Jump to content
Форум шарда Middle-Earth
Sign in to follow this  
Boss

Боевая молитва

Recommended Posts

С этого момента на шарде появляется понятие "Боевая молитва"

Когда вы молитесь - вам даются бонусы которые вы сможете обменять на какие то ресурсы.

 

Чтобы начать молиться достаточно набрать команду .pray и вы начнёте молиться, но при этом вам нельзя будет двигаться ( если шагнуть то молитва остановится).

 

Каждая секунда молится равна 1 бонусу.

 

Вот группы ресурсов на которые вы можете обменять бонусы:

 

1 группа бонусов (не меньше 3 -х дней молитвы)

1) 04 камень

2) Клока +22

3) 50 грейд потионов

4) 150 реколов

5) 1к реагентов

6) 20 К денег

 

 

 

2 группа бонусов ( не меньше 7 дней молитвы и лвл чара должен быть больше или равен 2 )

 

1) Два 0.5 камня

2) 500 реколов

3) 100 грейд потионов (рандомно)

4) 100 вышки

5) 50 логов

6) Рарную вещь сроком на 3 дня!

7) 100 к денег

 

 

 

 

3 группа бонусов ( не меньше 2-х недель молитвы и лвл чара должен быть больше или равен 3 )

 

1) 0.6 камень

2) + вещь простенькая там к фенсингу медиту хилингу

3) 300 грейд потионов

4) 200-300 вышки (в зависимости от типа руды)

5) 150 логов (вышка)

6) 250 к денег

7) Рарную вещь сроком на 1 неделю

8) блесс, хид или хилл рыбы 150 штучек

9) 1500 к реколов

 

 

4 группа бонусов ( не меньше 3-х недель молитвы и лвл чара должен быть равен 4 )

 

1) + к крафтам:

Blacksmithy, Magery, Tailoring, Tinkering, Fishing

2)500 грейд потионов

3)500 денег

4)блесс, хид или хилл рыбы 300 штучек

5) 400-500 руды ( в зависимости от типа вышки)

6) 300 логов (вышки)

7) проплата аккаунта на 1 неделю (экзепт мод) ( !!! пока отключено )

8) проплата шахты на 2 дня ( !!! пока отключено )

 

 

Пункт обмена бонусов на ресурсы пока расположу на арене но в скоре это место будут перенесено!

 

 

Из группы выбирается только 1 вещь! тоесть если вы выбрали 4 группу то вам хаотично выберится один ресурсы например 300 файр логов.

 

 

Бонусы суммируются!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробывал,ничего сказать пока не могу,но есть парачка вопросов.

Когда пишешь .pray в журнале появляються какие иероглифы,короче не фига не понятно че написано?

И еще один:чтобы получить 1) 04 камень 2) Клока +22 3) 50 грейд потионов 4) 150 реколов 5) 1к реагентов 6) 20 К денег-я должен отстоять чаром в онлайне 72 часа? или что.Если даже простою 3 дня онлайна как мне датут призы-ресурсы.

 

З.Ы Если это в серьез 72 часа надо стоять в онлайне,а не игровое время.То сразу в лес эту тему.

 

В данный момент на анене стоит Стоун красного цвета с помощью которого вы можете посмотреть сколько у вас накоплено бонуса и также обменяь эти бонусы на ресурсы. Если у вас достаточно бонуса на какуюто их груп то выбираете её и вым рандомно выберается один из ресурсов.

 

Время реальное. 3 дня -1 группа, 7 дней -2 группа, 2 недели - 3 группа, 3 недели - 4 группа.

 

Когда вы пишете .pray там пишется что вы начали молиться.

 

3 дня в реале или в уо?

3 дня в уо это скоко часов,скажи пожалуйста уже 8к бонусов.

 

Ещё раз говорю 3 дня реальных

 

3 дня * 24 часа * 60минут * 60 секунд = 259200 бонусов (это 3 дня)

 

Пункт обмена бонусов перенесён к LVLUP (Там где повышают лвл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще сейчас действует или нет а то как дурак стою молюсь:) рарбы прибавили на строк поболее а 4 бонус пачему там нет рар убрали неделю проплаты и 2 недели шахты ето не прикольно! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, мне тоже интересно что за тема.

 

Очень похоже на такой хитрый способ поднятия статистики онлайна ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

между прочим, очень полезная штука, когда отмокаешь))

у меня чар стоял сутками отмокал и молился: потом сходила и получила бонус 4 лвла - 300 блуди логов!

так или иначе стоять отмокать, но можно за это еще что-то ценное получить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда стоишь на макросе тоже можно молиться =)

так что у меня уже есть несколько дней.

А приз как я понимаю дают что-то рандомно из выбранной категории да? то есь я не могу выбрать именно например 300 блуди логов, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

большего бреда я не видел :)

стоять 3 недели(!!!) чтобы получить этот бред....я за 3 недели нарублю 1к логов,достану 1к рыбы,фуллов 09 штуки 3 соберу

так что эта идея бред какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

To what we feel

Это была приятная неожиданность для людей,стоящих на макросе и качающих чаров,если ты не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если логаут сделать молитва собьется?

 

Да, если сделать логаут или шагнуть куда-либо, молитва сбивается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые ГМы а нельзя ли зделать так что бы бонусные очки отображались в информации о чаре(там где лев пишится)? А то как то коряво постоянно бегать к камню

Share this post


Link to post
Share on other sites

намолился я на 4 бонус и дали мне ..... 500 селестит ингов .Помоему в 4 бонус ясно сказано 400-500 ВЫШКИ !!!!!!

ето что кидалово или кризис и на шарде тоже ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне на 4 бонус 500 гх дали,не особо обрадовало,больше молиться не буду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
намолился я на 4 бонус и дали мне ..... 500 селестит ингов .Помоему в 4 бонус ясно сказано 400-500 ВЫШКИ !!!!!!

ето что кидалово или кризис и на шарде тоже ??

чем celestite тебе не вышка? о_О

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грешники! Опомнитесь! Кому вы молитесь?! Гореть Вам в адском пламени!

Share this post


Link to post
Share on other sites
500 селестит ингов

чем celestite тебе не вышка? о_О

Тем что вышка, по определению, это то что копается/рубится только после 100 скила(при новых реальнях уже не 100, а 105/110 скила), а целестит уже копается при 75-80 скила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тем что вышка, по определению, это то что копается/рубится только после 100 скила(при новых реальнях уже не 100, а 105/110 скила), а целестит уже копается при 75-80 скила.

 

Эээ, вы о чем, ребят?)) Celestial Logs начинают рубиться только при 120 люмбера. И это сведения даже не месячной давности. Жонсон, твои реалии устарели. Давно не рубил наверн) А 75-80 скила рубятся только обычные логи. это давным-давно начинались рубиться гуд логи с 80%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эээ, вы о чем, ребят?)) Celestial Logs начинают рубиться только при 120 люмбера. И это сведения даже не месячной давности. Жонсон, твои реалии устарели. Давно не рубил наверн) А 75-80 скила рубятся только обычные логи. это давным-давно начинались рубиться гуд логи с 80%.

 

Пацанчик, ты откуда такой дерзкий и нечоткий-то?

 

500 селестит ингов

 

Речь шла об ингах. Целестит инги - не вышка по определению.

 

105/110 я усреднил по ингам и логам. До 120 рубятся только трихард и экселент с ангером, но уже копается вышка всех металлов.

 

 

Так что купи очки и будь чотче, дружище=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что купи очки и будь чотче, дружище=)

Да, я ошибся, он писал про инги, я подумал про логи. i'm sorry =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...