-
Content Count
60 -
Joined
-
Last visited
-
пароль написал русскими буквами в инже 99% открывай блокнотом ilaunch.xml, считай 13 строку и смотри чо там написано
-
15 чаров из этой гильды ходят с рарными паками не зачто. Колоред бай виталий 2 чара из СС тоже не зачто. у других нету паков рарных. _( неаргумент
-
ого если ты Эргин то ICq 399-663-392 я Ярослав _)
-
походу вайп каснётся только лекса _)
-
не он первый, и не он последний Зато будущим ливерам урок - уходите молча, и без прощальных записок
-
помоему что он был, что его нету - одно и тоже) он месяц хоть пробыл в стафе? виталий ваще хз кто из ниоткуда PS давно таких тем аля "жди меня" не было, thx слезу пустил когда наберется 666 сообщений тож чонить подобное напишу)
-
штокуда? еще чонить падобнае будет?
-
забань его, он не свой
-
ппц дамаги по ам обычные стали надо еще больше толпу собирать. парни вазьмите в сэйбб плз я не буду драться просто буду лутать вас в хайде и вещщи в замке отдавать плз
-
чтото картинки совсем не веселые больше похоже на зазнавшегося дуралея выставляющего на показ свои китайские попрякушки
-
нет, у него в компании все играют в уо, так что говорить им особо не о чом (не смейтесь над ними это не смешно)