непомню 8)
  2. мб скачать клиент,только ни чара ни шмота нифига нет )
  3. вы че на моего лучшего друга лехха наехали?!аАаа?! попущу морально!!!разговором! а кенариус должен игратть!он многое делал для шарда!!! друг неуходи из-за этих подлецов!!! eto vse gryaznie perdogli!!!
  4. дРуУуг мой дорогой неуходи!!! набей морды подлецам!!! лекса не смейте трогать мне!!
  5. да я сам 3года незаходил)) с армии год назад пришел.я россию по армейскому рукопашному взял!я царь! 89604918055 изобью 3раза!кровь выпью,а тело поломаю!!! ребя а куда квенту писать?)
  6. чаров нет,сосун! завтро стукну,ща не дома))
  7. ээээх ты епашко)))ебаришка!!!-мелкий презренный человек переводится))) старая пердогла лор)))))
  8. Добрый вечер господа,прошу отозваться всех Мерзеньких тварей с которыми имел общение) самому мерзкому человеку в галактике(лексу) просьба не писать.
  9. Добрый вечер господа,прошу отозваться всех Мерзеньких тварей с которыми имел общение) самому мерзкому человеку в галактике(лексу) просьба не писать.
  10. эй гибоны вам не надоело херней страдать?) удалите этоо уо нахер. 3года невидел этой игры,как почитал вспомнил свое повидение... вы животные,приросшие грязныыми,немытыми из за уо ебальниками к монитору,у кажДого из вас сперма бля засохшая на джинсе,вы хоть телок шпилите?большинству за двадцатку уже.. пердоглы,вы сколько лет грозите риммону?) 9? хоть один "мЭстный васа" комунить в реале может хоть по щщам дать? или все с помощью мышки привыкли решать?
  11. самый господин в единоборствах,это я!!! паша хеллоу абезьяка!!!))) незабыл?! эт эргин 8)
×
×
  • Create New...