Jump to content
Форум шарда Middle-Earth

импе ато

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About импе ато

  • Rank
    Newbie
  1. ты из краснодара что ли? или из новороса??
  2. дааа.... замес помню такого гроза бд замес а сейчас говорят кабан пятью чарами качается и одним играет вот и вся мидла
  3. Я старый игрок мудле ерс но имя свое не открою вам но скажу вам честно я помню пикси девушкой и риммона безусым юнцом
  4. дразах реально наводил ужас своим внешним видом хотя бы как там зелик кстати?
  5. Привет люди, помните старые добрые времена(лет 5 назад) ктонить жив из старичков, которые наводили ужас на шард? (фантастиш, рпфк, ДРАЗАХ) расскажите ! (старый игрок мудлы ерс)
×
×
  • Create New...